Книга. "( Не) тот ребенок" читать онлайн

( Не) тот ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения си..., ошибка при эко

Читать
Рейтинг:
1399
2132 216802

Текущий рейтинг:
#3300 в Романтическая эротика
#4481 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

23.12.2019 — 26.05.2020


Аннотация к книге "( Не) тот ребенок"

Леша любит Юлю, Денис любит Алену. Это в детской считалочке - все просто и понятно. В жизни все куда сложнее: любимые умирают, мечты о материнстве лопаются, как мыльные пузыри, одиночество бьет по вискам, а беспомощность ломает даже самых сильных. И что же может спасти их всех? Ребенок. Лучик света. Вот только ошибка врачей перепутывает все карты, меняет планы каждого героя ... и толкает на свой собственный путь к счастью. Хэппи Энд гарантирован.

#ошибка при ЭКО
#сложные судьбы и непростые решения
#сильные и достойный герои
Редактор Пушистая Лисица


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 18:45:32

Да, начало будоражит, очень хочется прочитать. Уберу в свои хотелки. Спасибо огромное за такие истории.

avatar
18.01.2021, 23:50:08

Шикарная книга!!!! Спасибо вам огромное!!!!

avatar
14.11.2020, 14:02:09

потрясающе эмоциональная история. очень переживала за каждого из героев. поворот с Юлиным прошлым оказался неожиданным... с удовольствием почитала бы историю про Антона и Надю. спасибо

avatar
09.11.2020, 21:38:57

Спасибо за такой глубокий роман. Всех благ!

Спасибо, книга очень тронула. Все были достойны счастья и хорошо, что пазл сложился.

Очень хорошая,трогательная и эмоциональная история,спасибо автору!

avatar
12.10.2020, 23:23:24

Очень крутая книга!!! Так рада, что все нашли своё счастье ❤️

avatar
12.10.2020, 17:56:19

книга класс

avatar
23.08.2020, 00:21:43

Читала работу и ревела не переставая счастья хотелось для обоих героинь. Работа очень трогательная,душераздирающая и эмоциональная.

avatar
21.08.2020, 04:39:44

Артелина! Спасибо! Вдохновения вам и творческих успехов!

Спасибо, за добавленный бонус, было приятно узнать, что родственные отношения Антона и Алены восстановились и у него появилась своя девушка.

avatar
18.08.2020, 09:08:00

Спасибо большое за чудесную историю. Да,она эмоционально тяжелая,но оторваться я так и не смогла. Герои прошли через многое,но выдержали. Я переживала за всех героев,иногда даже со слезами на глазах. Спасибо

спасибо огромное прочитала на одном дыхании. книга потрясающая. переживала за всех героев и радовалась за них и со слезами на глазах читала. Артелина вам вдохновения и легких строчек. еще раз спасибо за жизненную историю нескольких семей.

avatar
16.08.2020, 19:26:56

Масса эмоций,что трудно передать словами) Роман потрясающий) Две любовных линии,так тесно и счастливо переплетённых) Очень понравилось, что герои идут к своему счастью и нет бесконечных проблем, отрицательных персонажей, которые чинили бы препятствия влюблённым) Всем рекомендую к прочтению эту суперскую книгу)

avatar
13.10.2020, 21:03:31

Пожалела, что купила прокат. Такие книги перечитываются и не раз. Теперь буду ждать скидку, чтобы купить полную версию навсегда.
Очень крутая книга!

avatar
24.09.2020, 21:29:35

Ужас. У меня голова разболелась. 4 года покупать торты мёртвому ребенку. Ещё и мать слегла. Что за книги такие, прям агония по детям. Я знаю что такие случаи бывают к сожалению но читать про синие пальчики и мертвых детей не могу, про выкидыши, ЭКО, про смерть мужа от рака и т.д. Эмоционально убийственная история. Не могу дальше читать. Спасибо автору за работу но я не представляю как можно такое написать не залив клавиатуру слезами.

avatar
06.08.2020, 06:51:26

Спасибо, получилась действительно хорошая история. Хотелось бы теперь получить историю похитительницы Эльзы :)))

Очень захватывающий сюжет, но ошибки просто режут глаза...

avatar
11.07.2020, 19:27:01

Это было круто!!! Правда! То, как Вы раскрыли характеры Юли и Алены для читателей! Сначала я не могла никак определиться симпатиями к героям: к Юле или Алёне. Они мне обе нравились, каждая из них могла сделать ошибку, у каждой из них были свои взлеты и падения. Но в конце концов я поняла, что люблю обеих героинь:))) И я очень рада, что каждая из них смогла найти своё счастье и семью. Очень чувственная история!Столько эмоций и чувств она во мне вызывала! Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ КНИГУ!!!!