https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3422 в Молодежная проза
#8873 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли следил - то почему так долго она стояла на остановке? Мог бы и раньше подъехать...
Звонок странный. Ни где произошло ни когда произошло . Ничего. Просто накажи двух человечков. Получается они знают этих двух человечков. Но заботливый в больницу повез. Жду продолжения спасибо.
Спасибо,что все обошлось... Отморозков конечно найдут,у Олега связи... позвонил кому надо и дело сделано...И ведь и заботиться,сразу в больницу,да и ему и самому помощь не помешала... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️
Большое спасибо за новую главу!)) Хорошо, что всё благополучно закончилось. Не думаю, что Олег мог всё специально подстраивать, просто у него есть связи, вот как то и выйдут на этих бандюков. Катя пока ещё не верит в симпатию босса))
Ну не знаю такое ощущение что разыграли для нее спектакль и не удивлюсь если ее сумочку вернут в целости ей. Спасибо, жду проду!
Спасибо! Ждём продолжения!
Сейчас Волков такой заботливый, из-за разбитого колена в больницу повёз, а потом,выкинув её из своей жизни,разобьёт куда серьёзнее колена,её сердце,но уже по его вине.
Автору спасибо.
Большое спасибо. С Новым годом!
Олег как настоящий рыцарь, спас ее, теперь готово оказать помощь, честно , очень красиво и романтично у них развиваются отношения, Катя уже влюбилась по уши в своего босса, и если бы не сомнения в его искренности, давно его подпустила к себе.
Баночка!!! Читаю твои книги!! Очень нравится????? всего тебе самого хорошего в Новом году!!!!! Жду новых твоих книг!!!! Спасибо????????????
Очень волнителтно было ждать продолжения, рада, что Олег успел вовремя, и не допустил непоправимого! Мне очень импонирует ГГ, старается защитить и не берет нахрапом, интересно следить за развитием их отношений.
Олег точно не ровно дышит к нашей девочке и поступил как настоящий герой, даже не вериться, что потом он сможет от неё отказаться. Спасибо за проду. Жду продолжения
Катя правильно подумала, Олег действительно следил за ней, беспокоился. И очень вовремя подоспел, спас её. Плохо, что пострадали немного. Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение. Очень приятно что он так заботится.
героиня совсем как ребенок, и не скажешь, что дома у нее так все плохо, она такая будто жизни не нюхала совсем.
Здравствуйте,, скажите пожалуйста какая книга у вас уже завершилась, не хочется ждать продолжения, долго, хочется сразу прочесть всю без ожидания концовки) эту книгу я тоже обязательно дочитаю, очень понравилась, спасибо!)
3
?♥️
?♥️
Не представляю как после такого начала можно подвести и сделать идеального мужчину как все хотят. Потеряется стержень и задумка сюжета. Ухаживает он красиво, потом уйдёт, оставит Катю одну и через день на коленях приползет. Такого героя подкаблучника все хотят. Тогда поменяется вся задумка сюжета. Опять Дану поставили перед выбором каким создать героя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена