https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3446 в Молодежная проза
#8940 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКате было так комфортно рядом с Олегом, что даже уснула) Олег очень красиво и ненавязчиво проявляет интерес к Кате. Думаю, что Катя ему искренне нравится. Мало кто может устоять перед красивым, состоятельным, взрослым мужчиной, вот и Катя не исключение.
Спасибо.
Если таксисту оставить хорошие чаевые, то он не т о чт о лебизить будет, а еще дверцу кинется тебе открывать.
Спасибо большое Дана!!!
Спасибо большое!Надо же,какой заботливый!
Я было подумала, что подсыпал что в кофе, чтобы "затащить в уголок". Ну, пронесло.
С Наступающим Новым Годом)))
Олег кажется немного расстроился из-за того, что Катя отказалась с ним ехать... Но всё равно поступил, как настоящий джентельмен - такси вызвал. Катя босс хорошо зацепил, сразу влюбилась. Спасибо за продолжение!))
и тут на помощь придет рыцарь............
Жду проды. Вдохновения, автор)))
Большое спасибо.
Не повезло девочке, бандиты напали. Наверное скоро появится рыцарь-босс и спасёт девушку из лап бандюков. Так у них всё и закрутится)) Как бы она не старалась убежать от своих зарождающихся чувств - ничего у неё не выйдет. Спасибо, жду продолжения!)) Очень интересно, что же будет дальше))
Сегодня его кабинета нет у нее, но зато босс думаю уже не сможет чтоб не увидеть ее и поедет в тот же час чтоб увидеть ее снова, это ее и спасет от этих двух негодяев и воров которые напали на нее. Спасибо большое, жду проду!
Жду продолжения
Спасибо за продолжение.
Вот закон подлости... Только зарплату получила и грабят, а деньги то эти непросто ей дались, а тяжёлым физическим трудом, приходилось бежать и убирать офис, чтобы их получить!
Вот уроды. Здоровые кабаны , идите работать. Нет хилых девчонок грабить. Автору спасибо.
даже писать ничего не буду а то вообще одни маты получатся как будто я баба базарная, но скааааааа........ пик пик пик. Короче жду продолжения. Спасибо большое за подарочек , чмоки тя роднуль : *
Бедным людям всегда не везёт. Вечерняя работа предполагает риск когда возвращаешься домой. Уродов везде хватает, работать мы не хотим, а грабить безпомощных людей это супер как круто
Что за люди??? Нет бы идти зарабатывать честным трудом, а оно решили срубить лёгких денег, не смотря на то, что кто то ради них упорно трудится...
♥️
Вот же капец...Ну надо было Катерине попасть на отморозков...Такие действительно могут сделать,что угодно.Ой надеюсь Олег появится вовремя... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена