https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3324 в Молодежная проза
#8656 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Они оба друг другом увлечены.
Нормальным парнем
Хватит уже этих мерзавцев
Вот и призналась она ему в своих чувствах, интересно его мысли узнать что он обо всем этом думает, навряд ли это любовь, думаю просто увлечение пока. Сейчас она сама ему отдается, он видит это и все для этого сделал, почему бы ему не взять то что ему дают. Спасибо, жду проду!
Не справилась девочка с эмоциями, призналась в своих чувствах. Слишком романтизировала она образ своего босса, да и он постарался, рыцарь - спаситель.
Спасибо за продолжение! Очень горячие и нежные главы ! Интересно очень читать вдохновения вам!
Ну вот... Все "горячее" пропустили, осталась только одна "милота".)))
Хочется верить, что Олег действительно был искренен в своих чувствах к Кате. Почему тогда уехал не поговорив, не выслушав???(
Спасибо Дана.
Спасибо большое!Золушка...Вот только не нужно её разыскивать ,примеряя туфельку.Нужно было просто проявить порядочность.Но-увы!-нет порядочности в помине у Олега.Жаль Золушку
Мы не знаем причин почему так поступил Олег и как он жил все это время, каждый совершает ошибки, надеюсь они оба простят друг друга и отпустят прошлое, чтобы быть вместе.
Не выдержало девичье сердце. Отдалась Катюша своему боссу. Влюбилась в него без памяти и даже призналась ему. Интересно он обратил на это внимание?
Золушка. Только Золушку нашли. А здесь бросил. Конечно взрослый мужик увидел свежее симпатичное мясо почему бы не попробовать. Он нарцисс и не любил он ее совсем. Жду продолжения спасибо.
Эх, молодая, наивная....В этом возрасте еше безгранично доверяешь людям, кажется все таким... возможным. И как потом вследствии настигает глубокое разочарование.....
Большое спасибо за новую главу!)) Олег такой милый и обходительный, конечно как тут устоять, тем более что у Кати до этого не было мужчин. Конечно она будет себя чувствовать, как будто в сказку попала. Смешная такая, ночь вместе провели, а она его на вы продолжила называть)) Наверное потом он её с работы уволит и сделает из Кати домохозяйку...
Благодарю!
Ну такой милашка... Прекрасное утро, пробуждение в объятиях любимого мужчины...и услышать Золушка.Ну да мозг Катюши расправился от таких слов...Все так мило и нежно...Аж страшно,что потом случится, совсем не сказка... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️
Большое спасибо
Спасибо за продолжение!
Какая шикарная прода получилась! Ночь любви! И нежность, и страсть! И ведь со стороны Олега только искренние чувства, никакой фальши. И Катя счастлива! Спасибо!
Красивая и страстная ночь любви, Олег такой милый и нежный, Катя совсем голову потеряла, как в сказку попала))
Вот и перешли они черту, Катя сама этого хотела, как она крепилась и старалась держаться от него подальше, но наивному сердцу не прикажешь!!!
Как все романтично и красиво!!! Олег мне однозначно импонирует, по крайней мере его нынешнее поведение, дальше конечно будет видно, почему он так поступил...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена