Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172253

Текущий рейтинг:
#3352 в Молодежная проза
#8746 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 16:03:19

Вот как наша Катя влюбилась в Олега. Очень интересно как будут их отношения развиваться, а главы от Олега есть?

avatar
16.01.2021, 16:11:28

Эх Катя, а ведь мама оказалась права, поигрался он и выбросил тебя как ошибку, а ты разгребай после него последствия, своей первой любви, но не такой какую ты хотела чтоб она была долгая и верная. Спасибо. жду проду!

avatar
17.01.2021, 09:07:20

В том что алигарху не нужна обычная простая девченка мама права, но навязывать свое мнение и манипулировать дочерью не стоит. Поэтому Кате хочется сбежать от мамы и быстрее выйти замуж. Нельзя управлять жизнью других, если это дети тем более. Нужно было поговорить, а не в ультимативной форме заявлять не встречайтесь и тем более я сама найду тебе мужа и будет по-моему. Свою несостоятельность нельзя переносить на детей. Естественно влюбленная девушка будет против такого заявления. Возлюбленный для неё сейчас самый лучший, какой может быть жених.

avatar
17.01.2021, 09:08:16

Почему то когда мама говорит дети не слушают. Но потом горько плачут. Ведь мама была права что бросит. Потому она и разозлилась на нее. Но вот насчёт аборта не права. Жду продолжения спасибо.

avatar
18.01.2021, 18:42:59

Спасибо, Дана)))

Большое спасибо.

avatar
18.01.2021, 21:48:08

Спасибо за продолжение

avatar
18.01.2021, 22:05:05

И было у них все хорошо, тишь, гладь да божья благодать. Так и хочется закончить. Такой хороший сюжет. А вот нет, не все так просто. Дана умеет держать в напряжении в течении всей истории. Завязка очень красивая получилась

avatar
19.01.2021, 05:11:30

Интересная история хорошо пишыте

Спасибо за новую главу!)) Олег оказался ещё порядочней чем я предполагала. Никаких левых девушек в его квартире не оказалось. Молодец, приютил Катю, выслушал и поддержал. Ещё больше интереса добавляет то, что же заставит Олега поступить так с Катей.

avatar
18.01.2021, 14:03:19

Очень интересное начало❤ жду продолжения ❤ спасибо автору❤

avatar
18.01.2021, 10:57:17

Спасибо!

avatar
18.01.2021, 10:55:28

Я ждала этого перехода в настоящее время, спасибо, очень интересно))

Жаль что после такого развития знакомства, все пошло не так радужно и легко, как хотела бы наша ГГ. Должно было случиться что-то серьёзное в жизни Олега, раз он в одночасье порвал все отношения с Катей. Образ такого романтичного героя никак не вяжется с тем человеком, который так легко отказался от Кати.
Жду продолжения. Спасибо.

avatar
18.01.2021, 09:39:21

Да уж вот это знакомство!!!! Очень сильно!!!! Возвращаемся в их жизнь!!!! Теперь тяжело представить что там дальше у них будет!!!! Очень хочется чтоб они были вместе, они заслужили!!!!! Вот только все зависит от Олега!!!!

Мама Кати это конечно писец полный... Она всё решает, Катя должна всё делать как ей угодно, и жениха ей найдёт видите ли. Олег то Катю наверняка не прогонит, вот только кажется, что дома он не один, и Катя сделает неправильные выводы. Спасибо за главу!))

avatar
17.01.2021, 12:53:40

Спасибо за продолжение!

Ой что- то мне кажется Олег будет не один...А дверь откроет явно не он...Мама совсем не понимает Катю, эмоции бью через край... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️