- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не твои наследники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656972443_80.png
Эксклюзив
Не твои наследники
Елена Николаева
Цикл: Руслан Исаев
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, борьба характеров, властный герой сильн...
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1105 в Романтическая эротика
#245 в Короткий любовный роман
Полный текст
248 стр.
Публикация:
27.06.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге " Не твои наследники "
— Двойняшки чьи? — рычит мне в губы, стискивая до боли челюсть.
— Мои и моего покойного мужа!
— Не ври мне Маша, ты же знаешь, что я не люблю ложь! — опасным взглядом буравит, душу из груди вытягивая. — Если тест ДНК подтвердит моё отцовство, я отниму их у тебя!
— Ты не посмеешь! — шиплю, вспарывая ногтями его запястье.
— Посмею, так же как и ты посмела лишить меня права знать об их рождении...
Подписав с ним фиктивный контракт о браке, я вообще не имела права рожать!
# незапланированная беременность # сильная героиня # очень властный, но шикарный герой. Новогодняя история.
Предыстория в романе «КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ. БЕЗ ПРАВА НА ЛЮБОВЬ»
Книгу можно читать отдельно.
В тексте: откровенная эротика, присутствует мат, эмоциональное напряжение.
— Мои и моего покойного мужа!
— Не ври мне Маша, ты же знаешь, что я не люблю ложь! — опасным взглядом буравит, душу из груди вытягивая. — Если тест ДНК подтвердит моё отцовство, я отниму их у тебя!
— Ты не посмеешь! — шиплю, вспарывая ногтями его запястье.
— Посмею, так же как и ты посмела лишить меня права знать об их рождении...
Подписав с ним фиктивный контракт о браке, я вообще не имела права рожать!
# незапланированная беременность # сильная героиня # очень властный, но шикарный герой. Новогодняя история.
Предыстория в романе «КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ. БЕЗ ПРАВА НА ЛЮБОВЬ»
Книгу можно читать отдельно.
В тексте: откровенная эротика, присутствует мат, эмоциональное напряжение.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 239367
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377891
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579503
1163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу так включай мозги и думай! Хотя он уже вынес вердикт - виновна...
У меня скупая надежда на Дана, что этот хоть заметит состояние Маши и разберётся, что не по своей воле она в этой кровати оказалась.
Судя по обложке, Маша родит ребёнка, там она беременна на приличном сроке, надо смыться от Руслана, чтоб искал ее долго-долго и жалел о содеянном.
Насколько я поняла, всë ей привиделось, когда она потеряла сознание, ничего этого нет. А когда пришла в сознание, то оказывается она в больнице и ей светит медикаментозный аборт. Она, против. Но если автор анонсировал завершение книги, то получается всë очень грустно((( Ведь непонятно, зачем еë подставили так и кто? А отношениям с Русланом конец? И никаких детей не будет? Или планируется продолжение?
Ох, какая встреча, надо же, Руслан ее даже по имени назвал! Год прошел с момента их разрыва? Как он ее интересно нашел?
Подозрительно что-то про отца, вдруг вышел из комы. Врут Маше , сейчас шантажировать начнут отцом, чтобы аборт сделать. Лучше бы не сон был с Астафьевым, может так и будет.
Блииииин, Елена, ну как так можно то? Маше все приснилось, Георгий в том числе. А этот кошмар все продолжается.
Капец, я аж подпрыгнула от радости, все что произошло галюцинация?
Это шантаж какой то, и до отца добрались, а может он не вышел с комы. Руслан вообще озверел, неужели насильно прервут беременность.?
Приличных и литературных слов нет. Рус узнал, что она беременна и отправил на аборт, зная всю ее историю?!?!? От мужа и этого насильника не может быть, есть шанс, что ребёнок его (Руса) и он тычет контрактом. Ну и правильно, что она сбежит от него, он просто безумен. Что-то мне сомнительно, что рядом с таким человеком в принципе возможно счастье.
Слегка потерялась, теперь главная надежда всех сопереживающих - вопрос Руслана про детей, просто Машин сон. Беременность есть, но не факт что двойня, врач это пока не подтвердила. Пока ещё в силе анонс, что Рус жену потеряет, будет вдовцом... Как то тревожненько, одна надежда осталась, обещан ХЭ. Поживём, прочитаем
Если обследовали, должны были выявить наркоту.
Андрей просто скотина это называется помог. Превратил в ее в продажную девку. А как подруга отнесётся к этому всему. И кто этот Гера ? Жду продолжения спасибо.
Ей приснился вещий сон то место где она сможет спрятаться от него. Спасибо жду продолжения.
Дорогая Елена, отдохните пожалуйста ❤❤❤❤❤
А потом после того,как найдет ее хочет отобрать детей?! То аборт заставляет делать,то отобрать детей -определись уже !
Ну сплошная жесть мороз по коже. Рус прописал в договоре такой пунк насчёт детей потому что он не может их иметь Вот и не хочет чтобы Маша родила от другого мужчины одним словом собственник хренов. Господи я уже весь корвалол выпила который имеется в доме даже не могу представить что будет дальше. но одно думаю Маше надо исчезнуть иначе детки не родятся. Настоящий демон разрушил семью вершитель судеб
И, что во взятых у Маши анализах разве не обнаружили препарат, аналогичный тому, что подлили Петру? На прерывание беременности Рус быстро отдал приказ, а на то, что его жену накачали наркотой, ему плевать...
с каждой новой главой все переживательней
Блин, а вот теперь, после последнего обновления, думаю, лучше бы это был не сон и детки бы уже и вправду родились. А так, сиди и думай, что же будет с Машей и с ними.
Она в больнице, а значит, ее беременность уже не секрет.
А больше всего покоробило заявление врача/медсестры, что нужна ее подпись на аборт, что все в порядке, все в соответствии с контрактом, которое Маша подписала. Ее то, какое дело, подписан контракт или нет, нарушает его Маша или нет?! Врач не судебная инстанция. Она на страже материнства и детства должна стоять и делать то, что скажет пациент. А Маша говорит нет, будучи в трезвом уме и твердой памяти. Переживаю за нее ужасно.
Не знаю, что ее дальше ждет. Но сейчас, все, что происходит в жизни Маши это настоящий конец света. Единственное, хорошее известие, что отец пришел в себя. Остается надеяться, что встанет на ноги и быстро. Ей очень нужна поддержка близкого человека. Больше у нее никого нет. И она в отчаянии.
Спасибо, Елена! Как же Вы нас потрясли последними главами. Бррр! Мурашки по коже и комок в горле, это меньшее, что испытываем, читая о незавидной, на сегодняшний день, судьбе главной героини.
А! он же думает, что они не его! Ему же Шах после обследования сказал, что у него детей не может быть! Но все равно: редкостный козлина!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена