https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3320 в Молодежная проза
#8645 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт всей души надеюсь, что Новый год принесет Вам только самое доброе, хорошее, приятное!!!
А по поводу сюжета... А не могло ли быть так, что Олег сам нанял гопников, чтоб предстать перед Катей героем?! И получить желаемое, но морально устойчивое тело?
Всё таки он следил за ней. И возможно не первый раз. Может он таким образом каждый раз проверял как она добирается до дома.....
Книга замечания,вот теперь жду когда они в настоящем времени встретиться
интересно читать
спасибо
Оказывается он следил за ней, беспокоился, только почему-то сразу не предложил подвезти, а дождался пока грабители нападут. Будет неудивительно если хотел таким образом показать что не нужно одной поздним вечером ходить
С новым годом. Счастья и любви всем, миру - мир
Как-то странно он слишком быстро рядом оказался. После того как Олег взял Катю на руки и посмотрела на его руки, она и о сумке с деньгами забыла, все мысли стал занимать только Олег.
Геройский поступок. Но как то он быстро появился рядом, хотя может он как раз и искал ее. С новым годом!!!!
Каким бы ни был для Вас этот год, он все равно был, и ничего нельзя удалить из прошедшего кинофильма жизни. Я никогда не смотрю на то, какой год наступит, змеи, лошади, или мышки) . Это год жизни, моей, вашей. И не важно какому животному он принадлежит, он прежде всего для людей, для нас. Не хочу чтобы он принес богатства и карьерный рост, для меня это не важно. Хочу чтобы наступающий год подарил всем здоровье, мир и покой. Чтобы дети не болели, старики не страдали, и никого не взрывали в общественном транспорте. Чтобы люди помнили что они живут на земле ради любви, а не ради истребления себе подобных! Хочу жаркого лета, снегопадной зимы и желтоглазой осени) И чтобы все помнили что счастье живет рядом с нами, только не кричит об этом, а ждет своего часа. Потому что счастье-это когда все живы и здоровы, и сидят рядом с Вами за праздничным столом, и пусть на нем нет заморских деликатесов, зато дети и родители, все вместе! Хочу чтобы любовь, нежность и доброта пришли, и поселились в Вашем доме! И не смотря на то, что ждет Вас в этом году- никогда не сдавайтесь! Держитесь друг за друга, потому что если вместе, то теплее… С Новым годом!♡♡♡
С НОВЫМ ГОДОМ РОДНУЛЯЯЯЯ!!!! : *
Олег наверное ехал за Катей, иначе как бы он так быстро и вовремя оказался рядом и смог вмешаться. С Новым годом!
С Новым годом. Видимо с этого и началось их отношение.
Спасибо за продолжение! С новым годом!
Спас её! Теперь будут лечить друг-друга.Хорошо,что беспокоится о ней ❤️ значит чувства есть или будут
Как же Кате повезло, что Олег успел вмешаться. Да ещё подрался с отморозками, спасая её. Жаль только, что удрать успели с деньгами. Спасибо за продолжение.
спасибо
Спасибо,вовремя успел Олег!С Новым годом!
С Новым Годом!)) Спасибо за продолжение!)) Олег наверное следил за Катей, вот вовремя и подоспел и спас её от отморозков. Обидно конечно, что они украли все честно заработанные девушкой деньги...
Чуть-чуть бы раньше..немного опоздал!!
Вроде неплохой человек,что его заставит так поступить с Катей??!!
Спасибо большое за продолжение...
Жду новых глав с нетерпением!!
Спасибо! С Новым Годом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена