https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2558 в Женский роман
#3571 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший наверное массаж, раз Саша уже забыла своего Диму, вот что значит профессионал и не важно, что совсем не в массаже.
Спасибо))))))))))
Ух как разомлела Саша от такого массажа. Марк решил прикинутся массажистом? Ну а что, хороший способ подобраться к интересной девушке поближе.
Промик нашли уже
Марк оказывается ещё и классный массажист.
Повезло же Саше!
Спасибо!
Ха это брат Яна?. Раз выпроводил массажистку. Жду продолжения.
Спасибо
Блин мой фетиш-масаж... Ммм
Хочу на её место.... и мысли его хочется почитать... вперемешку, и его и её...
спасибо
Увлекательная книга!!! Не хотелось отрываться)) Ей изменил какой-то мудак! Не стоит лить слёзы! Лучше к другу и напиться, а потом как удачно поворачивается)) Спа-отель! Мечта можно сказать! А вот Яна немного жаль( Ведь действительно все, что он говорил правда! Он не может просто пойти и целоваться на улице с парнем, не может завести семью... Но брата он совсем не знает! Марк не очень соответствует описанию Яна! Его жизнь тоже не такая безоблачная( Его мне тоже жаль, но он сильный!!! Справится со всем, сам свой бизнес строил! С женой, конечно, неудача! Но временная)) А вот встреча Марка с Сашей.... Это круть)) А я гадалка, что же произойдёт, когда он прибудет в Питер! Но вот таакого неожидала!!! Веселуха! Спасибо большое :)
спасибо за проду
Все промики активированы(. Спасибо! Интересное начало! Ждем!!!!!
А массажистом у нее Марк... Интересненько;) Спасибо☆
Спасибо
Начала читать книгу. Очень интересная и увлекательная история. Легко читается, затягивает с первой главы.
Бывший парень Саши - мудак, который вообще её не ценил. Мне понравился Ян, он отличный друг, Саше с ним повезло. Эх, только жалко его, потому что не каждый может принять его ориентацию и от этого становится печально. А у Марка не всё так идеально в семейной жизни, как описывал Ян. Книга мне понравилась, добавила в свою библиотеку))
Спасибо за новинку! Вдохновения Вам и творческий успехов! Буду ждать дальнейших событий))
А это небось сам Марк, великий и ужасный пожаловал? А для кого был подготовлен весь антураж? Вот как сейчас хозяин зарычит: - Кто съел мою клубнику? Кто выпил мое шампанское? Кто лежал на моем лежаке?
Спасибо за такое начало истории) Понравилось, зацепила) И герои все адекватные) Автору вдохновения и терпения)
Друг - просто крутой, я тоже такого хочу. Процедуры.. эх, туда бы ... отдохнуть, расслабиться! А массаж намечается интересненький.
хороший друг ян жаль,что гей)интересно кто к ней пришел)мне кажется марк в нее влюбится)
Спасибо!)))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена