Книга. " Не твои наследники " читать онлайн
Эксклюзив

Не твои наследники

Цикл: Руслан Исаев

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, борьба характеров, властный герой сильн...

Читать
Рейтинг:
3439
7995 799913

Текущий рейтинг:
#1105 в Романтическая эротика
#245 в Короткий любовный роман


Полный текст 248 стр.

27.06.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге " Не твои наследники "

— Двойняшки чьи? — рычит мне в губы, стискивая до боли челюсть.
— Мои и моего покойного мужа!
— Не ври мне Маша, ты же знаешь, что я не люблю ложь! — опасным взглядом буравит, душу из груди вытягивая. — Если тест ДНК подтвердит моё отцовство, я отниму их у тебя!
— Ты не посмеешь! — шиплю, вспарывая ногтями его запястье.
— Посмею, так же как и ты посмела лишить меня права знать об их рождении...

Подписав с ним фиктивный контракт о браке, я вообще не имела права рожать!

# незапланированная беременность # сильная героиня # очень властный, но шикарный герой. Новогодняя история.

Предыстория в романе «КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ. БЕЗ ПРАВА НА ЛЮБОВЬ»
Книгу можно читать отдельно.
В тексте: откровенная эротика, присутствует мат, эмоциональное напряжение.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2023, 11:26:55

Ох какие страсти-мордасти!!!! Про несработанную таблетку знаю по себе: сыну уже 5,5 лет!!!

avatar
15.02.2023, 08:31:49

если бесплоден, то зачем заставлял глотать таблы? придурок! дай Бог мозгов Русу и таким как он

avatar
12.02.2023, 20:52:52

Как он может ее отправлять на аборт даже не подумав,что это могут быть его дети?!Он совсем больной?!

avatar
15.02.2023, 08:16:01

он решится на след брак, на наследника, узнает что может иметь детей и тогда поймет что М. от него ждала ребенка выходит? только поздно будет?

avatar
15.02.2023, 05:01:48

теперь то Р.и пойдет обследоваться, раз решится на след брак.
стыдно было за жену-шлюху, получит считающуюся умершей.

avatar
15.02.2023, 04:39:29

Эххх... Не везёт Маше со свекровью... В том смысле, что в кои-то веки попалась нормальная, и опять не ее... Ну или не сразу...

avatar
14.02.2023, 23:37:47

Так подождите, УЗИ показывает срок плода, пусть Рус сложить два и два и поймёт что ребёнок от него, мама права, нужно повторно сделать анализ, понятно он сейчас зациклился на "измене".. Да дела.
Спасибо, Елена жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
14.02.2023, 23:40:44

Мама права, беда не за горами

Так с этим идиотом всё понятно он увидел то что ему хотели показать, что Маша вся такая плохая, а сам то Рус весь покрыт пухом. Надеюсь что Дан поможет раскрыть глаза Руслану, что это было представление для одного идиота! Спасибо большое дорогой автор!

avatar
14.02.2023, 22:29:30

Как же его ломает. А вот маму следовало бы и послушать во всем, в том числе о том, что следует обследоваться и у других врачей. А потом наддавать Шаху и узнать, это простая халатность или целенаправленная дезинформация.
Спасибо, Елена!

avatar
14.02.2023, 21:34:03

Всё равно, я считаю, что во всём случившемся вина только Руслана. Он с самого начала задал "бездетный градус" их отношениям. И потом пресловутое "А поговорить?" так и не случилось. И, как результат, главную ошибку Маша сделала только потому, что была уверена - Руслан не хочет детей...

avatar
14.02.2023, 21:14:32

Урра! Спасибо. Оплатить смогла наконецто через браузер!!!))

Может хоть мама мозги Русу чуток подправит)

Андрей своего добился на 200%, месть удалась. Только здесь и Машу зацепило рикошетом. Но для него это мелочи: лес рубят - щепки летят. Маша сейчас оказалась в "шкуре" Пети. В той ситуации она не захотела слушать и сразу же сделала свои выводы. Ей было достаточно того, что увидела своими глазами. А ведь он тоже был под препаратами, но Маша не поняла этого, а самое главное - разбираться не захотела. Она была в шоке, ей было мерзко и обидно. Предательство всегда боль. Абсолютно те же чувства сейча испытывает и Руслан, только всё это произошло на свадьбе! Это бешеный резонанс. Естественно, у него шок! Он тоже, как и Маша в своё время, на эмоциях, сделал свои поспешные выводы. Теперь насчёт беременности: Маша подписала договор, где чёрным по белому было написано НЕ МОЖЕТ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ! Её никто под дулом писталета не заставлял это подписывать. К тому же, у нее был шанс уйти от всего этого. Но она сделала свой выбор, прекрасно зная, что из себя представляет Руслан. Тут всё одно к одному, все неприятности навалились сразу. Чтобы все это разгребсти, нужно время, а у Маши его нет. Бумеранг прилетел для обоих. Грустно, но такова реальность!

avatar
14.02.2023, 18:35:44

Жаль его, но получил то, что получил

Покаяние грешника, исповедь, теперь боль будет постоянным спутником Руслана, как долго будет приходить в себя. Удивительная и поучительная история, спасибо Леночка, жду продолжение!

avatar
14.02.2023, 16:10:47

Что-то я совсем запуталась,.Сон .. Не сон, где явь, где воображение.. Реальность происходящего мне не понятна. Надеюсь, что в следующей главе будет понятно, что же в реале происходит.

avatar
14.02.2023, 16:08:44

Русибон , не отчаивайся, всё будет хорошо и даже отлично. Ведь и плохое и хорошее когда нибудь кончается. Надо косяки исправлять! Выше нос Русибон! Спасибо за продолжение ❤

avatar
14.02.2023, 15:36:14

Ну если я правильно поняла, то никакой вины за собой Руслан не чувствует. Это раз. И во-вторых, я вычленила основную фразу: "Сломать её и полностью себе подчинить так и не удалось"... Очень хочется, чтобы Руслан понял, что ломая других счастлив не будешь...

avatar
14.02.2023, 14:53:42

Ох.... и снесло же Русу крышу от Марии, полное затмение.... интересно было почитать его мысли. Спасибо, Елена!