Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3358 483512

Текущий рейтинг:
#2558 в Женский роман
#3571 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 00:40:41

Хороший наверное массаж, раз Саша уже забыла своего Диму, вот что значит профессионал и не важно, что совсем не в массаже.
Спасибо))))))))))

avatar
01.06.2019, 23:35:12

Ух как разомлела Саша от такого массажа. Марк решил прикинутся массажистом? Ну а что, хороший способ подобраться к интересной девушке поближе.

avatar
01.06.2019, 23:32:41

Промик нашли уже

avatar
01.06.2019, 23:24:17

Марк оказывается ещё и классный массажист.
Повезло же Саше!
Спасибо!

avatar
01.06.2019, 23:22:24

Ха это брат Яна?. Раз выпроводил массажистку. Жду продолжения.

Спасибо

avatar
01.06.2019, 23:15:34

Блин мой фетиш-масаж... Ммм
Хочу на её место.... и мысли его хочется почитать... вперемешку, и его и её...

avatar
01.06.2019, 23:05:03

спасибо

avatar
01.06.2019, 22:03:25

Увлекательная книга!!! Не хотелось отрываться)) Ей изменил какой-то мудак! Не стоит лить слёзы! Лучше к другу и напиться, а потом как удачно поворачивается)) Спа-отель! Мечта можно сказать! А вот Яна немного жаль( Ведь действительно все, что он говорил правда! Он не может просто пойти и целоваться на улице с парнем, не может завести семью... Но брата он совсем не знает! Марк не очень соответствует описанию Яна! Его жизнь тоже не такая безоблачная( Его мне тоже жаль, но он сильный!!! Справится со всем, сам свой бизнес строил! С женой, конечно, неудача! Но временная)) А вот встреча Марка с Сашей.... Это круть)) А я гадалка, что же произойдёт, когда он прибудет в Питер! Но вот таакого неожидала!!! Веселуха! Спасибо большое :)

avatar
01.06.2019, 21:53:08

спасибо за проду

avatar
01.06.2019, 21:40:35

Все промики активированы(. Спасибо! Интересное начало! Ждем!!!!!

avatar
01.06.2019, 21:33:19

А массажистом у нее Марк... Интересненько;) Спасибо☆

Спасибо

Начала читать книгу. Очень интересная и увлекательная история. Легко читается, затягивает с первой главы.
Бывший парень Саши - мудак, который вообще её не ценил. Мне понравился Ян, он отличный друг, Саше с ним повезло. Эх, только жалко его, потому что не каждый может принять его ориентацию и от этого становится печально. А у Марка не всё так идеально в семейной жизни, как описывал Ян. Книга мне понравилась, добавила в свою библиотеку))
Спасибо за новинку! Вдохновения Вам и творческий успехов! Буду ждать дальнейших событий))

А это небось сам Марк, великий и ужасный пожаловал? А для кого был подготовлен весь антураж? Вот как сейчас хозяин зарычит: - Кто съел мою клубнику? Кто выпил мое шампанское? Кто лежал на моем лежаке?

Спасибо за такое начало истории) Понравилось, зацепила) И герои все адекватные) Автору вдохновения и терпения)

avatar
01.06.2019, 19:34:51

Друг - просто крутой, я тоже такого хочу. Процедуры.. эх, туда бы ... отдохнуть, расслабиться! А массаж намечается интересненький.

хороший друг ян жаль,что гей)интересно кто к ней пришел)мне кажется марк в нее влюбится)

avatar
01.06.2019, 18:03:05

Спасибо!)))

avatar
01.06.2019, 17:41:00

Спасибо)