https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3352 в Молодежная проза
#8746 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как наша Катя влюбилась в Олега. Очень интересно как будут их отношения развиваться, а главы от Олега есть?
Эх Катя, а ведь мама оказалась права, поигрался он и выбросил тебя как ошибку, а ты разгребай после него последствия, своей первой любви, но не такой какую ты хотела чтоб она была долгая и верная. Спасибо. жду проду!
В том что алигарху не нужна обычная простая девченка мама права, но навязывать свое мнение и манипулировать дочерью не стоит. Поэтому Кате хочется сбежать от мамы и быстрее выйти замуж. Нельзя управлять жизнью других, если это дети тем более. Нужно было поговорить, а не в ультимативной форме заявлять не встречайтесь и тем более я сама найду тебе мужа и будет по-моему. Свою несостоятельность нельзя переносить на детей. Естественно влюбленная девушка будет против такого заявления. Возлюбленный для неё сейчас самый лучший, какой может быть жених.
Почему то когда мама говорит дети не слушают. Но потом горько плачут. Ведь мама была права что бросит. Потому она и разозлилась на нее. Но вот насчёт аборта не права. Жду продолжения спасибо.
Спасибо, Дана)))
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение
И было у них все хорошо, тишь, гладь да божья благодать. Так и хочется закончить. Такой хороший сюжет. А вот нет, не все так просто. Дана умеет держать в напряжении в течении всей истории. Завязка очень красивая получилась
Спасибо!
Интересная история хорошо пишыте
ждём.. спасибо))
Спасибо за новую главу!)) Олег оказался ещё порядочней чем я предполагала. Никаких левых девушек в его квартире не оказалось. Молодец, приютил Катю, выслушал и поддержал. Ещё больше интереса добавляет то, что же заставит Олега поступить так с Катей.
Очень интересное начало❤ жду продолжения ❤ спасибо автору❤
Спасибо!
Я ждала этого перехода в настоящее время, спасибо, очень интересно))
Жаль что после такого развития знакомства, все пошло не так радужно и легко, как хотела бы наша ГГ. Должно было случиться что-то серьёзное в жизни Олега, раз он в одночасье порвал все отношения с Катей. Образ такого романтичного героя никак не вяжется с тем человеком, который так легко отказался от Кати.
Жду продолжения. Спасибо.
Да уж вот это знакомство!!!! Очень сильно!!!! Возвращаемся в их жизнь!!!! Теперь тяжело представить что там дальше у них будет!!!! Очень хочется чтоб они были вместе, они заслужили!!!!! Вот только все зависит от Олега!!!!
Мама Кати это конечно писец полный... Она всё решает, Катя должна всё делать как ей угодно, и жениха ей найдёт видите ли. Олег то Катю наверняка не прогонит, вот только кажется, что дома он не один, и Катя сделает неправильные выводы. Спасибо за главу!))
Спасибо за продолжение!
Ой что- то мне кажется Олег будет не один...А дверь откроет явно не он...Мама совсем не понимает Катю, эмоции бью через край... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена