Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172253

Текущий рейтинг:
#3340 в Молодежная проза
#8704 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это просто прекрасно, такая забота со стороны Олега, покупка одежды... Волшебная сказка...если бы на всю жизнь... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️ Со старым Новым годом тебя!!!

Большое спасибо.

avatar
15.01.2021, 00:43:34

Мальчик взрослый мог бы и позаботиться предохранением,не резинками,так девочке таблетки купить!Не верится что он положительный такой и просто выкинуть девочку наивную,захотелось по играться,что для него все эти наряды,так,копейки,а й выживать с разбитыми на осколки мечтами и малышом!Эхх!

У Кати одни вопросы в голове. Только ответы не правильные . Тяжело будет ей потом и на душе и на сердце и в мыслях.

avatar
15.01.2021, 16:38:13

Человек привыкает ко всему,а к хорошему ещё и быстро.Главное,чтобы она потом не чувствовала себя униженной,что разрешила себе принять эти подарки и наслаждаться ими..

avatar
16.01.2021, 08:22:24

Спасибо за продолжение, интуиция маму не подводит , чувствует же что что не ладное ! Вдохновения вам и творческих успехов ! Слежу дальше за историей

Эх, не слушаем мы мам и шишки свои набиваем, ну, куда ж без этого)

avatar
16.01.2021, 08:53:58

Спасибо за продолжение!

Наша мама быстро Катю с небес на землю опустила. Основываясь на свой не удачный опыт, мама во всем теперь видит тот же исход событий, что и у нее в своё время. По своему она конечно переживает за дочь, но уж очень строга... И понятно что в итоге мама окажется права и Катя останется с ребёнком одна, а Олег исчезнет.
Жду продолжения. Спасибо.

avatar
16.01.2021, 09:48:09

Да, в какой -то мере мама права, останется Катюша одна, а Олег пропадет.

avatar
16.01.2021, 11:27:58

Бедная девочка.... Интересно как Олег отреагирует на подарок главной героине. Спасибо Дана за новую историю.

avatar
16.01.2021, 11:35:43

Это глава получилась очень трогательная, аж слезы на глазах выступили. Как можно было так с ней поступить

avatar
16.01.2021, 11:45:57

Если судить по аннотации история думаю будет очень интересная. Жду не дождусь полную историю уж очень она меня заинтриговала.

avatar
16.01.2021, 11:54:59

Потом локти кусать будет. Не хочет, но и фиг с ним без него. Спасибо за проду.

Большое спасибо за продолжение! Мама Кати как в воду глядела... Наверное у неё было какое-то предчувствие, что так может случиться. Катя конечно как многие девушки сразу влюбилась и в сказку поверила...

avatar
16.01.2021, 14:45:00

Мама как всегда была права. Спасибо за продолжение

avatar
16.01.2021, 14:55:03

Спасибо! Вдохновения автору!

avatar
16.01.2021, 16:11:30

В этой главе Олег такой милы, даже бы не подумала что он может причинить боль нашей Кате.