https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2533 в Женский роман
#3564 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение
Понравилась книга. У вас все Книги интересные, читаются на одном дыхании!!!
Понравилось начало книги. Повезло Саше,что у нее такой друг. Ян отлично ее понимает, может дать совет, успокоит. Только он гей,скрывающий это от семьи. Марк, его старший брат - бизнесмен. Весь в работе, да и брак заключил по расчету. Да только его жена думает совсем иначе. Мало ли какие были договоренности, она о них давно забыла и строит жизнь по-своему, ни с кем не считаясь. Такая просто так Марка не отпустит. Вот он попал! Спасибо, очень интересно.
Я нашла промик! Но он не активируется. Как быть?
Очень интересно))) С огромным удовольствием читаю все работы)))
Лучшие друзья девушек - геи! Ян по совместительству не только подружка, но и жилетка! Марк, вроде акула биснеса, но такой наивный! Ага, девушка из Челябинска, пусть и дочка магната, просто так зацепилась за перспективного москвича. Чтобы через нное количество лет развестись и начать с нуля. Устроит она ещё Марку! Интересно. Ждём встречу героев. Марк в глазах Яна педант и перфекционист, и вдруг делает непредсказуемый ход. Спасибо)
отличный друг Ян,поддерживает,как лучшая подружка)) "повезло" с женой Марку,такие как Лена просто так не сдаются..)
спасибо.люблю такое) чувственно... интересный сюжет. жду продолжение. Вдохновения Вам, автор!
Интересно! Все будет непросто. Для Саши встреча с женатым человеком- измена. Для Марка развод тоже будет " разводом".
Марка очень жаль! Лена так просто не примет развод, крови ему попортит. Интересно, в брачном контракте как то урегулирован раздел имущества? А то останется Марк с тем же, что и было, с одним отелем в лучшем случае. А тут ещё и с Сашей познакомится, и как будет чувствовать себя, считая, что это девушка Яна? Словом, ждут Марка сплошные переживания!
О,я в предвкушении встречи Саши и Марка,читаю и наслаждаюсь, жду с нетерпением продолжения!
Ещё одна интересная истоия, от Вас, и она не подкачала. Повезло Сашке с Яном, таких друзей маловато.
Сначала я подумала, что у них по пьяни Роман будет, но это как-то избито, ну и тут Марк. Думаю у них будет веселая встреча, и Марк подпортит Яну отдых. А если ещё и родители приедут, вот закрутится карусель - знакомство с девушкой.
Спасибо и удачи!
Очень интересное начало! С удовольствием буду читать) Чувствую Марк намучается с Леной, уж больно странно она ему улыбнулась, после слов о разводе... Очень хочется продолжения))) С нетерпением жду продочку))))
С интересом прочитал выложеную часть романа. Роман написан легко и изящно, прочитал быстро на одном дыхании. Автору желаю новых творческих успехов, а главное – вдохновения!
Очень интересно, жду продолжение)
Вы как обычно на высоте. С каждой главой вы захватывает все сильнее и сильнее. Ждёшь каждую главу с нетерпением. Так как это не первая книга. Которую я читаю от вас. То думаю встреча у них будет просто бомба. Жду с нетерпением продолжения. Ну и конечно же вдохновения вам.
интересненько выходит.Марк хоть подписал брачный договор о том что брак у них такой, что отец девушки платит и т д. А то девушка кажись решила деловой сделать настоящим.Ну у Марка и терпение.
Ох жду не дождусь продолжение .Как же они встретятся Сашка и Марк...Укаждого своя проблема каждый хочет уйти от прошлого .ЖДЕМС
спасибо!!! Начало интересное!!!! Вдохновения!!!
Все же Саша не совсем невезучая барышня,с другом ей,явно,повезло.А вот идеальный Марк,как видно,не очень идеален и не все так гладко в его жизни,как видится со стороны. Поздравляю с новинкой!От меня л+р
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена