https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3340 в Молодежная проза
#8704 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто прекрасно, такая забота со стороны Олега, покупка одежды... Волшебная сказка...если бы на всю жизнь... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️ Со старым Новым годом тебя!!!
Большое спасибо.
Мальчик взрослый мог бы и позаботиться предохранением,не резинками,так девочке таблетки купить!Не верится что он положительный такой и просто выкинуть девочку наивную,захотелось по играться,что для него все эти наряды,так,копейки,а й выживать с разбитыми на осколки мечтами и малышом!Эхх!
У Кати одни вопросы в голове. Только ответы не правильные . Тяжело будет ей потом и на душе и на сердце и в мыслях.
Человек привыкает ко всему,а к хорошему ещё и быстро.Главное,чтобы она потом не чувствовала себя униженной,что разрешила себе принять эти подарки и наслаждаться ими..
Спасибо
Спасибо за продолжение, интуиция маму не подводит , чувствует же что что не ладное ! Вдохновения вам и творческих успехов ! Слежу дальше за историей
Эх, не слушаем мы мам и шишки свои набиваем, ну, куда ж без этого)
Спасибо за продолжение!
Наша мама быстро Катю с небес на землю опустила. Основываясь на свой не удачный опыт, мама во всем теперь видит тот же исход событий, что и у нее в своё время. По своему она конечно переживает за дочь, но уж очень строга... И понятно что в итоге мама окажется права и Катя останется с ребёнком одна, а Олег исчезнет.
Жду продолжения. Спасибо.
Благодарю!
Да, в какой -то мере мама права, останется Катюша одна, а Олег пропадет.
Бедная девочка.... Интересно как Олег отреагирует на подарок главной героине. Спасибо Дана за новую историю.
Это глава получилась очень трогательная, аж слезы на глазах выступили. Как можно было так с ней поступить
Если судить по аннотации история думаю будет очень интересная. Жду не дождусь полную историю уж очень она меня заинтриговала.
Потом локти кусать будет. Не хочет, но и фиг с ним без него. Спасибо за проду.
Большое спасибо за продолжение! Мама Кати как в воду глядела... Наверное у неё было какое-то предчувствие, что так может случиться. Катя конечно как многие девушки сразу влюбилась и в сказку поверила...
Мама как всегда была права. Спасибо за продолжение
Спасибо! Вдохновения автору!
В этой главе Олег такой милы, даже бы не подумала что он может причинить боль нашей Кате.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена