https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3406 в Молодежная проза
#8849 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Нормальным парнем. Не хочу гада. Достаточно Кирилла.
Сначала бросил, потом история любви. Пролистываю главы не читая))) жду дальнейших событий) хотя конец предполагается один "мерзавец", " мерзавец тот ещё" и "исключительный мудак" который все осознал и все будет хеппи энд)))
а вот про гандона ой простите, извините) про презервативчика ты не напоминай))) уууухх сволота))) вот больше всех твоих он меня на эмоции выводил и именно он мне достался)))) блин Данка прям судьба ))) я только сейчас это поняла ыыыыыы))))
Олег будет масаж делать)))
Нормальным парнем) спасибо
Нормальнь|м человеком.Всем хочется любви...Да,в жизни многое всего не хватает,а в книгах пусть будет по другому...
Конечно третий!! Пусть будет нормальным..
Падлецов и так везде хватает!!
Олег искренне проявляет заботу по отношению к Кате,и такси вызвал, чтобы поздно не шла одна домой, такая забота умиляет , чувствуется, что Катя ему нравится)
Скажите ХЭ будет? Не могу читать тяжёлые истории без счастливого конца)
2или 3 вариант
наполовину гадом
Номальным пусть будет герой. Козлов хватает и так)
Пусть будет нормальным парнем ;))
Нормальный так бы не сделал,даже если надо уйти,то зная юную наивную влюбленную девочку,мог бы попорядочнее в этой ситуации себя повести!Наполовину гад!
Нормальным хочется)
А давайте вариант 3, нормальный парень, он же сам сказал что все, надоело, нагулялся))
3 нормальный
Я за 2 или 3. Но пусть лучше он будет нормальным парнем, а их расставание стечением жизненных обстоятельств героя, которые сложились против них. Не надо удалять ту главу от Олега она очень понравилась мне, еще хочется его мысли почитать узнать его получше. Спасибо Дана, жду проду!
Я за нормального мужика)Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена