https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3446 в Молодежная проза
#8940 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не надо мерзавцев,можно же человека нормального с душой и чувствами ,про мерзавцев ну совсем не хочется,ну властный,ну избалованный,но не коченный,не может и не душка,но ....
Спасибо за доверие и извините за сумбур,под впечатлением от прочитанного и Вашего предложения о продолжении пишу,а потом ведь надо учитывать,что обстоятельства иногда бывают весьма и весьма и загнать за можай и мы под них прогибаемся,аа уж какие Вы,уважаемый автор придумаете для Олега это интрига Вашй фантазии,но ведь и в самом начале Олег не представлен плохим,мы же не знаем,почему он порвал с героиней и к тому же про малышоночка не успела ему сказать,вообщем ждемс.
Как жалко, я не успела прочитать главу от имени Олега. Я за такого, которого Вы задумали изначально, это Ваш труд, а наша задача принимать его таким, каким видит автор. Кирилла я просто обожаю, он мой самый любимый, он не конченный мерзавец, обстоятельства были и он любил главную героиню хотя изначально её отгонял от себя
Добрый вечер. Я бы хотела видеть его нормальным парнем.
Пусть будет таким, как видите его вы, Дана.
Дана вам виднее. Пусть будет таким каким всего видите. Ведь и нормальные парни тоже поступают иногда плохо. С наступающим новым годом вас! Здоровья счастья любви успехов и всего того что вы желаете себе.
Влюбляет ее потихоньку, хорошо отдохнули после работы и многое он узнал о ней. Спасибо, жду проду!
Благодарю!
Не хотелось бы менять начальную задумку автора. Но мерзавца даже как Кир не хочется. Я за нормального парня. Но все же автор должен писать без оглядки на чужое мнение. Спасибо
2
3
Даночка, верните, пожалуйста, главу от имени Олега или отправьте лично черновик этой главы, очень хочется прочитать. Просто не могла, надеялась сразу несколько прочитать, а оказалось все интересное пропустила ((( Вообще каждый день жду продолжения и читаю по мере выкладки
2
Спасибо
Как в той главе,что удалили. Нормальным.
Пожалуйста ☺️
хочется с хорошим парнем,просто обстоятельства так сложились. А хэппи энд планируется?
всего в меру. только не конченным мерзавцем.
Нормальный парень. Мне та глава нравилась
3. Нормальным парнем
Можно немного гадом, но точно не как Кирилл.
Так мне кажется, наоборот, хочется нормальных и прекрасных!!! А он самый настоящий "Мерзавец"!! Даже не выслушал нашу девочку... Уехал навсегда... Грусть.. Печаль.. Мама -монстр.. Она беременная - бедная и несчастная.. Безнадега.. И прямо перед Новым годом)))... А хочется радости и счастья❤..
А разве нет изначально задумки автора, какой герой? Я хочу видеть вашу историю. Ибо придумывать не мой удел, как читателя) Я верю в вашу фантазию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена