https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3352 в Молодежная проза
#8746 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимать а мать) ну ты как всегда меня в ночь оставляешь на самом горячем месте!!!! блиииин Данка)))) давай муз жгииии нужен прям ууууух огненный торнадо. мммммммм я прям в предвкушении, как только цуко теперь уснуть то(((( 5:02 утра)))
Прекрасное утро, и оба счастливы и не жалеют о произошедшем. Очень бы хотелось,чтобы так продолжалось и дальше. Спасибо за продолжение и такие теплые эмоции после прочтения проды
Ну вот все так прекрасно и мило...Как хочется,чтобы это действительно у них было всегда...такие жаркие утра и такие нежные разговоры... Катюша Ангел,это так... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️
Даночка , огромное спасибо , как мило все у них начиналось в Олежки и Катюши ,честно как прочла , одиноя слеза прокатилась, , зная что он ен бродит, у меня зависает вопрос в тишену , зачем ее он броист((? Наверное очень весомая причина, может ему будут угражать именно его Золушкой и чтоб ей ничего не сделали, Но ..... еще много будут ответы на наши вопросы и Да етот ШЕДЕВР ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ
Даночка Огоромная Вам благодарность за Ваши романы , за героев творчиских мега шедевральних историй судьб наш герой нинишных и еще и в будущем еще У Вас их будет много ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎
Срасибо автору. Все очень мило.
Ох как горячо было, нежно романтично, сейчас у них месяцы пробегут счастья и любви которые она будет вспоминать с ним, и уже потом без него, вот интересно, а он будет ее вспоминать. Спасибо, жду проду!
Знаете, как прочла такой страх , тревога за мою Катюшу и мне кажется как нитю будет тянуться ,как мои кулачки буду держать за нее и буду б
Думать только не упали докажи всем :Ему , маме, его семьи , Себе что ты сильная (Даночка извините ,что забегаю на перед но не знаю ,зацепила ето будущем Катюшина борьба со всеми и мне интересно узнает он ее в Германиии ) Жду с нетерпением продолжение ☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎
Огромное спасибо за новую главу!)) Романтика, поцелуи, объятия, милое времяпровождение, сплошная романтика в которой утонули Катя и Олег. Девушка действительно не корыстная, не глупая, сразу задумалась о том, что будет в будущем. Как предчувствовала, что всё будет не так сладко. Олег вызывает огромную симпатию, даже не представляю, что должно произойти, от чего он потом так поступит с девушкой...
Большое спасибо.
Пока все мило, Олег такой заботливый, как тут не удержаться:)
Благодарю!
Дана, разогрела и бац продолжение следует... Оооххх?♂️?♂️?♂️
Судя по всему , то, в каком цикле книг находится эта история, она также будет в каком смысле поучительной для молоденьких девушек- как правильно делать выбор избранников, чтобы потом не страдать.Очень не хочется, чтобы ГГ-Волков, оказался в итоге таким же, как другие ГГерои из двух других книг этого цикла"(Не) отец моего малыша" и "Мой тайный роман с Боссом".
Катя всё-таки призналась о чувствах.. будет сложно и больно,на пути к счастью.Спасибо за проду ❤️
Лёгкая добыча. Сама в руки бросилась...
Спасибо за продолжение ! Очень нежная глава вышла , характеры героев , потихоньку нам расскрываються
Большое спасибо. С Рождеством!
Ох Катюша, призналась в своих чувствах Олегу...Это было пыткой для нее... Конечно после такого,Олег никуда ее не отпустит, соблазн сильнее...Как хочется,чтобы и его чувства были взаимны.Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️
Большое спасибо за продолжение!))) Какие же мы женщины слабые, быстро влюбляемся, да ещё и первые свои чувства открываем. Вот, и Катя не устояла, сразу влюбилась, попала под чары босса. Хочется верить, что чувства Олега тоже взаимны, но потом вспоминаю что будет дальше и немного расстраиваюсь. Но не буду пока о грустном))
Как-то не совсем образ негодяя в самом начале романа, вяжется с образом того Олега, который, так нежно и трепетно относится к Кате. Очень надеюсь что у Олега были веские причины так поступить потом с Катей (уехать ничего не объясняя).
Жду новую "горячую" проду.)))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена