Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172253

Текущий рейтинг:
#3324 в Молодежная проза
#8656 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 17:33:31

Спасибо за продолжение. Они оба друг другом увлечены.

avatar
11.01.2021, 09:41:31

Нормальным парнем
Хватит уже этих мерзавцев

avatar
08.01.2021, 18:42:34

Вот и призналась она ему в своих чувствах, интересно его мысли узнать что он обо всем этом думает, навряд ли это любовь, думаю просто увлечение пока. Сейчас она сама ему отдается, он видит это и все для этого сделал, почему бы ему не взять то что ему дают. Спасибо, жду проду!

avatar
08.01.2021, 20:21:48

Не справилась девочка с эмоциями, призналась в своих чувствах. Слишком романтизировала она образ своего босса, да и он постарался, рыцарь - спаситель.

avatar
09.01.2021, 10:47:43

Спасибо за продолжение! Очень горячие и нежные главы ! Интересно очень читать вдохновения вам!

Ну вот... Все "горячее" пропустили, осталась только одна "милота".)))
Хочется верить, что Олег действительно был искренен в своих чувствах к Кате. Почему тогда уехал не поговорив, не выслушав???(
Спасибо Дана.

avatar
09.01.2021, 10:58:33

Спасибо большое!Золушка...Вот только не нужно её разыскивать ,примеряя туфельку.Нужно было просто проявить порядочность.Но-увы!-нет порядочности в помине у Олега.Жаль Золушку

avatar
09.01.2021, 11:25:21

Мы не знаем причин почему так поступил Олег и как он жил все это время, каждый совершает ошибки, надеюсь они оба простят друг друга и отпустят прошлое, чтобы быть вместе.

Не выдержало девичье сердце. Отдалась Катюша своему боссу. Влюбилась в него без памяти и даже призналась ему. Интересно он обратил на это внимание?

avatar
09.01.2021, 12:57:03

Золушка. Только Золушку нашли. А здесь бросил. Конечно взрослый мужик увидел свежее симпатичное мясо почему бы не попробовать. Он нарцисс и не любил он ее совсем. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.01.2021, 13:01:21

Эх, молодая, наивная....В этом возрасте еше безгранично доверяешь людям, кажется все таким... возможным. И как потом вследствии настигает глубокое разочарование.....

Большое спасибо за новую главу!)) Олег такой милый и обходительный, конечно как тут устоять, тем более что у Кати до этого не было мужчин. Конечно она будет себя чувствовать, как будто в сказку попала. Смешная такая, ночь вместе провели, а она его на вы продолжила называть)) Наверное потом он её с работы уволит и сделает из Кати домохозяйку...

Ну такой милашка... Прекрасное утро, пробуждение в объятиях любимого мужчины...и услышать Золушка.Ну да мозг Катюши расправился от таких слов...Все так мило и нежно...Аж страшно,что потом случится, совсем не сказка... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️

Большое спасибо

avatar
09.01.2021, 17:40:30

Спасибо за продолжение!

Какая шикарная прода получилась! Ночь любви! И нежность, и страсть! И ведь со стороны Олега только искренние чувства, никакой фальши. И Катя счастлива! Спасибо!

avatar
10.01.2021, 08:02:43

Красивая и страстная ночь любви, Олег такой милый и нежный, Катя совсем голову потеряла, как в сказку попала))

Вот и перешли они черту, Катя сама этого хотела, как она крепилась и старалась держаться от него подальше, но наивному сердцу не прикажешь!!!

Как все романтично и красиво!!! Олег мне однозначно импонирует, по крайней мере его нынешнее поведение, дальше конечно будет видно, почему он так поступил...