https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638371745_44.jpg
#3289 в Романтическая эротика
#4481 в Современный любовный роман
23.12.2019 — 26.05.2020
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так рыдала, когда Алена мужа потеряла, и когда она пришла в группу поддержки и Софи рассказала, как потеряла дочь. Рыдала, когда навещали детей в онкоотделерии. Господи, как же сильно я ненавижу рак, сколько из-за него горя происходит в мире!
И еще не знаю, как Юля смогла прстить свою маму и маму Ромы за то, что инсценировали смерть ее дочери и разлучили ее с Ромой.
Спасибо за такую эмоциональную книгу!
Спасибо большое за интересную и неоднозначную книгу!Легкого пера,настроения и вдохновения автору!!!
Огромное спасибо автору за такую потрясающую эмоциональную книгу! Плакала и смеялась вместе с героями. Столько горя они пережили, но нашли силы продолжить жить заново.
Спасибо за интересный сюжет, книга очень понравилась!))
Спасибо!
Заявка на редактуру подана, жду разрешения от администрации, как только перезалью текст и отправлю на возобновление продаж - отпишусь.
Новым читателям! Обычно вся процедура длится 1-3 дня, на это время книгу нельзя купить. Если вас заинтересовала история, добавьте книгу себе в библиотеку, как только она поступит в продажу вам поступит уведомление.
Читателям, которые ждут бонусную главу - все написано, отредактировано и будет выложена вместе с чистовой версией книги. Спасибо, что подождали!
С уважением и любовью, Артелина!
Ещё раз огромное СПАСИБО!!!!! Книга получилась чудесной)))) А бонус очаровательный))))))))
Дорогие читатели. Обещанную бонус-главу от лица Антона добавить пока не могу, т.к. 30-го мая была запущенна рекламная компания на эту книгу и снимать на двое суток книгу с продаж сейчас это выбрасывать на ветер деньги. Как только отщелкает банер, я все выложу. Если ждать совсем нет сил, пожалуйста, поставьте + под этой записью, я выложу главу в личной группе в вк (если будет больше 10+).
Очень надеюсь на понимание со стороны читателей!
классно! но очень уж режет глаз опечатки и ошибки)))
Здравствуйте. Это окончание книги? Продолжения не будет?
Спасибо)))
+
спасибо за историю!❤️
С планшета не туда +++ ставятся, но засчитайте, пожалуйста))
+++
А от лица Антона, когда будет глава ?
И не могу не высказаться по поводу обложки: мне одной из-за скобок показалось, что герой в инвалидном кресле?
Капитан дальнего плавания ехал к Грише, а усыновил Юру? Героиня только узнает о беременности, а папаша чувствует удар пяткой? Эти моменты царапнули, но еще и окончания, конечно же. Что касается книги, то она очень понравилась. Правда легкой сказочки на ночь не получилось, но после ее прочтения хочется пойти и покрепче обнять свою доченьку.
Ну и зачем теперь об этом говорить? Всё равно же он уже мёртв! За что так бить :(((
Спасибо!
Не могу понять, был эпилог от лица Антона? Где можно прочитать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена