Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172252

Текущий рейтинг:
#3446 в Молодежная проза
#8940 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 20:07:26

Пишите как считаете нужным. Вы видите сюжет и дальнейшую судьбу героев, а мы читатели, мы поддержим и все все равно не угодить. Поэтому просто напишите пожалуйста душевную историю:)

avatar
26.12.2020, 20:10:26

Нормального парня хочется, не чудака на м.... , их хватает)

avatar
26.12.2020, 20:38:32

Нормальный парень

avatar
26.12.2020, 20:49:16

Нормального парня...
И желательно чтобы там за бугром дети были не его. Не надо переписывать. Хочется чегото чистого...

avatar
26.12.2020, 21:40:11

Я за любой кипиш,но нравится вариант 2 или 3. А так,мы же не видим историю со всех сторон,так что решайте сами.

avatar
26.12.2020, 21:47:21

Автору конечно виднее в какую сторону сюжет раскручивать. А мерзавцев точно полно вокруг, можно для разнообразия про нормального мужчину написать и обстоятельства непреодолимой силы))

avatar
26.12.2020, 21:48:36

Автору,конечно,виднее. Но,если честно, устала читать про героев-мерзавцев, унижающих, оскорбляющих,опускающих девушек-главных героинь,показывающих своё превосходство. Если опрос, хочется уж иногда видеть нормального парня, которому в виду обстоятельств пришлось так поступить с девушкой.А глава от Олега была интересной,жаль удалили.

avatar
26.12.2020, 21:54:20

Мне тоже по душе нормальный))

avatar
26.12.2020, 22:28:17

приветик,а можно з вариант.

Ну как здорово, ведь могут так легко поговорить по душам.Олег прям Лапочка,Катя ему совсем не безразлична. Спасибо Дана за продолжение ❤️❤️

Нормальным парнем

Олег явно проявляет интерес к Кате, принес кофе, усадил отдохнуть, похоже, девочка ему понравилась. Конечно, очень хочется, чтобы он был нормальным мужиком, а не мерзавцем. Но, судя по тому, как прохладно он с ней расстался, оборвав все связи, о нормальности речи не идет. Поживём - увидим, всё в руках Даны.

avatar
29.12.2020, 01:10:31

Я голосую за нормального парня ;-)

avatar
28.12.2020, 08:15:20

Мне очень понравилась глава от Олега, надоели мерзавцы:)

avatar
29.12.2020, 03:25:45

Уже ведут себя как друзья, а не как босс и его работник, он ей кофе приносит о жизни ее расспрашивает, вопросы задает, но вот о себе ничего ей не говорит, а потихоньку влюбляет в себя девочку, но и сам уже во всю думает только о ней, нравится ему очень Катя. Спасибо, жду проду!

avatar
29.12.2020, 09:35:30

Олег потихоньку приручает понравившуюся девочку, беседа дружеская, кофе - она и расслабилась, задремала. Спасибо, жду продолжение.

Ну после такой заботы, конечно Катюша влюбилась в него.Олег опытнее и знает,чем привлечь Катерину...Да и девочка его зацепила.Такую хочется беречь и никуда не опускать.Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️ Поздравляю с наступающим Новым годом!!!

Конечно неискушенная Катя недолго устоит перед таким вниманием,от взрослого и красивого мужчины, естественно ей хочется верить, что его внимание и эмоции по отношению к ней искренние.

avatar
29.12.2020, 12:40:19

Благодарю! С наступающим Новым годом!!!

avatar
29.12.2020, 12:42:23

Спасибо за продолжение. Ухаживал красиво.