Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172252

Текущий рейтинг:
#3446 в Молодежная проза
#8940 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 20:50:32

Устала девочка, уснула, просто почувствовала спокойствие и защиту, вот и расслабилась, Олегу она понравилась, это точно, надеюсь не просто для плотских утех. Спасибо за продочку

Олег явно симпатизирует Кате, хочет узнать её поближе, интересуется ее личной жизнью, наверное даже понервничал, когда спросил о парне, и ждал ответа)) спасибо за продолжение.

Олег пока душка прям, такой внимательный и заботливый!!! Приятно читать когда главный герой не отявленный мерзавец, и чувства у него искренние, такой типаж тоже привлекает))

avatar
26.12.2020, 15:46:03

Нормальным! Хоть в книжках))) к новому году))

Хотелось бы нормального)

Пусть он будет нормальным парнем, а их расстование стечением обстоятельств, которые сложились против них ..

Я тоже за фантазию автора, но если опрос, то нормального хотелось бы.

avatar
26.12.2020, 16:12:30

Всего в меру! Белый и пушистый не достиг бы положения такого. И сволочь не хотелось бы.

avatar
26.12.2020, 17:06:04

Хотелось бы нормального... Благодарю!

avatar
26.12.2020, 17:19:35

Хочется чтобы был нормальным парнем.....ну может его прижало и будет вспоминать Катю

avatar
26.12.2020, 17:43:30

Нормального парня??

avatar
26.12.2020, 17:41:55

Я за нормального парня! И нормальные допускают ошибки,вопрос только ,как их исправить.

avatar
26.12.2020, 17:45:50

Я вообще считаю, что характер героя полностью задумка автора. Никто Вам не может диктовать какого героя хотят видеть читатели. Не нравится - не читайте. Всем угодить не получится. Глава от Олега была очень хорошая - нормальные мысли адекватного героя. Многие авторы сейчас грешат тем, что пишут про реально непотребное отношение мужчины к женщине и как в конце конченый ублюдок превращается в ласкового зайку - ну не бывает такого, люди не меняется. Ваше видиние героев меня полностью устраивает. Не нужно менять героя в угоду кому-то.

avatar
26.12.2020, 17:50:01

зачем ему понадобилось смотреть на её ноги? спасибо.

avatar
26.12.2020, 17:51:41

Конечно, все на усмотрение автора,но раз возник вопрос, хочется нормального парня ,мерзавцев и так полно

avatar
26.12.2020, 18:20:46

Думаю для разнообразия пусть хорошим парнем будет, а то все книги и так либо про мерзавцев которые потом исправляются либо про наполовину гадов

avatar
26.12.2020, 18:37:07

я тоже думаю вариант с хорошим парнем хочется. спасибо

avatar
26.12.2020, 18:53:20

Как щетаите нужным так и пешите у Вас все истории космос

Нормальным парнем

Дорогой автор, пишите как желает ваша душа! Это же не стол заявок, где читатели будут говорить вам какими должны быть герои... Олег пусть будет таким каким вы его изначально представляли. Идеальных людей не бывает, и он не исключение. Пусть будет неплохим парнем, но видимо какие то обстоятельства заставят его себя вести не очень хорошо. Видно же, что он изначально действительно хорошо относился к девушке, это была не фальш, чтоб её просто окрутить...