Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172252

Текущий рейтинг:
#3406 в Молодежная проза
#8849 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 20:53:41

Спасибо

Нормальным парнем. Не хочу гада. Достаточно Кирилла.

avatar
29.12.2020, 20:22:10

Сначала бросил, потом история любви. Пролистываю главы не читая))) жду дальнейших событий) хотя конец предполагается один "мерзавец", " мерзавец тот ещё" и "исключительный мудак" который все осознал и все будет хеппи энд)))

avatar
27.12.2020, 00:51:52

а вот про гандона ой простите, извините) про презервативчика ты не напоминай))) уууухх сволота))) вот больше всех твоих он меня на эмоции выводил и именно он мне достался)))) блин Данка прям судьба ))) я только сейчас это поняла ыыыыыы))))

avatar
27.12.2020, 00:51:19

Олег будет масаж делать)))

Нормальным парнем) спасибо

avatar
26.12.2020, 22:45:28

Нормальнь|м человеком.Всем хочется любви...Да,в жизни многое всего не хватает,а в книгах пусть будет по другому...

avatar
26.12.2020, 22:40:09

Конечно третий!! Пусть будет нормальным..
Падлецов и так везде хватает!!

Олег искренне проявляет заботу по отношению к Кате,и такси вызвал, чтобы поздно не шла одна домой, такая забота умиляет , чувствуется, что Катя ему нравится)

avatar
28.12.2020, 19:38:24

Скажите ХЭ будет? Не могу читать тяжёлые истории без счастливого конца)

avatar
26.12.2020, 22:55:55

2или 3 вариант

наполовину гадом

Номальным пусть будет герой. Козлов хватает и так)

avatar
27.12.2020, 00:13:56

Пусть будет нормальным парнем ;))

avatar
27.12.2020, 00:36:53

Нормальный так бы не сделал,даже если надо уйти,то зная юную наивную влюбленную девочку,мог бы попорядочнее в этой ситуации себя повести!Наполовину гад!

avatar
27.12.2020, 00:52:08

Нормальным хочется)

avatar
27.12.2020, 01:21:05

А давайте вариант 3, нормальный парень, он же сам сказал что все, надоело, нагулялся))

avatar
27.12.2020, 02:31:31

3 нормальный

avatar
27.12.2020, 03:24:48

Я за 2 или 3. Но пусть лучше он будет нормальным парнем, а их расставание стечением жизненных обстоятельств героя, которые сложились против них. Не надо удалять ту главу от Олега она очень понравилась мне, еще хочется его мысли почитать узнать его получше. Спасибо Дана, жду проду!

avatar
27.12.2020, 04:44:55

Я за нормального мужика)Спасибо.