Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3358 483510

Текущий рейтинг:
#2530 в Женский роман
#3593 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 10:29:44

Спасибо за продолжение

Спасибо за проду!

avatar
05.07.2019, 10:07:41

Спасибо за проду!

avatar
04.07.2019, 23:20:32

И снова она бежит!

avatar
04.07.2019, 21:27:35

когда уже хоть что то прояснится??? немного разочарована.

avatar
04.07.2019, 17:55:24

Из всех персонажей в этой книге, хочется счастья только Марку) не думала что такое напишу...Но хочется чтоб, Лена ничего не получила, кроме лечения в психдиспансере, Саша потеряла ребёнка и осталась на руинах, которые своими собственными руками и создала с Яном...А Марку наконец-то нашлась достойная девушка, которую он полюбил и забыл о своих «родственниках»...столько грязи вокруг него и от самых близких людей...фу

avatar
04.07.2019, 16:30:12

К сожалению, в книге почти разочаровалась. Очень хочется, чтобы автор прислушалась к читателям. Ведь так интересно всё начиналось. Интрига слишком затянулась. Это ещё сколько гг будет бегать от проблем? Если она сейчас опять уедет, это уже просто п.... будет!
Автор, обратите, пожалуйста, внимание, что у многих читателей гг уже вызывает антипатию, может она всё же обретёт хоть немного мозгов?
Вдохновения вам!

Надеюсь она поехала разводится.
Спасибо

avatar
04.07.2019, 12:29:54

Ну как всегда она уходить от отвественности уедет вот момент признайся все дальше по обстоятельствам решать будешь

У Леночки шиза?

саша опять в бега)

Спасибо большое за проду!

avatar
04.07.2019, 10:52:55

Спасибо

avatar
04.07.2019, 10:45:46

Спасибо за продолжение

avatar
04.07.2019, 10:41:24

Вот дуреха и все тут! Куда ты с пузом на перевес собралась??? Марку она боится сказать, а то, что ребенок отца не будет знать, она не боится. Презрение в глазах Марка может и будет, но у твоего ребенка будет отец, а не гей, с синдромом неполноценности из-за отсутствия отношений. Ян ей ничем не помогал весь период беременности, я только не понимаю зачем она на свои плечи берет такой тяжкий груз в виде еще одного ребенка в роли Яна??? Он ведь и дальше ничего не будет делать, а когда надоест вечно орущий ребенок, сплавит ее с ребенком маме и пофиг на всех, главное он будет в шоколаде под вечным прикрытием Кати и НЕ его ребенка, а, когда захочет пойдет, найдет себе такого же отбитого дружка гея или же с тем Юриком помириться. А Катя будет только пеленками и готовкой заниматься. Классно он устроился! Абсолютно не понимаю Катю, она должна была свалить от этой семейки уже давно, а не сейчас, когда уже рожать пора. Хотя сомневаюсь, что она решила сбежать, скорее к Янчику поехала, если так, то надеюсь, чтобы поставить его на места и потребовать развод.

Родная психушка для Леночки!

avatar
04.07.2019, 10:06:45

Спасибо за проду!

ну лена дает)

avatar
03.07.2019, 22:40:10

Что я могу сказать?... Аллилуйя, блин! Хоть что-то начинает до Саши доходить!

Лена абсолютная психопатка! Психушка по ней плачет. Саша просто супер! Дала отпор идиотке. Может камера у номера есть и запись идет??? Для суда бы пригодилась.