Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172253

Текущий рейтинг:
#3340 в Молодежная проза
#8704 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 13:20:39

Спасибо за продолжение

Большое спасибо.

Тяжелый разговор с мамой. Уж слишком ультимативно мама разговаривает с Катей, нет бы как-то дипломатичнее быть. А так оттолкнула дочь. И куда ей идти? Конечно, понеслась к Олегу. Спасибо за проду, на самом интересном остановились.

Такой ощущение,что Катина мама застряла в средневековье. Она видите ли найдёт ей жениха который устроит её. И Катя должна молча подчиниться. Но Катя показала характер. Пока что молодец.

avatar
18.01.2021, 07:30:56

Такое трогательное продолжение, спасибо вам большое ! Материнское сердце не обманишь , мать все чувствует! Интересно примет ее или прогонит ? Жду еще продолжения!

Мама конечно довольно в грубой форме заявила, о том что им не стоит встречаться, но с высоты прожитых лет и своего печального опыта, она просто хочет оградить свою дочь от участи матери одиночки.

Вот так страсти между Катей и ее мамой, конечно, ее можно понять, хочет оградить ребенка от ошибки, которая может сломать ее жизнь, и повторения ее судьбы.

avatar
17.01.2021, 09:52:37

Интересно,при каждой ссоре мама вызывает у неё желание сбежать или только в случае с Олегом?

avatar
17.01.2021, 09:17:11

В том что алигарху не нужна обычная простая девченка мама права, но навязывать свое мнение и манипулировать дочерью не стоит. Поэтому Кате хочется сбежать от мамы и быстрее выйти замуж. Нельзя управлять жизнью других, если это дети тем более. Нужно было поговорить, а не в ультимативной форме заявлять не встречайтесь и тем более я сама найду тебе мужа и будет по-моему. Свою несостоятельность нельзя переносить на детей. Естественно влюбленная девушка будет против такого заявления. Возлюбленный для неё сейчас самый лучший, какой может быть жених.

avatar
14.01.2021, 11:27:24

Олег очень нежный и заботливый. спасибо.

Как тт быстро отношения разаиваются. Аатору спасибо.

avatar
14.01.2021, 16:33:17

Ох несмышленое дитё. Доверяет она Олегу . Что шмотки накупил . Так ему это ничего не стоило. И он за это уже получил оплату. Жду продолжения спасибо.

avatar
14.01.2021, 18:18:09

Как же ты погорячилась что крепко, на всю жизнь. Напрасно ты ему доверяешь. Олегу хочется сделать приятное девушке за отлично проверенное время, может даже таким образом загладить вину что она была невинна, а он раскрыл этот цветок

avatar
14.01.2021, 18:24:00

Спасибо за продолжение

Вот милая Катюша ,как ты горько потом будешь желает а еще больше будет больно когда тебя мать не будет поддерживать а он Олежка( я б его мальчика на бантик завязала) извините Даночка мне очень жаль нашу Катюшу , ели ты не собирался серйозно с ней с Катюшой , а уедишь к невестке и выбросиш ее чувства, любовь , сердце растопчит Катюши Зверь а не мужчина ( , ох как переживаю ( что ж могло на него повлиять ,что он станет таким злым , егоистичним вот он же сейчас так заботится а потом ,что ему сделали или чем-то пригрозили или кем-то , ох интрига , , Даночка столько вопросов , а ответов ,надеюсь мы узнаем скоро и поменяется отношения к Зверю ,я так Олега называю , если можна Даночка его так звать , и вас ето не ростроит ) вдохновления Вам шальной страстной огненой Музы пускай наша Катюша не очень будет страдать ))), я Вам благодарна Легкого пера ,☆☆☆☆♥︎

Ох, Катя как же ты легко обманулась.... Надела розовые очки, которые потом разлетятся на мелкие осколки. Конечно, она Олегу приглянулась, решил сделать конфетку под себя с помощью дорогих нарядов, а потом уволит с работы, скажет сидеть дома и ждать его. И пусть это для всех будет тайной. Легко конечно обаять этим всем неискушенную девушку. Вроде бы Олег всё делает искренне, но что то потом заставит его так поступить(( Спасибо!))

avatar
13.01.2021, 20:45:37

Ух ты как у них все нежно и романтично интересно почему потом все кардинально меняеться! Спасибо за продолжение! Вдохновения вам ! Жду еще

Ой, как здорово! Чудо для Катюши продолжается. Еще один счастливый день провести вместе, о таком можно только мечтать! Спасибо за проду.