https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3315 в Молодежная проза
#8613 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ считаю,что если бы Олег знал о беременности Кати,то точно бы остался. Он так заботился о ней,ухаживал...Мне кажется,он действительно испытывал к ней сильные чувства,но пришлось выбрать выгодную партию(скорее всего),по каким-то обстоятельствам. Но он должен был объяснится и выслушать. Но и Катя должна была об этом рассказать. Я понимаю, она звонила,он не отвечал,она хотела узнать данные - их не давали,она хотела поговорить -он уже за границей. И Олег сам сказал,что между ними всё было ошибкой,что у него другая и т.д и т.п. Я бы на месте Кати,тоже не унижалась бы и не бегала бы за мужиком,которому это не надо. По этим причинам,я хорошо понимаю Катю. Но всё-таки....
Видимо он хороший манипулятор знает как заарканить женщину а здесь девочка не избалованная мужским вниманием. Все продумал чтобы уложить ее в постель. К нему приетензий нет она сама легла . Жду продолжения спасибо.
Шикарно слов нет. Творческого вдохновения и лёгких строчек милый автор.
Большое спасибо. С наступающим Рождеством!
ух ты вот это будет скоро жарко. спасибо вам за продолжение каждая глава уникальна по своему ! вдохновения вам!
Большое спасибо за продолжение!)) Совсем девочка поплыла, так нравится он ей. Ещё так мило смущается. Кажется нас ждёт жаркое продолжение? Неужели всё так быстро случится?
Ой какой момент...Катюша расстаяла,эмоции взяли вверх... Влюбилась по уши...Теперь точно не устоит... Спасибо Даночка,ждём продолжения ❤️❤️ С наступающим Рождеством!!!
А все нервы, конечно он под впечатлением, ограбление, помощь от Олега, а теперь ещё совместное чаепитие на кухне босса, неудивительно, что она такая неуклюжая!
Продолжение будет жарким,хотя обещал что не тронет.
заботливый, даже очень. столько заботы и внимания по отношению к девушке. другой бы молча отвез домой и всё, а Олег столько внимания проявил. спасибо.
Ну, всё, Катя окончательно влюбилась в Олега, да и как может быть по-другому, если к тебе проявляют такую заботу. Приютил у себя, обещал помочь. Девочка словно в сказке оказалась. Спасибо! Жду проду.
Что-то мне сдаётся что не он, а она сама его соблазнит. Олег Владимирович вроде как не пристает и обещал не приставать. Может и правда решил помочь бедной девочке, беспокоился из-за жалости, а не то что не безразлична
Влюбилась по уши!
Да Катюша влюбилась и это ему на руку и делать ничего не надо сам это видет, и все условия к этому создает. То спасает ее, дереться и на руках носит, теперь и домой привез и человека к ее квартире отправил, осталось не много совместного огня и все случится само. Спасибо Дана, жду проду! С Рождеством Христовым!
Проявив заботу об Кате он ещё больший дал повод влюбиться в себя. А потеря ключей- ему повод отвезти Катю к себе.
Жаль,что из такого заботливого ,внимательного появится равнодушный,абсолютно чужой!
Почитала комментарии,есть мнение, что Олег подстроил нападение на Катю. Но, как-то слабо вериться, что он стал бы так напрягаться. Зачем? Девочка и так уже готова для него на всё! Спасибо! Жду проду.
Дана скажите пожалуйста книга будет со счастливым финалом?
Олег заботится о ней, будем надеяться,что это перерастет в сильные чувства. Спасибо за проду ❤️
Если бы он хоть что то объяснил Кате, или перезвонил -а то просто хамло какое то поматросил и бросил ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена