- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не твои наследники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656972443_80.png
Не твои наследники
Елена Николаева
Цикл: Руслан Исаев
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, борьба характеров, властный герой сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3439
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#872 в Романтическая эротика
#175 в Короткий любовный роман
Публикация:
27.06.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге " Не твои наследники "
— Мои и моего покойного мужа!
— Не ври мне Маша, ты же знаешь, что я не люблю ложь! — опасным взглядом буравит, душу из груди вытягивая. — Если тест ДНК подтвердит моё отцовство, я отниму их у тебя!
— Ты не посмеешь! — шиплю, вспарывая ногтями его запястье.
— Посмею, так же как и ты посмела лишить меня права знать об их рождении...
Подписав с ним фиктивный контракт о браке, я вообще не имела права рожать!
# незапланированная беременность # сильная героиня # очень властный, но шикарный герой. Новогодняя история.
Предыстория в романе «КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ. БЕЗ ПРАВА НА ЛЮБОВЬ»
Книгу можно читать отдельно.
В тексте: откровенная эротика, присутствует мат, эмоциональное напряжение.
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238468
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377592
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579349
1163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе кто пишут, что Маше нужно бежать - не забывайте что у неё отец в больнице только вышел из комы. И оплачивает его лечение Рус!!!
Рус был готов забрать Яну с чужим ребёнком (к Тиму он прикипел), а бедную Машу отдал приказ готовить к аборту! Жесть просто... ну и где тут любовь?! Я не знаю, как можно простить после такого.
Дан и поможет Маше, иначе Рус сметет все
он спасает Яну от мудака при этом Машу от него самого спасать надо, ситуация аналогичная.
сдается мне Рус стал жестоким ввиду какой-то ситуации
Может Дан поможет Маше сбежать из больницы?! Потом Рус ему спасибо скажет за детей, когда все выяснится.
Когда уже финал? Сил нет, долгое ожидание похерит весь ХЭ(((
Надо же , неужели ... стало немного доходить...... но видимо все равно уже ничего не исправить
Руслан, потому что по-настоящему любишь Машу, вот и жжёт в груди, когда думаешь о ней)Да и у вас взаимно, только ты не хочешь видеть этого.А Янку просто хотел сделать своей, она была запретным плодом для тебя)))
Да уж, Яну вспомнил, и выводы не сделал опять
Правильно дети ни в чём не виноваты, а ты отдал приказ готовить Машу на аборт, она веть тебе этого не простит никогда Рус.Такая эмоциональная глава, сердце рвёт не только Руслану и нам тоже, столько боли у обоих героев и у каждого она своя. У Маши сейчас один выход бежать и скрыться, спасать своих малышей, но кто поможет ей это всё провернуть? Леночка, спасибо огромное за продолжение!
Ну вот, Русюшка, давай, включайся, можешь даже нырнуть в снежок! Может лучше думать начнешь! Спасибо, Лена!
Вот это эмоции!!!.... Здесь нервных клеток не хватит.
Елена спасибо за ваше творчество! Эмоции зашкаливают! Я опять перечитываю ваши книги ❤
Я немног запуталась, Машу изнасиловали или нет?
Один выход, Маша беги, как бы не было тяжело, спасай себя и ребёнка, после будет выход, но сейчас должен сработать инстинкт самосохранения и не только себя. События стремительны, надо сражаться за своё, только ее внутри жизнь.. она одна должна быть. Боль , предательство, брак по ошибке.. все на втором плане. Беги!!!! Исчезни от всех, удачи тебе.
Вообще Руслан не умеет с женщинами нормально общаться. Если не ошибаюсь Лисичку он хотел силой взять. Получил по голове.
Ой дурак... Но это и было понятно с самого начала... Но
До слез обидно за Машу. Пусть она и сделала какие-то ошибки, но она девочка! Девочка, выбитая из привычной жизни, оказавшаяся один на один с этим локомотивом Русланом, с лицемеркой свекровью, с подлецом Соболевым... И никто, абсолютно никто не протянул ей руку помощи, никто не спас и не защитил в этом жестоком мире. Она заплатила поистине огромную цену за руслановский тендер. И даже сейчас, когда выяснены все обстоятельства случившегося, для Руслана главное - вынести ей приговор, а ещё подумать, как ему, несчастному, плохо. И дела никому нет до того, как плохо Маше...
И правда не лучше свекрови...Да, ему больно задели лучшие чувства, почему про Машу никто не думает? Сбехать и нахер этого эгоиста, пусть потом локти кусает, и волосы на жопе рвет!!!
Какие ему еще нужны доказательства то???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена