https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3329 в Молодежная проза
#8678 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама оказалась права, не нужна богатому нищенка, поиграет и бросит её, а раны когда затянутся? Здесь мама выглядит как все мамы, переживает за своего ребёнка. В данном случае не давит на Катю, просто говорит очевидные вещи
Первая любовь, как все это знакомо - летаешь на крыльях, улыбка на губах, хочется обнять весь мир!
Мама понятное дело, переживает за Катю...Олег старше, богатый, зачем ему она...Но Катюша влюбилась, тем более он показал себя с прекрасной стороны...Заботой и защитой...И все до поры... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️
Ну, что сказать, мама Кати трезво оценивает ситуацию, где Олег и где Катя. Естественно, Катя влюблена и смотрит на мир через розовые очки, а у мамы уже богатый жизненный опыт. Но когда мы слушали мам, если были влюблены?
Как говорится, " запудрил девчонке мозги". Катя влюблена и увлечена, а Олег взрослый мужчина решил поиграть в добродетели и не думает он ни о чем, плату он получает сполна. Бедное сердце Катюши...
Спасибо за проду.
Ах мама,мама,как же ты была права!- песня такая есть.
Большое спасибо.
Спасибо
Здравствуйте. А подписка будет?
Сказка продолжается. Такая нежность и забота со стороны Олега. Мне кажется он просто хочет провести несколько дней как в раю с понравившейся и хорошей девушкой. В любви не признается, хотя она открыла ему свою душу
спасибо
ГГ такой влюбленный, заботливый)) сама такого хочу мужчину:D
Благодарю!
Молоденькая неопытная девочка совсем не знает жизни. Ее обласкали обогрели она и растаяла. А мужику что ещё надо он на любые хитрости пойдет чтобы заполучить такой нераскрытый бутон. Это она гинкго голову потеряла. А не он от нее. Жду продолжения спасибо.
БЛАГОДАРЮ!
Даночка, а когда будет продолжение этого романчика?
спасибо)
Поведение Олега очень хорошее. Такой романтический день провели вместе. Прям нежный и заботливый любовник. Естественно от такого потеряешь не только голову, но и все остальное. Только с его стороны влюбленность не чувствуется. Глазами Кати, естественно, он её обожает и любит
Извините, но автору надо зайти и посмотреть порядок глав. У меня почему то по два раза все....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена