- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не твои наследники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656972443_80.png
Не твои наследники
Елена Николаева
Цикл: Руслан Исаев
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, борьба характеров, властный герой сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3439
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1105 в Романтическая эротика
#245 в Короткий любовный роман
Публикация:
27.06.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге " Не твои наследники "
— Мои и моего покойного мужа!
— Не ври мне Маша, ты же знаешь, что я не люблю ложь! — опасным взглядом буравит, душу из груди вытягивая. — Если тест ДНК подтвердит моё отцовство, я отниму их у тебя!
— Ты не посмеешь! — шиплю, вспарывая ногтями его запястье.
— Посмею, так же как и ты посмела лишить меня права знать об их рождении...
Подписав с ним фиктивный контракт о браке, я вообще не имела права рожать!
# незапланированная беременность # сильная героиня # очень властный, но шикарный герой. Новогодняя история.
Предыстория в романе «КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ. БЕЗ ПРАВА НА ЛЮБОВЬ»
Книгу можно читать отдельно.
В тексте: откровенная эротика, присутствует мат, эмоциональное напряжение.
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 239135
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377784
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579480
1163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиП...ц просто. Ну, Рус!!! Умнее, чем сказать, что это ее выбор и хрен с ней, что ее износиловали, и хрен с ней что она сейчас испытывает в больнице....Ай, да молодец!!!
К Машке не поеду, попрусь к Лисичке... Мдаааа...
Может все таки они выяснят что была наркота, а то везде докапались до истины а тут что мешает? Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Надеюсь мама Руса спасет внуков.
В принципе, сейчас уже можно сделать вывод, что на данном этапе, в данной ситуации, у них нет шансов быть вместе от слова совсем. Даже если Руслан сейчас узнает, что он не бесплоден и результат это ошибка, по большому счёту ничего на изменится. Руслан относится к той категории гиперсобственников, которым практически невозможно смириться с произошедшим. Он сам себя простить не может, что уж говорить о Маше. Да, по большому счёту, она не виновата в случившемся. Но у нее самой хвает косяков, которые сыграли далеко не последнюю роль в этом спектакле-мести. А уж растущий Машин живот, будет являться для Руслана ежедневным напоминанием. Знаете, как сыпать соль на рану. И ещё, всю эту грязь видел не только он один, но и Дан, охранники ... Обстановка будет патовая для них обоих. Для женщины в положении это недопустимо, постоянные угрозы выкидыша. И отпустить не сможет. У такого рода мужчин женщина либо только его, либо вообще ничья. Избавиться от него можно, только уйдя на "тот свет". Он ей об этом сам сказал, когда узнал о своём бесплодии. Дословно не помню, но смысл такой: "Если ты сейчас не уйдёшь, я тебя не отпущу никогда".
А вот меня удивляет, как Маша до сих пор беременна, с такими то потрясениями. Сейчас ещё в клинике настаивают на аборте, им то откуда известно про условия договора?
Эх, Руслан, какой ты не прошибаемый дурак…
Хорошо, что надёжный Дан рядом ))
Лена, спасибо❤️❤️❤️
Маша сбежит, а наркоту найдут в анализах уже после. Но будет поздно ….
Ой, дурааак
Я очень надеюсь, что вмешается его маман и заберёт к себе Машу, до выяснения обстоятельств..
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!
Интересное обновление. Ничего нового в итоге!
Здравствуйте, когда же книга полностью будет выложена! Так читать не интересно и смысл от такого чтения по отрывкам не вижу!
Ну молодцы ребята, всех врагов вычислили, а то, что Машу накачали наркотиками не выяснили. Разочаровали(((
После главы от лица Руслана …. Жаль и его…
Он не умеет любить , просто не научился.. выражал любовь как мог.. в итоге, вот что получил .
А Маша реально дура, сама себя загнала в этот угол:
Интересное обновление. Ничего нового в итоге!
Я в Вас верю! Похоже, трудно вырулить...
Рус, Рус! Наворотил дел, а теперь творишь всякую дрянь. Не изменяла Маша ему. Она не смогла потому что любит. А то, что произошло сам виноват. Он сам испортил, а ни Мария. И дети его, хоть он и думает иначе. Когда прозреет сам себя будет винить в том, что случилось. Прощение будет просить, а точнее вымаливать... Вот только захочет ли Маша простить? Спасибо.
Спасибо за продолжение❤
Складывается впечатление, что Руслан болен на всю голову. И это уже не эмоции, а просто отсутствие способности здраво мыслить и рассуждать. Машу он сам к геникологу водил, и ребенок просто не может быть чьим то другим, кроме него самого. Но ему семья не нужна, и нормальная женщина рядом тоже. Просто нет слов. Видимо и Дан тоже здраво мыслить перестал. Безумно жаль Машу. Столько унижений, как пережить.... А Рус потом еще и явится и бубет права заявлять, вместо извинений....так и не дойдет до него ничего...эгоист
Очень сомневаюсь, что Руслан захочет повторно сдать анализы. Для мужчины диагноз бесплодие это неполноценность, несмотря на все остальные достижения. Всё перекрывает, причём слихвой. Повторно услышать "приговор" решиться далеко не каждый. Это бьёт очень сильно по самооценке, ощущается как физический изьян(без руки или без ноги).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена