Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172252

Текущий рейтинг:
#3446 в Молодежная проза
#8940 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 20:37:39

Спасибо за продолжение! Очень интересно разворачиваються события , буду ждать продолжения! Вдохновения вам и творческих успехов

avatar
05.01.2021, 18:47:53

Спасибо за продолжение. Он наверное предложит к нему поехать, пока не найдут грабителей.

Не думаю что эту ситуацию спланировать мог Олег. Зачем??? Девочка и так смотрит на него как на божество... Потеря сумки с ключами, дает им возможность побыть вместе, но в не рабочей обстановке.
Не думаю что изначально Олег был расчетливым гадом, что сподвигло его оставить Катю.
Жду продолжения. Спасибо большое.

avatar
05.01.2021, 17:12:07

Я, наверное, уже опоздала(( Ноооо... Хочу чтобы Олег был наполовину гадом! Про гадов интереснее читать и больнее...

avatar
05.01.2021, 16:53:09

Очень юная и наивная девочка, влюбилась во взрослого мужчину и восхищается любым проявлениям внимания с его стороны. Теперь ключей от дома нет, видимо повезет её к себе..

avatar
05.01.2021, 14:10:11

спасибо

Спасибо за продолжение!)) Олег такой заботливый, в больницу отвёз, на руках носит - мужчина мечта. Теперь Кате негде ночевать и скорее всего он её к себе повезёт. Вот тут у них всё и закрутится по серьезному.

avatar
05.01.2021, 12:23:54

Нормальным, исходя из аннотации, герои уже не может быть. Дана, видно опять нужно писать два окончания романа. Я предпочитаю героя, которого изначально задумал автор. Похоже что изначально что-то чувствовал Олег по отношению к Кати, но видно обстоятельства заставили или расчетливость предпочесть более выгодную партию чем обычная нищая студентка, подрабатывающая уборщицей

avatar
05.01.2021, 11:21:35

Благодарю!

У кого то есть догадки, что нападение подстроил Олег, а вот я сомневаюсь, думаю и без этого она бы стала его , это только вопрос времени. У нее к Олегу симпатия и так была, данная ситуация просто послужила катализатором.

Не хочу верить,что это все было спланировано Олегом,он бы и так мог получить Катю в любой момент...Забота и врач это прекрасно...Но вот сумки нет, ключей тоже, остаётся только привезти ее к себе... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️

avatar
05.01.2021, 10:48:54

Дана! Спасибо!

avatar
05.01.2021, 09:49:48

Теперь уверена что это все он подстроил. Конечно милосердие проявил,галантность. А как же надо что бы она сама ему на шею упала. Чтобы не его винила а себя. Умный. Жду продолжения спасибо.

Большое спасибо.

Какой заботливый оказывается Олег,и простой ушиб в больнице обследовать собрался, естественно приятно читать такие моменты, когда ГГ заботится и помогает. Ждём продолжения, спасибо.

avatar
05.01.2021, 04:46:09

?

Нравится Жду продолжения Вам плодотворной работы

Тут многие хотят чтобы герой был нормальным.Но прочитайте о чем будет книга.Героиня будет няней у детей любимого мужчины,значит пройдет несколько лет.А героиня будет концы с концами сводить,чтобы воспитывать их сына.Даже если герой и не знал о сыне,но Катю он вычеркнул из жизни.С его возможностями отследить ее жизнь не сложно,значит для Олега это было просто увлечение.Да может ему Катя и понравилась,но видно это точно не любовь.А героиню жалко,молодая влюбилась.И точно не от хорошей жизни подастся работать няней за границу.

Опытный мужчина легко может соблазнить такую девушку, тем более она сама не против соблазниться.
Спасибо большое.

уже беседы ведут как друзья и кофе и отдых (на 5 минут) что она уснула)) интересно что будет дальше!?)) Спасибо большое с нетерпением жду продолжение с наступающим!