Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3358 483512

Текущий рейтинг:
#2547 в Женский роман
#3564 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 17:06:53

Да, вот так всегда, тратить свое время и свои силы на человека, а он тебе нож в спину. Эх, Дима Дима, как бы потом локти не кусал. А Саша пусть плюнет и разотрет...Димасика в порошок попозже. Не ценил, тогда пусть гуляет лесом.
После просмотра фильмов, где были геи, я втайне мечтала о таком друге. А что? Парня не уведет, поплакаться можно, в шмотках разобраться поможет и бесплатный тебе мужской совет всегда даст. Ян просто загляденье, себе бы такого хотела.
Вот вам и браки по расчету. Оказывается иногда партнет хочет стереть черту деловых отношений. А лена дотошная, ужас, как ее только Марк столько лет терпел?
Ну что, держись курорт, мы едем к вам.
Спасибо)))))))))))))

avatar
01.06.2019, 16:07:06

Не Марк ли это пришел? Сам хотел расслабиться? Или попала в комнаты где и интим массаж предлагают)) интересненько.

avatar
01.06.2019, 15:50:02

Классно Саша дверь выбирала с помощью считалочки. Дальше тоже не растерялась, шампанское выпила, клубникой закусила. И на стол залезла, массажиста ждать, скинув полотенце. Только упс... Её слова "Я уже заждалась вас" оказались адресованы, по всей видимости, Марку. Да, прекрасная картина открылась его взору. А слова Саши наверно вообще убили его.

Кажется Саша очень сильно ошиблась дверью и заняла чье-то место))
Но если это Марк, то, надеюсь, он не растеряется и обеспечит ей полную программу))
Спасибо!

avatar
01.06.2019, 15:32:08

Не уже ли это Марк? Странно, почему он здесь оказался?
Так приятно было вспомнить детскую считалочку!!!!
Спасибо!

avatar
01.06.2019, 15:30:16

Ой косяк это кто же пришёл наверное не массажист она двери попутала что дальше пожалуйста проду ждём ))

avatar
01.06.2019, 15:06:18

Упс. Кажется Саша попала впросак. И дождалась не массажиста, а владельца СПА. Спасибо)))

Капец меня одну эта Лена бесит. И родители его. Почему они не на его стороне?

Яна конечно жалко.

с его ориентацией

avatar
01.06.2019, 09:37:41

спасибо большое за продолжение

avatar
01.06.2019, 09:00:40

Интересная история). Спасибо автору.

avatar
01.06.2019, 08:35:26

Опять апаздала. Женихов отбоя не будет, интересно а кто там увидит?

avatar
01.06.2019, 08:24:05

Будет ли подписка?

avatar
01.06.2019, 08:02:43

Ах промики кто поймал а отпишитесь))

avatar
01.06.2019, 07:55:40

Саше так понравился результат эпиляции, что она уже задумывается сюда снова приехать. И мысли о женихах появились. Вот Ян знал, куда пригласить девушку, чтобы от депрессии не осталось и следа.

avatar
01.06.2019, 07:40:50

Да))) Спа - шикарна вещь, было смешно, от того как она всё это проходила) но как говорится красота требует жертв))))) такой отель шикарный, что даже самой захотелось туда)) Дальше наверное встреча с Марком и незабываемая ночь?))))) Спасибо!!!

avatar
01.06.2019, 07:19:26

Апхаха. Посмеялась, как Саша проходила процедуру эпиляции. Час "расслабухи" и полный вострорг!)))) Шикарный СПА-отель, планы... И, кто-то эти планы нарушит! Жеребец на подходе, постукивает копытами! Осталось сливки подготовить!))) Спасибо)))

avatar
01.06.2019, 06:36:18

Эх, чувствуется Марк будет тем мужчиной, который взбитые сливки будет слизывать)))
Спасибо

avatar
01.06.2019, 01:44:12

самое интересное думаю ждут нас впереди) кажется Лена просто так не отступит, интересно было бы узнать, почему она так себя ведет. не везет нашей героине с мужчинами. скорее хочется узнать как все будет происходить дальше. спасибо за книгу!