Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172253

Текущий рейтинг:
#3329 в Молодежная проза
#8678 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 17:21:46

Мама оказалась права, не нужна богатому нищенка, поиграет и бросит её, а раны когда затянутся? Здесь мама выглядит как все мамы, переживает за своего ребёнка. В данном случае не давит на Катю, просто говорит очевидные вещи

avatar
16.01.2021, 18:57:26

Первая любовь, как все это знакомо - летаешь на крыльях, улыбка на губах, хочется обнять весь мир!

Мама понятное дело, переживает за Катю...Олег старше, богатый, зачем ему она...Но Катюша влюбилась, тем более он показал себя с прекрасной стороны...Заботой и защитой...И все до поры... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️

Ну, что сказать, мама Кати трезво оценивает ситуацию, где Олег и где Катя. Естественно, Катя влюблена и смотрит на мир через розовые очки, а у мамы уже богатый жизненный опыт. Но когда мы слушали мам, если были влюблены?

Как говорится, " запудрил девчонке мозги". Катя влюблена и увлечена, а Олег взрослый мужчина решил поиграть в добродетели и не думает он ни о чем, плату он получает сполна. Бедное сердце Катюши...

avatar
16.01.2021, 23:02:32

Ах мама,мама,как же ты была права!- песня такая есть.

Большое спасибо.

avatar
16.01.2021, 22:11:03

Здравствуйте. А подписка будет?

avatar
13.01.2021, 12:32:48

Сказка продолжается. Такая нежность и забота со стороны Олега. Мне кажется он просто хочет провести несколько дней как в раю с понравившейся и хорошей девушкой. В любви не признается, хотя она открыла ему свою душу

avatar
13.01.2021, 21:01:08

спасибо

avatar
13.01.2021, 08:57:19

ГГ такой влюбленный, заботливый)) сама такого хочу мужчину:D

avatar
13.01.2021, 09:57:11

Молоденькая неопытная девочка совсем не знает жизни. Ее обласкали обогрели она и растаяла. А мужику что ещё надо он на любые хитрости пойдет чтобы заполучить такой нераскрытый бутон. Это она гинкго голову потеряла. А не он от нее. Жду продолжения спасибо.

avatar
13.01.2021, 10:38:18

БЛАГОДАРЮ!

avatar
12.01.2021, 21:39:54

Даночка, а когда будет продолжение этого романчика?

avatar
12.01.2021, 10:59:00

спасибо)

avatar
12.01.2021, 12:48:15

Поведение Олега очень хорошее. Такой романтический день провели вместе. Прям нежный и заботливый любовник. Естественно от такого потеряешь не только голову, но и все остальное. Только с его стороны влюбленность не чувствуется. Глазами Кати, естественно, он её обожает и любит

Извините, но автору надо зайти и посмотреть порядок глав. У меня почему то по два раза все....