https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3446 в Молодежная проза
#8940 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак романтично у них , что же могло случится что он повел себя так и бросил ее
Спасибо за продолжение!
Жаль,что Катерина так приуменьшает свою значимость и ценность . Ещё и эти бандиты... Ждём спасателя❤️
Как всё замечательно складывается, дружеское общение, почти ежедневные встречи. Катюшка уже влюблена в Олега, но уж слишком она недооценивает себя. Конечно, она понимает, что у него совсем другой круг общения, но так хочется верить в чудо. Спасибо!
Дана! Спасибо! С наступающими праздниками!
Слово гроши меня позабавило, давно его не слышала.
Таких уродов везде полно, её явно дано приметили и просто выжидали чтобы напасть, ну где же наш рыцарь что спасёт принцессу.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤
Как романтично складываются отношения. Посиделки после Катиной работы , душевные разговоры за стаканчиком кофе. Узнавание друг друга. И Катины мечты
С наступающим Новым годом! Желаю в Новом году не болеть, быть вдохновенной и благополучной!!!
И спасёт от отморозков именно Волков?
Спасибо большое! С наступающим вас Новым годом!
спасибо. с праздником!!!
С Новим годом!
Спасибо автору за продолжение. С новым годом.
И правда как он тут оказался, а не подстроено ли тут или это случайность.Спасибо большое, жду проду! Вдохновения, сил и удачи! Поздравляю вас Новым годом!
С НОВЫМ ГОДОМ ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ !
С новым годом! С новым счастьем! Спасибо большое за продолжение! Ох что сейчас будет ..... жду продолжения
Дана! Спасибо! С новым годом!
Благодарю! С Новым годом!
Пока такой замечательный,внимательный,так жаль,что даже поговорить не захотел с девочкой впоследствии!
Ну как же хорошо...Олег спас Катюшу,я уверена,что он следил за ней... поэтому время оказался рядом.Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️ С новым годом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена