https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3446 в Молодежная проза
#8940 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишите как считаете нужным. Вы видите сюжет и дальнейшую судьбу героев, а мы читатели, мы поддержим и все все равно не угодить. Поэтому просто напишите пожалуйста душевную историю:)
Нормального парня хочется, не чудака на м.... , их хватает)
Нормальный парень
Нормального парня...
И желательно чтобы там за бугром дети были не его. Не надо переписывать. Хочется чегото чистого...
Я за любой кипиш,но нравится вариант 2 или 3. А так,мы же не видим историю со всех сторон,так что решайте сами.
Автору конечно виднее в какую сторону сюжет раскручивать. А мерзавцев точно полно вокруг, можно для разнообразия про нормального мужчину написать и обстоятельства непреодолимой силы))
Автору,конечно,виднее. Но,если честно, устала читать про героев-мерзавцев, унижающих, оскорбляющих,опускающих девушек-главных героинь,показывающих своё превосходство. Если опрос, хочется уж иногда видеть нормального парня, которому в виду обстоятельств пришлось так поступить с девушкой.А глава от Олега была интересной,жаль удалили.
Мне тоже по душе нормальный))
приветик,а можно з вариант.
Ну как здорово, ведь могут так легко поговорить по душам.Олег прям Лапочка,Катя ему совсем не безразлична. Спасибо Дана за продолжение ❤️❤️
Нормальным парнем
Олег явно проявляет интерес к Кате, принес кофе, усадил отдохнуть, похоже, девочка ему понравилась. Конечно, очень хочется, чтобы он был нормальным мужиком, а не мерзавцем. Но, судя по тому, как прохладно он с ней расстался, оборвав все связи, о нормальности речи не идет. Поживём - увидим, всё в руках Даны.
Я голосую за нормального парня ;-)
Мне очень понравилась глава от Олега, надоели мерзавцы:)
Уже ведут себя как друзья, а не как босс и его работник, он ей кофе приносит о жизни ее расспрашивает, вопросы задает, но вот о себе ничего ей не говорит, а потихоньку влюбляет в себя девочку, но и сам уже во всю думает только о ней, нравится ему очень Катя. Спасибо, жду проду!
Олег потихоньку приручает понравившуюся девочку, беседа дружеская, кофе - она и расслабилась, задремала. Спасибо, жду продолжение.
Ну после такой заботы, конечно Катюша влюбилась в него.Олег опытнее и знает,чем привлечь Катерину...Да и девочка его зацепила.Такую хочется беречь и никуда не опускать.Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️ Поздравляю с наступающим Новым годом!!!
Конечно неискушенная Катя недолго устоит перед таким вниманием,от взрослого и красивого мужчины, естественно ей хочется верить, что его внимание и эмоции по отношению к ней искренние.
Благодарю! С наступающим Новым годом!!!
Спасибо за продолжение. Ухаживал красиво.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена