Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#3289 в Романтическая эротика
#4481 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 02:28:28

Я так рыдала, когда Алена мужа потеряла, и когда она пришла в группу поддержки и Софи рассказала, как потеряла дочь. Рыдала, когда навещали детей в онкоотделерии. Господи, как же сильно я ненавижу рак, сколько из-за него горя происходит в мире!
И еще не знаю, как Юля смогла прстить свою маму и маму Ромы за то, что инсценировали смерть ее дочери и разлучили ее с Ромой.
Спасибо за такую эмоциональную книгу!

Спасибо большое за интересную и неоднозначную книгу!Легкого пера,настроения и вдохновения автору!!!

Огромное спасибо автору за такую потрясающую эмоциональную книгу! Плакала и смеялась вместе с героями. Столько горя они пережили, но нашли силы продолжить жить заново.

avatar
21.06.2020, 00:36:12

Спасибо за интересный сюжет, книга очень понравилась!))

avatar
21.06.2020, 23:03:36

Спасибо!

Заявка на редактуру подана, жду разрешения от администрации, как только перезалью текст и отправлю на возобновление продаж - отпишусь.
Новым читателям! Обычно вся процедура длится 1-3 дня, на это время книгу нельзя купить. Если вас заинтересовала история, добавьте книгу себе в библиотеку, как только она поступит в продажу вам поступит уведомление.
Читателям, которые ждут бонусную главу - все написано, отредактировано и будет выложена вместе с чистовой версией книги. Спасибо, что подождали!
С уважением и любовью, Артелина!

avatar
21.06.2020, 22:18:21

Ещё раз огромное СПАСИБО!!!!! Книга получилась чудесной)))) А бонус очаровательный))))))))

Дорогие читатели. Обещанную бонус-главу от лица Антона добавить пока не могу, т.к. 30-го мая была запущенна рекламная компания на эту книгу и снимать на двое суток книгу с продаж сейчас это выбрасывать на ветер деньги. Как только отщелкает банер, я все выложу. Если ждать совсем нет сил, пожалуйста, поставьте + под этой записью, я выложу главу в личной группе в вк (если будет больше 10+).
Очень надеюсь на понимание со стороны читателей!

классно! но очень уж режет глаз опечатки и ошибки)))

avatar
15.06.2020, 22:38:17

Здравствуйте. Это окончание книги? Продолжения не будет?

avatar
12.06.2020, 21:02:10

Спасибо)))

avatar
12.06.2020, 06:00:51

+

avatar
11.06.2020, 08:40:08

спасибо за историю!❤️

avatar
08.06.2020, 16:35:35

С планшета не туда +++ ставятся, но засчитайте, пожалуйста))

avatar
08.06.2020, 16:33:43

+++

avatar
04.06.2020, 21:44:00

А от лица Антона, когда будет глава ?

avatar
04.06.2020, 01:18:10

И не могу не высказаться по поводу обложки: мне одной из-за скобок показалось, что герой в инвалидном кресле?

avatar
04.06.2020, 01:15:33

Капитан дальнего плавания ехал к Грише, а усыновил Юру? Героиня только узнает о беременности, а папаша чувствует удар пяткой? Эти моменты царапнули, но еще и окончания, конечно же. Что касается книги, то она очень понравилась. Правда легкой сказочки на ночь не получилось, но после ее прочтения хочется пойти и покрепче обнять свою доченьку.

avatar
02.05.2020, 21:32:25

Ну и зачем теперь об этом говорить? Всё равно же он уже мёртв! За что так бить :(((
Спасибо!

Не могу понять, был эпилог от лица Антона? Где можно прочитать?