https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2533 в Женский роман
#3564 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда и где они встретятся очень хочется узнать ждём проду
Ян такой классный, эх, такой генофонд пропадает! Зато для Саши как лучшая подруга, т приютил после измены жениха, и отдыхать вывез в такое шикарное место. Прпвильно, надо Сашу встряхнуть и избавить от депрессии. Жду встречу Яна со старшим братом, вот уж для сладкой парочки будет неожиданностью его приезд. Придется им артистично изображать влюбленных)))
Ой кто то поймал промик
Супер!)))
Спасибо большое!))))
Очень жду первую встречу! Немного не поняла про брак Марка, там был брачный договор, не потеряет ли он отели в случае развода? Спасибо!
Этот Ян, ну просто без комплексов, только Сашу смущает,
хотя его такие шуточки для неё не новость.
Спасибо!
Интересное начало, жизненное: любимый оказался козлом и изменил прямо в квартире. Вот объясните мне почему нельзя сказать: "Прости дорогая разлюбил..". Хорошо, что есть друзья, такие как Ян(ну и что , что он гей, он человек и может его любовь к Юре честнее, чем у Димы к Сане). И друг приглашает Саню отдохнуть в "Богемию", хорошо когда брат владелец отелей. Интересно, как сложится у Марка с Еленой и что будет дальше с Саней... Жду продолжения.
большое спасибо за интересное начало
Однако. Интересно что дальше. Спасибо
Очень красивая история начало понравилось и Герой Очень умный целеустремлённый мужчина и г героине тоже сейчас трудно в такой ситуации надеюсь у них красивая и страстная любовь будет
Спасибо! Такие классные четкие герои! Читаешь - и как будто смотришь фильм!!! Очень понравилось! А Лена явно еще аукнется Марку... но тем интереснее))
Жалко что ещё не произошла встреча главных героев! Наверно будет загадочно?
Вот Марк приедет и будет покушаться))
Интересно, похоже, Марк не в курсе ориентации Яна, если ему Саша понравится, как он будет себя вести? Отбивать девушку у брата?
Спасибо
Какие разные по характеру братья. Вот Марк сейчас летит в Питер, чтобы избежать неприятного разговора с родителями и женой. А встретит в Питере , я думаю, свою судьбу. Представила отель, куда едут Ян с Сашей, и тоже захотелось в уединение и тишину, где воздух наполнен сосновым ароматом. Ян мне нравится, не оставил подругу в беде. А как поведет себя Марк?
Интересное начало. Книга заинтересовала. Буду ждать продолжение.
Интересно Ян будет представлять Сашу своей девушкой? И ещё интереснее, как
Саша с Марком пересекутся, если она девушка Яна?
Спасибо!
Как хорошо, что у Саши есть такой друг. Добрый, весёлый, понимающий, ну и что, что гей. А когда Саше изменил Дима, Ян буквально спас её и перевёз к себе, так как она собиралась наложить на себя руки, вот же дурында. И чтобы отвлечь её от грустных мыслей Ян пригласил отдохнуть на выходные в отеле. А почему бы не отдохнуть за так, раз это отель его брата. Но Марку не понравилось, как Ян с ним разговаривал. Да ёще и он решился, наконец, на развод. Марк сейчас приедет к ним? Что же будет дальше?
Интересно написано! Так, что не хочется прерываться на что-то другое)) Сразу скаже, что очень жду встречи Марка и Саши!!! По мнению Яна его брат ничего не делает без расписания. А тут бац.... Такой поворотик)) Приезжает на знакомство с девушкой брата!! Думаю, они Ян с Сашей будут притворяться) Мне кстати не показался Марк таким уж занудой! Может все таки Яну стоит рассказать, что он гей.... Хотяяяя, не факт, что это во примут спокойно родители! Вообщем, ждум дальше... Спасибо))
Начало мне сначала показалось банальным (извините если расстраиваюсь, но врать не хочу))), измена, она ревёт... Друг гей немного неожиданно, но ещё более неожиданно было БДСМ))) Дальше мне понравилось больше! Как мне показалось, братья совсем не знают друг друга! Это не только про сокрытие ориентации Яна. У меня после прочтения глав от Марка сложилось о нем не такое впечатление, как рассказал Ян! А ещё Марк показался немножечко наивным)) Он реально думал, что его женушка потом отцепится? Как бы не так)) А вот про его прибытие в Питер... Будет интересно узнать как они встретятся)) Марк устроил подставу, можно сказать! Рассказал родителям о "девушке" Яна... А вдруг они тоже захотят полюбоваться на неё? Начнутся разборки!! И с разводом, и с Яном)) Думаю будет весело)) Спасибо :)
Спасибо, все ваши книги читаю с большим удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена