https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2547 в Женский роман
#3564 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, вот так всегда, тратить свое время и свои силы на человека, а он тебе нож в спину. Эх, Дима Дима, как бы потом локти не кусал. А Саша пусть плюнет и разотрет...Димасика в порошок попозже. Не ценил, тогда пусть гуляет лесом.
После просмотра фильмов, где были геи, я втайне мечтала о таком друге. А что? Парня не уведет, поплакаться можно, в шмотках разобраться поможет и бесплатный тебе мужской совет всегда даст. Ян просто загляденье, себе бы такого хотела.
Вот вам и браки по расчету. Оказывается иногда партнет хочет стереть черту деловых отношений. А лена дотошная, ужас, как ее только Марк столько лет терпел?
Ну что, держись курорт, мы едем к вам.
Спасибо)))))))))))))
Не Марк ли это пришел? Сам хотел расслабиться? Или попала в комнаты где и интим массаж предлагают)) интересненько.
Классно Саша дверь выбирала с помощью считалочки. Дальше тоже не растерялась, шампанское выпила, клубникой закусила. И на стол залезла, массажиста ждать, скинув полотенце. Только упс... Её слова "Я уже заждалась вас" оказались адресованы, по всей видимости, Марку. Да, прекрасная картина открылась его взору. А слова Саши наверно вообще убили его.
Кажется Саша очень сильно ошиблась дверью и заняла чье-то место))
Но если это Марк, то, надеюсь, он не растеряется и обеспечит ей полную программу))
Спасибо!
Не уже ли это Марк? Странно, почему он здесь оказался?
Так приятно было вспомнить детскую считалочку!!!!
Спасибо!
Ой косяк это кто же пришёл наверное не массажист она двери попутала что дальше пожалуйста проду ждём ))
Упс. Кажется Саша попала впросак. И дождалась не массажиста, а владельца СПА. Спасибо)))
Капец меня одну эта Лена бесит. И родители его. Почему они не на его стороне?
Яна конечно жалко.
с его ориентацией
спасибо большое за продолжение
Интересная история). Спасибо автору.
Опять апаздала. Женихов отбоя не будет, интересно а кто там увидит?
Будет ли подписка?
Ах промики кто поймал а отпишитесь))
Саше так понравился результат эпиляции, что она уже задумывается сюда снова приехать. И мысли о женихах появились. Вот Ян знал, куда пригласить девушку, чтобы от депрессии не осталось и следа.
Да))) Спа - шикарна вещь, было смешно, от того как она всё это проходила) но как говорится красота требует жертв))))) такой отель шикарный, что даже самой захотелось туда)) Дальше наверное встреча с Марком и незабываемая ночь?))))) Спасибо!!!
Апхаха. Посмеялась, как Саша проходила процедуру эпиляции. Час "расслабухи" и полный вострорг!)))) Шикарный СПА-отель, планы... И, кто-то эти планы нарушит! Жеребец на подходе, постукивает копытами! Осталось сливки подготовить!))) Спасибо)))
Эх, чувствуется Марк будет тем мужчиной, который взбитые сливки будет слизывать)))
Спасибо
самое интересное думаю ждут нас впереди) кажется Лена просто так не отступит, интересно было бы узнать, почему она так себя ведет. не везет нашей героине с мужчинами. скорее хочется узнать как все будет происходить дальше. спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена