Книга. " Не твои наследники " читать онлайн
Эксклюзив

Не твои наследники

Цикл: Руслан Исаев

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, борьба характеров, властный герой сильн...

Читать
Рейтинг:
3439
7994 799931

Текущий рейтинг:
#1105 в Романтическая эротика
#245 в Короткий любовный роман


Полный текст 248 стр.

27.06.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге " Не твои наследники "

— Двойняшки чьи? — рычит мне в губы, стискивая до боли челюсть.
— Мои и моего покойного мужа!
— Не ври мне Маша, ты же знаешь, что я не люблю ложь! — опасным взглядом буравит, душу из груди вытягивая. — Если тест ДНК подтвердит моё отцовство, я отниму их у тебя!
— Ты не посмеешь! — шиплю, вспарывая ногтями его запястье.
— Посмею, так же как и ты посмела лишить меня права знать об их рождении...

Подписав с ним фиктивный контракт о браке, я вообще не имела права рожать!

# незапланированная беременность # сильная героиня # очень властный, но шикарный герой. Новогодняя история.

Предыстория в романе «КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ. БЕЗ ПРАВА НА ЛЮБОВЬ»
Книгу можно читать отдельно.
В тексте: откровенная эротика, присутствует мат, эмоциональное напряжение.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2023, 14:51:03

Ну так включай мозги и думай! Хотя он уже вынес вердикт - виновна...
У меня скупая надежда на Дана, что этот хоть заметит состояние Маши и разберётся, что не по своей воле она в этой кровати оказалась.

avatar
14.02.2023, 14:18:24

Судя по обложке, Маша родит ребёнка, там она беременна на приличном сроке, надо смыться от Руслана, чтоб искал ее долго-долго и жалел о содеянном.

Насколько я поняла, всë ей привиделось, когда она потеряла сознание, ничего этого нет. А когда пришла в сознание, то оказывается она в больнице и ей светит медикаментозный аборт. Она, против. Но если автор анонсировал завершение книги, то получается всë очень грустно((( Ведь непонятно, зачем еë подставили так и кто? А отношениям с Русланом конец? И никаких детей не будет? Или планируется продолжение?

avatar
12.02.2023, 09:11:46

Ох, какая встреча, надо же, Руслан ее даже по имени назвал! Год прошел с момента их разрыва? Как он ее интересно нашел?

Подозрительно что-то про отца, вдруг вышел из комы. Врут Маше , сейчас шантажировать начнут отцом, чтобы аборт сделать. Лучше бы не сон был с Астафьевым, может так и будет.

avatar
13.02.2023, 13:52:38

Блииииин, Елена, ну как так можно то? Маше все приснилось, Георгий в том числе. А этот кошмар все продолжается.

Капец, я аж подпрыгнула от радости, все что произошло галюцинация?

Это шантаж какой то, и до отца добрались, а может он не вышел с комы. Руслан вообще озверел, неужели насильно прервут беременность.?

avatar
12.02.2023, 20:58:50

Приличных и литературных слов нет. Рус узнал, что она беременна и отправил на аборт, зная всю ее историю?!?!? От мужа и этого насильника не может быть, есть шанс, что ребёнок его (Руса) и он тычет контрактом. Ну и правильно, что она сбежит от него, он просто безумен. Что-то мне сомнительно, что рядом с таким человеком в принципе возможно счастье.

avatar
13.02.2023, 01:05:42

Слегка потерялась, теперь главная надежда всех сопереживающих - вопрос Руслана про детей, просто Машин сон. Беременность есть, но не факт что двойня, врач это пока не подтвердила. Пока ещё в силе анонс, что Рус жену потеряет, будет вдовцом... Как то тревожненько, одна надежда осталась, обещан ХЭ. Поживём, прочитаем

avatar
12.02.2023, 22:10:09

Если обследовали, должны были выявить наркоту.

avatar
12.02.2023, 08:45:51

Андрей просто скотина это называется помог. Превратил в ее в продажную девку. А как подруга отнесётся к этому всему. И кто этот Гера ? Жду продолжения спасибо.

avatar
12.02.2023, 23:12:42

Ей приснился вещий сон то место где она сможет спрятаться от него. Спасибо жду продолжения.

avatar
12.02.2023, 22:09:32

Дорогая Елена, отдохните пожалуйста ❤❤❤❤❤

avatar
12.02.2023, 20:54:40

А потом после того,как найдет ее хочет отобрать детей?! То аборт заставляет делать,то отобрать детей -определись уже !

avatar
12.02.2023, 21:07:31

Ну сплошная жесть мороз по коже. Рус прописал в договоре такой пунк насчёт детей потому что он не может их иметь Вот и не хочет чтобы Маша родила от другого мужчины одним словом собственник хренов. Господи я уже весь корвалол выпила который имеется в доме даже не могу представить что будет дальше. но одно думаю Маше надо исчезнуть иначе детки не родятся. Настоящий демон разрушил семью вершитель судеб

И, что во взятых у Маши анализах разве не обнаружили препарат, аналогичный тому, что подлили Петру? На прерывание беременности Рус быстро отдал приказ, а на то, что его жену накачали наркотой, ему плевать...

avatar
12.02.2023, 21:29:19

с каждой новой главой все переживательней

avatar
12.02.2023, 21:13:51

Блин, а вот теперь, после последнего обновления, думаю, лучше бы это был не сон и детки бы уже и вправду родились. А так, сиди и думай, что же будет с Машей и с ними.
Она в больнице, а значит, ее беременность уже не секрет.
А больше всего покоробило заявление врача/медсестры, что нужна ее подпись на аборт, что все в порядке, все в соответствии с контрактом, которое Маша подписала. Ее то, какое дело, подписан контракт или нет, нарушает его Маша или нет?! Врач не судебная инстанция. Она на страже материнства и детства должна стоять и делать то, что скажет пациент. А Маша говорит нет, будучи в трезвом уме и твердой памяти. Переживаю за нее ужасно.
Не знаю, что ее дальше ждет. Но сейчас, все, что происходит в жизни Маши это настоящий конец света. Единственное, хорошее известие, что отец пришел в себя. Остается надеяться, что встанет на ноги и быстро. Ей очень нужна поддержка близкого человека. Больше у нее никого нет. И она в отчаянии.
Спасибо, Елена! Как же Вы нас потрясли последними главами. Бррр! Мурашки по коже и комок в горле, это меньшее, что испытываем, читая о незавидной, на сегодняшний день, судьбе главной героини.

avatar
12.02.2023, 20:56:40

А! он же думает, что они не его! Ему же Шах после обследования сказал, что у него детей не может быть! Но все равно: редкостный козлина!!!!!!