https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3394 в Молодежная проза
#8809 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНормальным парнем.Злодеев и так хватает в жизни. Везде насилие. Просто обстоятельства у него были какие то, чтобы резко пришлось порвать отношения с любимой и уехать
В жизни гадов так много. Хотелось бы 3 вариант или хотя бы 2, но сложные обязательства или обстоятельства. Хотя чаще богатые выбирают деньги, чем любовь.
Спасибо. ❤❤❤
я за нормального парня) Мудней итак много
В жизни так много мерзавцев, что хотелось бы увидеть нормального парня. Ну на худой конец сначала наполовину гадом, а потом нормальным парнем.
Хочется посмотреть на нормального парня. Но пишите, как видите сами)
Меня все устраивало, а вот то что читатели заставляют менять что-то бесит
У меня почему-то сложилось впечатление, что вместе с героем автор изменил и героиню
Катя совсем поплыла. спасибо.
Спасибо большое!Слишком мягко стелет хозяин жизни...Я не читала названные Вами книги,поэтому рассчитываю на мнение постоянных читателей.Надеюсь,они помогут Вам сделать правильный выбор.Вдохновеия Вам.
Спасибо за продолжение!)) Олег ведёт себя очень достойно, такое хорошее отношение действительно редко встретишь. Интересно, что же заставит его в дальнейшем так поступить, как он поступил. Также загадкой пока остается то факт, есть ли у него девушка или невеста...
Прям змей искуситель, обольщать умеет. И как после его таких действий не влюбиться. А девочка от него уже слюни начала пускать. Ждём дальнейшего развития событий. Я очень жду мысли Олега, его видение ситуации
Все так хорошо начиналось
Большое спасибо.
спасибо
Спасибо за продолжение
Хорошим он уже не будет.Если даже не объяснился.Но ведь по задумке у него в другом браке будут дети.Значит не так и нужна ему была Катя,да хорошенькая ,понравилась. Но. быть няней у других его детей,это конечно .....Никакие обстоятельства его не оправдают,если бы любил,хотя бы интересовался ее жизнью.Когда есть чувства настоящие,любимого полностью из жизни не вычеркнишь..Жизнь конечно сложная штука. Но.дети в другом браке не из воздуха появятся.Просто за деньги наверное продался,для богатых,где есть деньги и любовь,выберую конечно деньги.
Жаль, что я не успела прочитать главу от Олега. Наверно было интересно. я за нормального парня. Спасибо.
Даночка,как автору тебе виднее.Но конечно,не хочется,чтобы Олег был полным мерзавцем,у нас сдесь такая нежная героиня,и в силу сложившихся обстоятельств,я понимаю,что он поступил не просто так...Я поддержу любой твой сюжет,как и героев ❤️❤️
ну роднуля ты моё мнение знаешь) и каких я любу тоже знаешь) поэтому я полностью полагаюсь на тебя и муза) давайте жгите. Сильно не загоняйся, на каждого героя есть свои фанаты) чмоки чмоки тебя роднуля : *
Поддерживаю 2 или 3 вариант. А вообще это все должены решать вы и ваш Муз. Всегда пологаюсь на автора.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена