Книга. " Не твои наследники " читать онлайн
Эксклюзив

Не твои наследники

Цикл: Руслан Исаев

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, борьба характеров, властный герой сильн...

Читать
Рейтинг:
3439
7991 799740

Текущий рейтинг:
#872 в Романтическая эротика
#175 в Короткий любовный роман


Полный текст 248 стр.

27.06.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге " Не твои наследники "

— Двойняшки чьи? — рычит мне в губы, стискивая до боли челюсть.
— Мои и моего покойного мужа!
— Не ври мне Маша, ты же знаешь, что я не люблю ложь! — опасным взглядом буравит, душу из груди вытягивая. — Если тест ДНК подтвердит моё отцовство, я отниму их у тебя!
— Ты не посмеешь! — шиплю, вспарывая ногтями его запястье.
— Посмею, так же как и ты посмела лишить меня права знать об их рождении...

Подписав с ним фиктивный контракт о браке, я вообще не имела права рожать!

# незапланированная беременность # сильная героиня # очень властный, но шикарный герой. Новогодняя история.

Предыстория в романе «КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ. БЕЗ ПРАВА НА ЛЮБОВЬ»
Книгу можно читать отдельно.
В тексте: откровенная эротика, присутствует мат, эмоциональное напряжение.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2023, 23:57:47

Все кто пишут, что Маше нужно бежать - не забывайте что у неё отец в больнице только вышел из комы. И оплачивает его лечение Рус!!!

avatar
18.02.2023, 23:54:15

Рус был готов забрать Яну с чужим ребёнком (к Тиму он прикипел), а бедную Машу отдал приказ готовить к аборту! Жесть просто... ну и где тут любовь?! Я не знаю, как можно простить после такого.

avatar
18.02.2023, 23:30:50

Дан и поможет Маше, иначе Рус сметет все

avatar
18.02.2023, 23:29:10

он спасает Яну от мудака при этом Машу от него самого спасать надо, ситуация аналогичная.

сдается мне Рус стал жестоким ввиду какой-то ситуации

Может Дан поможет Маше сбежать из больницы?! Потом Рус ему спасибо скажет за детей, когда все выяснится.

avatar
14.02.2023, 21:31:16

Когда уже финал? Сил нет, долгое ожидание похерит весь ХЭ(((

avatar
18.02.2023, 22:02:16

Надо же , неужели ... стало немного доходить...... но видимо все равно уже ничего не исправить

Руслан, потому что по-настоящему любишь Машу, вот и жжёт в груди, когда думаешь о ней)Да и у вас взаимно, только ты не хочешь видеть этого.А Янку просто хотел сделать своей, она была запретным плодом для тебя)))

avatar
18.02.2023, 21:13:38

Да уж, Яну вспомнил, и выводы не сделал опять

Правильно дети ни в чём не виноваты, а ты отдал приказ готовить Машу на аборт, она веть тебе этого не простит никогда Рус.Такая эмоциональная глава, сердце рвёт не только Руслану и нам тоже, столько боли у обоих героев и у каждого она своя. У Маши сейчас один выход бежать и скрыться, спасать своих малышей, но кто поможет ей это всё провернуть? Леночка, спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.02.2023, 20:58:40

Ну вот, Русюшка, давай, включайся, можешь даже нырнуть в снежок! Может лучше думать начнешь! Спасибо, Лена!

avatar
18.02.2023, 20:20:43

Вот это эмоции!!!.... Здесь нервных клеток не хватит.

avatar
18.02.2023, 20:09:57

Елена спасибо за ваше творчество! Эмоции зашкаливают! Я опять перечитываю ваши книги ❤

avatar
18.02.2023, 18:26:03

Я немног запуталась, Машу изнасиловали или нет?

avatar
18.02.2023, 18:12:25

Один выход, Маша беги, как бы не было тяжело, спасай себя и ребёнка, после будет выход, но сейчас должен сработать инстинкт самосохранения и не только себя. События стремительны, надо сражаться за своё, только ее внутри жизнь.. она одна должна быть. Боль , предательство, брак по ошибке.. все на втором плане. Беги!!!! Исчезни от всех, удачи тебе.

Вообще Руслан не умеет с женщинами нормально общаться. Если не ошибаюсь Лисичку он хотел силой взять. Получил по голове.

avatar
18.02.2023, 18:28:18

Ой дурак... Но это и было понятно с самого начала... Но

avatar
18.02.2023, 17:56:47

До слез обидно за Машу. Пусть она и сделала какие-то ошибки, но она девочка! Девочка, выбитая из привычной жизни, оказавшаяся один на один с этим локомотивом Русланом, с лицемеркой свекровью, с подлецом Соболевым... И никто, абсолютно никто не протянул ей руку помощи, никто не спас и не защитил в этом жестоком мире. Она заплатила поистине огромную цену за руслановский тендер. И даже сейчас, когда выяснены все обстоятельства случившегося, для Руслана главное - вынести ей приговор, а ещё подумать, как ему, несчастному, плохо. И дела никому нет до того, как плохо Маше...

avatar
18.02.2023, 17:42:06

И правда не лучше свекрови...Да, ему больно задели лучшие чувства, почему про Машу никто не думает? Сбехать и нахер этого эгоиста, пусть потом локти кусает, и волосы на жопе рвет!!!

avatar
18.02.2023, 17:43:06

Какие ему еще нужны доказательства то???