https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638371745_44.jpg
#3300 в Романтическая эротика
#4481 в Современный любовный роман
23.12.2019 — 26.05.2020
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, начало будоражит, очень хочется прочитать. Уберу в свои хотелки. Спасибо огромное за такие истории.
Шикарная книга!!!! Спасибо вам огромное!!!!
потрясающе эмоциональная история. очень переживала за каждого из героев. поворот с Юлиным прошлым оказался неожиданным... с удовольствием почитала бы историю про Антона и Надю. спасибо
Спасибо за такой глубокий роман. Всех благ!
Спасибо, книга очень тронула. Все были достойны счастья и хорошо, что пазл сложился.
Очень хорошая,трогательная и эмоциональная история,спасибо автору!
Очень крутая книга!!! Так рада, что все нашли своё счастье ❤️
книга класс
Читала работу и ревела не переставая счастья хотелось для обоих героинь. Работа очень трогательная,душераздирающая и эмоциональная.
Артелина! Спасибо! Вдохновения вам и творческих успехов!
Спасибо, за добавленный бонус, было приятно узнать, что родственные отношения Антона и Алены восстановились и у него появилась своя девушка.
Спасибо большое за чудесную историю. Да,она эмоционально тяжелая,но оторваться я так и не смогла. Герои прошли через многое,но выдержали. Я переживала за всех героев,иногда даже со слезами на глазах. Спасибо
спасибо огромное прочитала на одном дыхании. книга потрясающая. переживала за всех героев и радовалась за них и со слезами на глазах читала. Артелина вам вдохновения и легких строчек. еще раз спасибо за жизненную историю нескольких семей.
Масса эмоций,что трудно передать словами) Роман потрясающий) Две любовных линии,так тесно и счастливо переплетённых) Очень понравилось, что герои идут к своему счастью и нет бесконечных проблем, отрицательных персонажей, которые чинили бы препятствия влюблённым) Всем рекомендую к прочтению эту суперскую книгу)
Спасибо)))
Пожалела, что купила прокат. Такие книги перечитываются и не раз. Теперь буду ждать скидку, чтобы купить полную версию навсегда.
Очень крутая книга!
Ужас. У меня голова разболелась. 4 года покупать торты мёртвому ребенку. Ещё и мать слегла. Что за книги такие, прям агония по детям. Я знаю что такие случаи бывают к сожалению но читать про синие пальчики и мертвых детей не могу, про выкидыши, ЭКО, про смерть мужа от рака и т.д. Эмоционально убийственная история. Не могу дальше читать. Спасибо автору за работу но я не представляю как можно такое написать не залив клавиатуру слезами.
Спасибо, получилась действительно хорошая история. Хотелось бы теперь получить историю похитительницы Эльзы :)))
Очень захватывающий сюжет, но ошибки просто режут глаза...
Это было круто!!! Правда! То, как Вы раскрыли характеры Юли и Алены для читателей! Сначала я не могла никак определиться симпатиями к героям: к Юле или Алёне. Они мне обе нравились, каждая из них могла сделать ошибку, у каждой из них были свои взлеты и падения. Но в конце концов я поняла, что люблю обеих героинь:))) И я очень рада, что каждая из них смогла найти своё счастье и семью. Очень чувственная история!Столько эмоций и чувств она во мне вызывала! Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ КНИГУ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена