Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172252

Текущий рейтинг:
#3394 в Молодежная проза
#8809 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 04:56:06

Нормальным парнем.Злодеев и так хватает в жизни. Везде насилие. Просто обстоятельства у него были какие то, чтобы резко пришлось порвать отношения с любимой и уехать

В жизни гадов так много. Хотелось бы 3 вариант или хотя бы 2, но сложные обязательства или обстоятельства. Хотя чаще богатые выбирают деньги, чем любовь.
Спасибо. ❤❤❤

avatar
27.12.2020, 15:37:31

я за нормального парня) Мудней итак много

В жизни так много мерзавцев, что хотелось бы увидеть нормального парня. Ну на худой конец сначала наполовину гадом, а потом нормальным парнем.

avatar
28.12.2020, 00:23:35

Хочется посмотреть на нормального парня. Но пишите, как видите сами)

Меня все устраивало, а вот то что читатели заставляют менять что-то бесит

avatar
28.12.2020, 08:38:22

У меня почему-то сложилось впечатление, что вместе с героем автор изменил и героиню

avatar
28.12.2020, 09:49:00

Катя совсем поплыла. спасибо.

avatar
28.12.2020, 10:00:40

Спасибо большое!Слишком мягко стелет хозяин жизни...Я не читала названные Вами книги,поэтому рассчитываю на мнение постоянных читателей.Надеюсь,они помогут Вам сделать правильный выбор.Вдохновеия Вам.

Спасибо за продолжение!)) Олег ведёт себя очень достойно, такое хорошее отношение действительно редко встретишь. Интересно, что же заставит его в дальнейшем так поступить, как он поступил. Также загадкой пока остается то факт, есть ли у него девушка или невеста...

avatar
28.12.2020, 12:31:07

Прям змей искуситель, обольщать умеет. И как после его таких действий не влюбиться. А девочка от него уже слюни начала пускать. Ждём дальнейшего развития событий. Я очень жду мысли Олега, его видение ситуации

avatar
28.12.2020, 12:47:15

Все так хорошо начиналось

Большое спасибо.

avatar
28.12.2020, 13:29:38

Спасибо за продолжение

Хорошим он уже не будет.Если даже не объяснился.Но ведь по задумке у него в другом браке будут дети.Значит не так и нужна ему была Катя,да хорошенькая ,понравилась. Но. быть няней у других его детей,это конечно .....Никакие обстоятельства его не оправдают,если бы любил,хотя бы интересовался ее жизнью.Когда есть чувства настоящие,любимого полностью из жизни не вычеркнишь..Жизнь конечно сложная штука. Но.дети в другом браке не из воздуха появятся.Просто за деньги наверное продался,для богатых,где есть деньги и любовь,выберую конечно деньги.

Жаль, что я не успела прочитать главу от Олега. Наверно было интересно. я за нормального парня. Спасибо.

Даночка,как автору тебе виднее.Но конечно,не хочется,чтобы Олег был полным мерзавцем,у нас сдесь такая нежная героиня,и в силу сложившихся обстоятельств,я понимаю,что он поступил не просто так...Я поддержу любой твой сюжет,как и героев ❤️❤️

avatar
27.12.2020, 00:48:22

ну роднуля ты моё мнение знаешь) и каких я любу тоже знаешь) поэтому я полностью полагаюсь на тебя и муза) давайте жгите. Сильно не загоняйся, на каждого героя есть свои фанаты) чмоки чмоки тебя роднуля : *

avatar
27.12.2020, 02:22:48

Поддерживаю 2 или 3 вариант. А вообще это все должены решать вы и ваш Муз. Всегда пологаюсь на автора.
Спасибо.