Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172252

Текущий рейтинг:
#3446 в Молодежная проза
#8940 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кате было так комфортно рядом с Олегом, что даже уснула) Олег очень красиво и ненавязчиво проявляет интерес к Кате. Думаю, что Катя ему искренне нравится. Мало кто может устоять перед красивым, состоятельным, взрослым мужчиной, вот и Катя не исключение.
Спасибо.

Если таксисту оставить хорошие чаевые, то он не т о чт о лебизить будет, а еще дверцу кинется тебе открывать.
Спасибо большое Дана!!!

avatar
29.12.2020, 13:54:05

Спасибо большое!Надо же,какой заботливый!

avatar
29.12.2020, 13:57:27

Я было подумала, что подсыпал что в кофе, чтобы "затащить в уголок". Ну, пронесло.

С Наступающим Новым Годом)))

Олег кажется немного расстроился из-за того, что Катя отказалась с ним ехать... Но всё равно поступил, как настоящий джентельмен - такси вызвал. Катя босс хорошо зацепил, сразу влюбилась. Спасибо за продолжение!))

avatar
30.12.2020, 08:48:00

и тут на помощь придет рыцарь............

avatar
30.12.2020, 09:07:09

Жду проды. Вдохновения, автор)))

Большое спасибо.

Не повезло девочке, бандиты напали. Наверное скоро появится рыцарь-босс и спасёт девушку из лап бандюков. Так у них всё и закрутится)) Как бы она не старалась убежать от своих зарождающихся чувств - ничего у неё не выйдет. Спасибо, жду продолжения!)) Очень интересно, что же будет дальше))

avatar
30.12.2020, 10:00:32

Сегодня его кабинета нет у нее, но зато босс думаю уже не сможет чтоб не увидеть ее и поедет в тот же час чтоб увидеть ее снова, это ее и спасет от этих двух негодяев и воров которые напали на нее. Спасибо большое, жду проду!

avatar
30.12.2020, 10:58:38

Жду продолжения

avatar
30.12.2020, 12:09:44

Спасибо за продолжение.

Вот закон подлости... Только зарплату получила и грабят, а деньги то эти непросто ей дались, а тяжёлым физическим трудом, приходилось бежать и убирать офис, чтобы их получить!

Вот уроды. Здоровые кабаны , идите работать. Нет хилых девчонок грабить. Автору спасибо.

avatar
30.12.2020, 15:01:01

даже писать ничего не буду а то вообще одни маты получатся как будто я баба базарная, но скааааааа........ пик пик пик. Короче жду продолжения. Спасибо большое за подарочек , чмоки тя роднуль : *

avatar
30.12.2020, 16:17:22

Бедным людям всегда не везёт. Вечерняя работа предполагает риск когда возвращаешься домой. Уродов везде хватает, работать мы не хотим, а грабить безпомощных людей это супер как круто

Что за люди??? Нет бы идти зарабатывать честным трудом, а оно решили срубить лёгких денег, не смотря на то, что кто то ради них упорно трудится...

Вот же капец...Ну надо было Катерине попасть на отморозков...Такие действительно могут сделать,что угодно.Ой надеюсь Олег появится вовремя... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️