https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3446 в Молодежная проза
#8940 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУстала девочка, уснула, просто почувствовала спокойствие и защиту, вот и расслабилась, Олегу она понравилась, это точно, надеюсь не просто для плотских утех. Спасибо за продочку
Олег явно симпатизирует Кате, хочет узнать её поближе, интересуется ее личной жизнью, наверное даже понервничал, когда спросил о парне, и ждал ответа)) спасибо за продолжение.
Олег пока душка прям, такой внимательный и заботливый!!! Приятно читать когда главный герой не отявленный мерзавец, и чувства у него искренние, такой типаж тоже привлекает))
Нормальным! Хоть в книжках))) к новому году))
Хотелось бы нормального)
Пусть он будет нормальным парнем, а их расстование стечением обстоятельств, которые сложились против них ..
Я тоже за фантазию автора, но если опрос, то нормального хотелось бы.
Всего в меру! Белый и пушистый не достиг бы положения такого. И сволочь не хотелось бы.
Хотелось бы нормального... Благодарю!
Хочется чтобы был нормальным парнем.....ну может его прижало и будет вспоминать Катю
Нормального парня??
Я за нормального парня! И нормальные допускают ошибки,вопрос только ,как их исправить.
Я вообще считаю, что характер героя полностью задумка автора. Никто Вам не может диктовать какого героя хотят видеть читатели. Не нравится - не читайте. Всем угодить не получится. Глава от Олега была очень хорошая - нормальные мысли адекватного героя. Многие авторы сейчас грешат тем, что пишут про реально непотребное отношение мужчины к женщине и как в конце конченый ублюдок превращается в ласкового зайку - ну не бывает такого, люди не меняется. Ваше видиние героев меня полностью устраивает. Не нужно менять героя в угоду кому-то.
зачем ему понадобилось смотреть на её ноги? спасибо.
Конечно, все на усмотрение автора,но раз возник вопрос, хочется нормального парня ,мерзавцев и так полно
Думаю для разнообразия пусть хорошим парнем будет, а то все книги и так либо про мерзавцев которые потом исправляются либо про наполовину гадов
я тоже думаю вариант с хорошим парнем хочется. спасибо
Как щетаите нужным так и пешите у Вас все истории космос
Нормальным парнем
Дорогой автор, пишите как желает ваша душа! Это же не стол заявок, где читатели будут говорить вам какими должны быть герои... Олег пусть будет таким каким вы его изначально представляли. Идеальных людей не бывает, и он не исключение. Пусть будет неплохим парнем, но видимо какие то обстоятельства заставят его себя вести не очень хорошо. Видно же, что он изначально действительно хорошо относился к девушке, это была не фальш, чтоб её просто окрутить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена