Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172253

Текущий рейтинг:
#3320 в Молодежная проза
#8645 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

От всей души надеюсь, что Новый год принесет Вам только самое доброе, хорошее, приятное!!!
А по поводу сюжета... А не могло ли быть так, что Олег сам нанял гопников, чтоб предстать перед Катей героем?! И получить желаемое, но морально устойчивое тело?

Всё таки он следил за ней. И возможно не первый раз. Может он таким образом каждый раз проверял как она добирается до дома.....

avatar
04.01.2021, 12:19:35

Книга замечания,вот теперь жду когда они в настоящем времени встретиться

avatar
04.01.2021, 12:24:44

интересно читать

avatar
03.01.2021, 08:39:04

Оказывается он следил за ней, беспокоился, только почему-то сразу не предложил подвезти, а дождался пока грабители нападут. Будет неудивительно если хотел таким образом показать что не нужно одной поздним вечером ходить

avatar
01.01.2021, 12:20:37

С новым годом. Счастья и любви всем, миру - мир

avatar
01.01.2021, 11:32:28

Как-то странно он слишком быстро рядом оказался. После того как Олег взял Катю на руки и посмотрела на его руки, она и о сумке с деньгами забыла, все мысли стал занимать только Олег.

Геройский поступок. Но как то он быстро появился рядом, хотя может он как раз и искал ее. С новым годом!!!!

avatar
01.01.2021, 16:32:46

Каким бы ни был для Вас этот год, он все равно был, и ничего нельзя удалить из прошедшего кинофильма жизни. Я никогда не смотрю на то, какой год наступит, змеи, лошади, или мышки) . Это год жизни, моей, вашей. И не важно какому животному он принадлежит, он прежде всего для людей, для нас. Не хочу чтобы он принес богатства и карьерный рост, для меня это не важно. Хочу чтобы наступающий год подарил всем здоровье, мир и покой. Чтобы дети не болели, старики не страдали, и никого не взрывали в общественном транспорте. Чтобы люди помнили что они живут на земле ради любви, а не ради истребления себе подобных! Хочу жаркого лета, снегопадной зимы и желтоглазой осени) И чтобы все помнили что счастье живет рядом с нами, только не кричит об этом, а ждет своего часа. Потому что счастье-это когда все живы и здоровы, и сидят рядом с Вами за праздничным столом, и пусть на нем нет заморских деликатесов, зато дети и родители, все вместе! Хочу чтобы любовь, нежность и доброта пришли, и поселились в Вашем доме! И не смотря на то, что ждет Вас в этом году- никогда не сдавайтесь! Держитесь друг за друга, потому что если вместе, то теплее… С Новым годом!♡♡♡
С НОВЫМ ГОДОМ РОДНУЛЯЯЯЯ!!!! : *

avatar
01.01.2021, 17:14:54

Олег наверное ехал за Катей, иначе как бы он так быстро и вовремя оказался рядом и смог вмешаться. С Новым годом!

avatar
01.01.2021, 17:33:06

С Новым годом. Видимо с этого и началось их отношение.

avatar
01.01.2021, 21:40:36

Спасибо за продолжение! С новым годом!

avatar
01.01.2021, 21:44:27

Спас её! Теперь будут лечить друг-друга.Хорошо,что беспокоится о ней ❤️ значит чувства есть или будут

Как же Кате повезло, что Олег успел вмешаться. Да ещё подрался с отморозками, спасая её. Жаль только, что удрать успели с деньгами. Спасибо за продолжение.

avatar
01.01.2021, 23:53:52

Спасибо,вовремя успел Олег!С Новым годом!

С Новым Годом!)) Спасибо за продолжение!)) Олег наверное следил за Катей, вот вовремя и подоспел и спас её от отморозков. Обидно конечно, что они украли все честно заработанные девушкой деньги...

avatar
02.01.2021, 20:26:44

Чуть-чуть бы раньше..немного опоздал!!
Вроде неплохой человек,что его заставит так поступить с Катей??!!
Спасибо большое за продолжение...
Жду новых глав с нетерпением!!

Спасибо! С Новым Годом!!!