https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2537 в Женский роман
#3557 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое интересное и увлекательное начало!
Вот реально - повезло Саньке с другом!!! Честно! у самой такой есть - он Бесценный!!!!
А Марк - ну - Хотел - получи и распишись)))) только потом чур не ныть))) Претензии не принимаются!!!! Лена его просто так не отпустит)))))
Спасибо❤️
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!! Удачи!!!!!!
Роман интересный. Читается на одном дыхании.
Супер!!! Очень интересно. Жду продолжение.
Да Марку не повезло. Фиктивный брак стал настоящим. Но хоть Ян выручил. Приедет в Питер и влюбится в девушку Яна. Жду продолжения.
Повезло Саше с другом! Теперь станет легче от предательства. А вот у Марка наступают весёлые денёчки. Лена та ещё стерва, просто так не отцепится.
Спасибо за книгу)))очень понравилось,обожаю такие книги про беременных))
Интересное начало. Столько лет Марк прожил с женой. А тут развод. Жена его явно просто так не отпустит. Интересно,что будет дальше) И как Саша встретится с Марком. Вдохновения) Промик тест на отцовство активировала)
Как хорошо когда есть такой друг. Пусть и гей, но он намного лучше.
Марк заключил фиктивный брак, теперь пришло время расстаться. Но походу жена не хочет. Надеюсь Марк подстраховался. А то жена смотрю у него хитрая.
Если Лена жила 5 лет такой свободной, то что стряслось сейчас?
Хорошее начало. Просто нигде не бывает))))
Роман интригующий. Очень понравилось поведение Марка с женой. Правильно сделал, не люблю таких как она. И жду продолжения про Сашку. Спасибо.
спасибо большое за проду! Читаю уже не первое ваше произведение, все ваши книги затягивают с первых страниц!
Ян самый заботливый друг Саши. Марк явно не с той девушкой заключил фиктивный брак, ка бы она не ополовинила его бизнес. Откусит половину отелей и не подавится. Лена очень неприятная и навязчивая особа. Надеюсь юристы Марка предвидели все неприятности и подробно все расписали в брачном контракте.
Спасибо.
Спасибо большое за проду!
Спасибо! Херовый психолог и херовая актриса!
Какая упертая Мадама, может у отца проблемы с бизнесом чего она так активизировалась то?
Какая упёртая Лена!)
Иная бы уже давно все поняла и сделала выводы, а тут....
Спасибо большое за продолжение!))))
Спасибо за проду !
Умеют же люди обеспечить себя нестерпимой жизнью и терпеть и терпеть...
Очень интересное начало, спасибо!
Вдохновения и лёгкого пера!
PS Будет ли подписка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена