Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172252

Текущий рейтинг:
#3446 в Молодежная проза
#8940 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну не надо мерзавцев,можно же человека нормального с душой и чувствами ,про мерзавцев ну совсем не хочется,ну властный,ну избалованный,но не коченный,не может и не душка,но ....
Спасибо за доверие и извините за сумбур,под впечатлением от прочитанного и Вашего предложения о продолжении пишу,а потом ведь надо учитывать,что обстоятельства иногда бывают весьма и весьма и загнать за можай и мы под них прогибаемся,аа уж какие Вы,уважаемый автор придумаете для Олега это интрига Вашй фантазии,но ведь и в самом начале Олег не представлен плохим,мы же не знаем,почему он порвал с героиней и к тому же про малышоночка не успела ему сказать,вообщем ждемс.

avatar
27.12.2020, 12:38:29

Как жалко, я не успела прочитать главу от имени Олега. Я за такого, которого Вы задумали изначально, это Ваш труд, а наша задача принимать его таким, каким видит автор. Кирилла я просто обожаю, он мой самый любимый, он не конченный мерзавец, обстоятельства были и он любил главную героиню хотя изначально её отгонял от себя

avatar
27.12.2020, 21:55:30

Добрый вечер. Я бы хотела видеть его нормальным парнем.

avatar
28.12.2020, 00:00:13

Пусть будет таким, как видите его вы, Дана.

avatar
28.12.2020, 04:15:52

Дана вам виднее. Пусть будет таким каким всего видите. Ведь и нормальные парни тоже поступают иногда плохо. С наступающим новым годом вас! Здоровья счастья любви успехов и всего того что вы желаете себе.

avatar
28.12.2020, 08:48:53

Влюбляет ее потихоньку, хорошо отдохнули после работы и многое он узнал о ней. Спасибо, жду проду!

Не хотелось бы менять начальную задумку автора. Но мерзавца даже как Кир не хочется. Я за нормального парня. Но все же автор должен писать без оглядки на чужое мнение. Спасибо

avatar
28.12.2020, 08:42:22

2

avatar
28.12.2020, 08:24:40

3

avatar
27.12.2020, 12:43:03

Даночка, верните, пожалуйста, главу от имени Олега или отправьте лично черновик этой главы, очень хочется прочитать. Просто не могла, надеялась сразу несколько прочитать, а оказалось все интересное пропустила ((( Вообще каждый день жду продолжения и читаю по мере выкладки

avatar
26.12.2020, 22:35:33

2
Спасибо

avatar
26.12.2020, 20:07:03

Как в той главе,что удалили. Нормальным.
Пожалуйста ☺️

avatar
26.12.2020, 19:04:57

хочется с хорошим парнем,просто обстоятельства так сложились. А хэппи энд планируется?

avatar
26.12.2020, 17:49:19

всего в меру. только не конченным мерзавцем.

avatar
26.12.2020, 17:07:55

Нормальный парень. Мне та глава нравилась

avatar
26.12.2020, 15:41:44

3. Нормальным парнем

avatar
26.12.2020, 15:39:38

Можно немного гадом, но точно не как Кирилл.

avatar
26.12.2020, 15:26:25

Так мне кажется, наоборот, хочется нормальных и прекрасных!!! А он самый настоящий "Мерзавец"!! Даже не выслушал нашу девочку... Уехал навсегда... Грусть.. Печаль.. Мама -монстр.. Она беременная - бедная и несчастная.. Безнадега.. И прямо перед Новым годом)))... А хочется радости и счастья❤..

А разве нет изначально задумки автора, какой герой? Я хочу видеть вашу историю. Ибо придумывать не мой удел, как читателя) Я верю в вашу фантазию.