Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172252

Текущий рейтинг:
#3422 в Молодежная проза
#8873 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если следил - то почему так долго она стояла на остановке? Мог бы и раньше подъехать...

avatar
03.01.2021, 09:24:33

Звонок странный. Ни где произошло ни когда произошло . Ничего. Просто накажи двух человечков. Получается они знают этих двух человечков. Но заботливый в больницу повез. Жду продолжения спасибо.

Спасибо,что все обошлось... Отморозков конечно найдут,у Олега связи... позвонил кому надо и дело сделано...И ведь и заботиться,сразу в больницу,да и ему и самому помощь не помешала... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️

Большое спасибо за новую главу!)) Хорошо, что всё благополучно закончилось. Не думаю, что Олег мог всё специально подстраивать, просто у него есть связи, вот как то и выйдут на этих бандюков. Катя пока ещё не верит в симпатию босса))

avatar
03.01.2021, 08:23:45

Ну не знаю такое ощущение что разыграли для нее спектакль и не удивлюсь если ее сумочку вернут в целости ей. Спасибо, жду проду!

avatar
03.01.2021, 17:21:20

Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
03.01.2021, 19:29:03

Сейчас Волков такой заботливый, из-за разбитого колена в больницу повёз, а потом,выкинув её из своей жизни,разобьёт куда серьёзнее колена,её сердце,но уже по его вине.
Автору спасибо.

Большое спасибо. С Новым годом!

Олег как настоящий рыцарь, спас ее, теперь готово оказать помощь, честно , очень красиво и романтично у них развиваются отношения, Катя уже влюбилась по уши в своего босса, и если бы не сомнения в его искренности, давно его подпустила к себе.

Баночка!!! Читаю твои книги!! Очень нравится????? всего тебе самого хорошего в Новом году!!!!! Жду новых твоих книг!!!! Спасибо????????????

Очень волнителтно было ждать продолжения, рада, что Олег успел вовремя, и не допустил непоправимого! Мне очень импонирует ГГ, старается защитить и не берет нахрапом, интересно следить за развитием их отношений.

avatar
03.01.2021, 22:44:26

Олег точно не ровно дышит к нашей девочке и поступил как настоящий герой, даже не вериться, что потом он сможет от неё отказаться. Спасибо за проду. Жду продолжения

Катя правильно подумала, Олег действительно следил за ней, беспокоился. И очень вовремя подоспел, спас её. Плохо, что пострадали немного. Спасибо за проду.

avatar
03.01.2021, 23:06:00

Спасибо за продолжение. Очень приятно что он так заботится.

avatar
03.01.2021, 16:39:56

героиня совсем как ребенок, и не скажешь, что дома у нее так все плохо, она такая будто жизни не нюхала совсем.

avatar
30.12.2020, 17:37:50

Здравствуйте,, скажите пожалуйста какая книга у вас уже завершилась, не хочется ждать продолжения, долго, хочется сразу прочесть всю без ожидания концовки) эту книгу я тоже обязательно дочитаю, очень понравилась, спасибо!)

avatar
30.12.2020, 18:46:32

3

avatar
30.12.2020, 16:18:23

?♥️

avatar
30.12.2020, 16:14:10

?♥️

avatar
29.12.2020, 20:54:38

Не представляю как после такого начала можно подвести и сделать идеального мужчину как все хотят. Потеряется стержень и задумка сюжета. Ухаживает он красиво, потом уйдёт, оставит Катю одну и через день на коленях приползет. Такого героя подкаблучника все хотят. Тогда поменяется вся задумка сюжета. Опять Дану поставили перед выбором каким создать героя