Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172252

Текущий рейтинг:
#3446 в Молодежная проза
#8940 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 18:49:14

Как романтично у них , что же могло случится что он повел себя так и бросил ее

avatar
30.12.2020, 20:36:26

Спасибо за продолжение!

avatar
30.12.2020, 21:31:11

Жаль,что Катерина так приуменьшает свою значимость и ценность . Ещё и эти бандиты... Ждём спасателя❤️

Как всё замечательно складывается, дружеское общение, почти ежедневные встречи. Катюшка уже влюблена в Олега, но уж слишком она недооценивает себя. Конечно, она понимает, что у него совсем другой круг общения, но так хочется верить в чудо. Спасибо!

avatar
31.12.2020, 05:28:45

Дана! Спасибо! С наступающими праздниками!

Слово гроши меня позабавило, давно его не слышала.
Таких уродов везде полно, её явно дано приметили и просто выжидали чтобы напасть, ну где же наш рыцарь что спасёт принцессу.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤

Как романтично складываются отношения. Посиделки после Катиной работы , душевные разговоры за стаканчиком кофе. Узнавание друг друга. И Катины мечты

avatar
31.12.2020, 08:40:07

С наступающим Новым годом! Желаю в Новом году не болеть, быть вдохновенной и благополучной!!!

avatar
31.12.2020, 00:58:02

И спасёт от отморозков именно Волков?

avatar
31.12.2020, 17:33:26

Спасибо большое! С наступающим вас Новым годом!

avatar
31.12.2020, 18:14:50

спасибо. с праздником!!!

avatar
01.01.2021, 08:11:27

С Новим годом!

Спасибо автору за продолжение. С новым годом.

avatar
01.01.2021, 08:40:28

И правда как он тут оказался, а не подстроено ли тут или это случайность.Спасибо большое, жду проду! Вдохновения, сил и удачи! Поздравляю вас Новым годом!

avatar
01.01.2021, 09:35:00

С НОВЫМ ГОДОМ ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ !

avatar
01.01.2021, 10:28:52

С новым годом! С новым счастьем! Спасибо большое за продолжение! Ох что сейчас будет ..... жду продолжения

avatar
01.01.2021, 10:34:12

Дана! Спасибо! С новым годом!

avatar
01.01.2021, 10:55:03

Благодарю! С Новым годом!

avatar
04.01.2021, 00:04:25

Пока такой замечательный,внимательный,так жаль,что даже поговорить не захотел с девочкой впоследствии!

Ну как же хорошо...Олег спас Катюшу,я уверена,что он следил за ней... поэтому время оказался рядом.Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️ С новым годом!!!