Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172252

Текущий рейтинг:
#3315 в Молодежная проза
#8613 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 09:18:13

Я считаю,что если бы Олег знал о беременности Кати,то точно бы остался. Он так заботился о ней,ухаживал...Мне кажется,он действительно испытывал к ней сильные чувства,но пришлось выбрать выгодную партию(скорее всего),по каким-то обстоятельствам. Но он должен был объяснится и выслушать. Но и Катя должна была об этом рассказать. Я понимаю, она звонила,он не отвечал,она хотела узнать данные - их не давали,она хотела поговорить -он уже за границей. И Олег сам сказал,что между ними всё было ошибкой,что у него другая и т.д и т.п. Я бы на месте Кати,тоже не унижалась бы и не бегала бы за мужиком,которому это не надо. По этим причинам,я хорошо понимаю Катю. Но всё-таки....

avatar
06.01.2021, 10:26:33

Видимо он хороший манипулятор знает как заарканить женщину а здесь девочка не избалованная мужским вниманием. Все продумал чтобы уложить ее в постель. К нему приетензий нет она сама легла . Жду продолжения спасибо.

avatar
06.01.2021, 10:31:52

Шикарно слов нет. Творческого вдохновения и лёгких строчек милый автор.

Большое спасибо. С наступающим Рождеством!

avatar
06.01.2021, 10:59:18

ух ты вот это будет скоро жарко. спасибо вам за продолжение каждая глава уникальна по своему ! вдохновения вам!

Большое спасибо за продолжение!)) Совсем девочка поплыла, так нравится он ей. Ещё так мило смущается. Кажется нас ждёт жаркое продолжение? Неужели всё так быстро случится?

Ой какой момент...Катюша расстаяла,эмоции взяли вверх... Влюбилась по уши...Теперь точно не устоит... Спасибо Даночка,ждём продолжения ❤️❤️ С наступающим Рождеством!!!

А все нервы, конечно он под впечатлением, ограбление, помощь от Олега, а теперь ещё совместное чаепитие на кухне босса, неудивительно, что она такая неуклюжая!

avatar
06.01.2021, 19:08:37

Продолжение будет жарким,хотя обещал что не тронет.

avatar
06.01.2021, 19:28:56

заботливый, даже очень. столько заботы и внимания по отношению к девушке. другой бы молча отвез домой и всё, а Олег столько внимания проявил. спасибо.

Ну, всё, Катя окончательно влюбилась в Олега, да и как может быть по-другому, если к тебе проявляют такую заботу. Приютил у себя, обещал помочь. Девочка словно в сказке оказалась. Спасибо! Жду проду.

avatar
06.01.2021, 21:30:23

Что-то мне сдаётся что не он, а она сама его соблазнит. Олег Владимирович вроде как не пристает и обещал не приставать. Может и правда решил помочь бедной девочке, беспокоился из-за жалости, а не то что не безразлична

avatar
07.01.2021, 00:01:47

Влюбилась по уши!

avatar
07.01.2021, 07:34:57

Да Катюша влюбилась и это ему на руку и делать ничего не надо сам это видет, и все условия к этому создает. То спасает ее, дереться и на руках носит, теперь и домой привез и человека к ее квартире отправил, осталось не много совместного огня и все случится само. Спасибо Дана, жду проду! С Рождеством Христовым!

Проявив заботу об Кате он ещё больший дал повод влюбиться в себя. А потеря ключей- ему повод отвезти Катю к себе.

avatar
06.01.2021, 00:38:13

Жаль,что из такого заботливого ,внимательного появится равнодушный,абсолютно чужой!

Почитала комментарии,есть мнение, что Олег подстроил нападение на Катю. Но, как-то слабо вериться, что он стал бы так напрягаться. Зачем? Девочка и так уже готова для него на всё! Спасибо! Жду проду.

avatar
05.01.2021, 21:21:12

Дана скажите пожалуйста книга будет со счастливым финалом?

avatar
04.01.2021, 14:58:54

Олег заботится о ней, будем надеяться,что это перерастет в сильные чувства. Спасибо за проду ❤️

avatar
05.01.2021, 01:13:11

Если бы он хоть что то объяснил Кате, или перезвонил -а то просто хамло какое то поматросил и бросил ...