https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2530 в Женский роман
#3593 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
И снова она бежит!
когда уже хоть что то прояснится??? немного разочарована.
Из всех персонажей в этой книге, хочется счастья только Марку) не думала что такое напишу...Но хочется чтоб, Лена ничего не получила, кроме лечения в психдиспансере, Саша потеряла ребёнка и осталась на руинах, которые своими собственными руками и создала с Яном...А Марку наконец-то нашлась достойная девушка, которую он полюбил и забыл о своих «родственниках»...столько грязи вокруг него и от самых близких людей...фу
К сожалению, в книге почти разочаровалась. Очень хочется, чтобы автор прислушалась к читателям. Ведь так интересно всё начиналось. Интрига слишком затянулась. Это ещё сколько гг будет бегать от проблем? Если она сейчас опять уедет, это уже просто п.... будет!
Автор, обратите, пожалуйста, внимание, что у многих читателей гг уже вызывает антипатию, может она всё же обретёт хоть немного мозгов?
Вдохновения вам!
Надеюсь она поехала разводится.
Спасибо
Ну как всегда она уходить от отвественности уедет вот момент признайся все дальше по обстоятельствам решать будешь
У Леночки шиза?
саша опять в бега)
Спасибо большое за проду!
Спасибо
Спасибо за продолжение
Вот дуреха и все тут! Куда ты с пузом на перевес собралась??? Марку она боится сказать, а то, что ребенок отца не будет знать, она не боится. Презрение в глазах Марка может и будет, но у твоего ребенка будет отец, а не гей, с синдромом неполноценности из-за отсутствия отношений. Ян ей ничем не помогал весь период беременности, я только не понимаю зачем она на свои плечи берет такой тяжкий груз в виде еще одного ребенка в роли Яна??? Он ведь и дальше ничего не будет делать, а когда надоест вечно орущий ребенок, сплавит ее с ребенком маме и пофиг на всех, главное он будет в шоколаде под вечным прикрытием Кати и НЕ его ребенка, а, когда захочет пойдет, найдет себе такого же отбитого дружка гея или же с тем Юриком помириться. А Катя будет только пеленками и готовкой заниматься. Классно он устроился! Абсолютно не понимаю Катю, она должна была свалить от этой семейки уже давно, а не сейчас, когда уже рожать пора. Хотя сомневаюсь, что она решила сбежать, скорее к Янчику поехала, если так, то надеюсь, чтобы поставить его на места и потребовать развод.
Родная психушка для Леночки!
Спасибо за проду!
ну лена дает)
Что я могу сказать?... Аллилуйя, блин! Хоть что-то начинает до Саши доходить!
Лена абсолютная психопатка! Психушка по ней плачет. Саша просто супер! Дала отпор идиотке. Может камера у номера есть и запись идет??? Для суда бы пригодилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена