- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не твои наследники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656972443_80.png
Не твои наследники
Елена Николаева
Цикл: Руслан Исаев
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, борьба характеров, властный герой сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3439
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1105 в Романтическая эротика
#245 в Короткий любовный роман
Публикация:
27.06.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге " Не твои наследники "
— Мои и моего покойного мужа!
— Не ври мне Маша, ты же знаешь, что я не люблю ложь! — опасным взглядом буравит, душу из груди вытягивая. — Если тест ДНК подтвердит моё отцовство, я отниму их у тебя!
— Ты не посмеешь! — шиплю, вспарывая ногтями его запястье.
— Посмею, так же как и ты посмела лишить меня права знать об их рождении...
Подписав с ним фиктивный контракт о браке, я вообще не имела права рожать!
# незапланированная беременность # сильная героиня # очень властный, но шикарный герой. Новогодняя история.
Предыстория в романе «КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ. БЕЗ ПРАВА НА ЛЮБОВЬ»
Книгу можно читать отдельно.
В тексте: откровенная эротика, присутствует мат, эмоциональное напряжение.
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 239232
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377844
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579493
1163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх какие страсти-мордасти!!!! Про несработанную таблетку знаю по себе: сыну уже 5,5 лет!!!
если бесплоден, то зачем заставлял глотать таблы? придурок! дай Бог мозгов Русу и таким как он
Как он может ее отправлять на аборт даже не подумав,что это могут быть его дети?!Он совсем больной?!
он решится на след брак, на наследника, узнает что может иметь детей и тогда поймет что М. от него ждала ребенка выходит? только поздно будет?
теперь то Р.и пойдет обследоваться, раз решится на след брак.
стыдно было за жену-шлюху, получит считающуюся умершей.
Эххх... Не везёт Маше со свекровью... В том смысле, что в кои-то веки попалась нормальная, и опять не ее... Ну или не сразу...
Так подождите, УЗИ показывает срок плода, пусть Рус сложить два и два и поймёт что ребёнок от него, мама права, нужно повторно сделать анализ, понятно он сейчас зациклился на "измене".. Да дела.
Спасибо, Елена жду продолжения с нетерпением!!!
Мама права, беда не за горами
Так с этим идиотом всё понятно он увидел то что ему хотели показать, что Маша вся такая плохая, а сам то Рус весь покрыт пухом. Надеюсь что Дан поможет раскрыть глаза Руслану, что это было представление для одного идиота! Спасибо большое дорогой автор!
Как же его ломает. А вот маму следовало бы и послушать во всем, в том числе о том, что следует обследоваться и у других врачей. А потом наддавать Шаху и узнать, это простая халатность или целенаправленная дезинформация.
Спасибо, Елена!
Всё равно, я считаю, что во всём случившемся вина только Руслана. Он с самого начала задал "бездетный градус" их отношениям. И потом пресловутое "А поговорить?" так и не случилось. И, как результат, главную ошибку Маша сделала только потому, что была уверена - Руслан не хочет детей...
Урра! Спасибо. Оплатить смогла наконецто через браузер!!!))
Может хоть мама мозги Русу чуток подправит)
Андрей своего добился на 200%, месть удалась. Только здесь и Машу зацепило рикошетом. Но для него это мелочи: лес рубят - щепки летят. Маша сейчас оказалась в "шкуре" Пети. В той ситуации она не захотела слушать и сразу же сделала свои выводы. Ей было достаточно того, что увидела своими глазами. А ведь он тоже был под препаратами, но Маша не поняла этого, а самое главное - разбираться не захотела. Она была в шоке, ей было мерзко и обидно. Предательство всегда боль. Абсолютно те же чувства сейча испытывает и Руслан, только всё это произошло на свадьбе! Это бешеный резонанс. Естественно, у него шок! Он тоже, как и Маша в своё время, на эмоциях, сделал свои поспешные выводы. Теперь насчёт беременности: Маша подписала договор, где чёрным по белому было написано НЕ МОЖЕТ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ! Её никто под дулом писталета не заставлял это подписывать. К тому же, у нее был шанс уйти от всего этого. Но она сделала свой выбор, прекрасно зная, что из себя представляет Руслан. Тут всё одно к одному, все неприятности навалились сразу. Чтобы все это разгребсти, нужно время, а у Маши его нет. Бумеранг прилетел для обоих. Грустно, но такова реальность!
Жаль его, но получил то, что получил
Покаяние грешника, исповедь, теперь боль будет постоянным спутником Руслана, как долго будет приходить в себя. Удивительная и поучительная история, спасибо Леночка, жду продолжение!
Что-то я совсем запуталась,.Сон .. Не сон, где явь, где воображение.. Реальность происходящего мне не понятна. Надеюсь, что в следующей главе будет понятно, что же в реале происходит.
Русибон , не отчаивайся, всё будет хорошо и даже отлично. Ведь и плохое и хорошее когда нибудь кончается. Надо косяки исправлять! Выше нос Русибон! Спасибо за продолжение ❤
Ну если я правильно поняла, то никакой вины за собой Руслан не чувствует. Это раз. И во-вторых, я вычленила основную фразу: "Сломать её и полностью себе подчинить так и не удалось"... Очень хочется, чтобы Руслан понял, что ломая других счастлив не будешь...
Ох.... и снесло же Русу крышу от Марии, полное затмение.... интересно было почитать его мысли. Спасибо, Елена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена