https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3446 в Молодежная проза
#8940 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Очень интересно разворачиваються события , буду ждать продолжения! Вдохновения вам и творческих успехов
Спасибо за продолжение. Он наверное предложит к нему поехать, пока не найдут грабителей.
Не думаю что эту ситуацию спланировать мог Олег. Зачем??? Девочка и так смотрит на него как на божество... Потеря сумки с ключами, дает им возможность побыть вместе, но в не рабочей обстановке.
Не думаю что изначально Олег был расчетливым гадом, что сподвигло его оставить Катю.
Жду продолжения. Спасибо большое.
Я, наверное, уже опоздала(( Ноооо... Хочу чтобы Олег был наполовину гадом! Про гадов интереснее читать и больнее...
Очень юная и наивная девочка, влюбилась во взрослого мужчину и восхищается любым проявлениям внимания с его стороны. Теперь ключей от дома нет, видимо повезет её к себе..
спасибо
Спасибо за продолжение!)) Олег такой заботливый, в больницу отвёз, на руках носит - мужчина мечта. Теперь Кате негде ночевать и скорее всего он её к себе повезёт. Вот тут у них всё и закрутится по серьезному.
Нормальным, исходя из аннотации, герои уже не может быть. Дана, видно опять нужно писать два окончания романа. Я предпочитаю героя, которого изначально задумал автор. Похоже что изначально что-то чувствовал Олег по отношению к Кати, но видно обстоятельства заставили или расчетливость предпочесть более выгодную партию чем обычная нищая студентка, подрабатывающая уборщицей
Благодарю!
У кого то есть догадки, что нападение подстроил Олег, а вот я сомневаюсь, думаю и без этого она бы стала его , это только вопрос времени. У нее к Олегу симпатия и так была, данная ситуация просто послужила катализатором.
Не хочу верить,что это все было спланировано Олегом,он бы и так мог получить Катю в любой момент...Забота и врач это прекрасно...Но вот сумки нет, ключей тоже, остаётся только привезти ее к себе... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️
Дана! Спасибо!
Теперь уверена что это все он подстроил. Конечно милосердие проявил,галантность. А как же надо что бы она сама ему на шею упала. Чтобы не его винила а себя. Умный. Жду продолжения спасибо.
Большое спасибо.
Какой заботливый оказывается Олег,и простой ушиб в больнице обследовать собрался, естественно приятно читать такие моменты, когда ГГ заботится и помогает. Ждём продолжения, спасибо.
?
Нравится Жду продолжения Вам плодотворной работы
Тут многие хотят чтобы герой был нормальным.Но прочитайте о чем будет книга.Героиня будет няней у детей любимого мужчины,значит пройдет несколько лет.А героиня будет концы с концами сводить,чтобы воспитывать их сына.Даже если герой и не знал о сыне,но Катю он вычеркнул из жизни.С его возможностями отследить ее жизнь не сложно,значит для Олега это было просто увлечение.Да может ему Катя и понравилась,но видно это точно не любовь.А героиню жалко,молодая влюбилась.И точно не от хорошей жизни подастся работать няней за границу.
Опытный мужчина легко может соблазнить такую девушку, тем более она сама не против соблазниться.
Спасибо большое.
уже беседы ведут как друзья и кофе и отдых (на 5 минут) что она уснула)) интересно что будет дальше!?)) Спасибо большое с нетерпением жду продолжение с наступающим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена