https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3380 в Молодежная проза
#8769 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНормальным парнем
Давно не было нормальных парней. Всё больше мерзавцы или полумерзавцы. А так хочется почитать о нормальных.
На половину мерзавец, но.... в силу сложившихся обстоятельств.
Спасибо большое за книгу, как всегда очень интересная. По поводу опроса. 3 Пусть будет нормальным, не обижает нашу девочку. Жду продочку
наполовину гадом
Вы пишите как вам нравиться,вы чувствуете своё творение. А быть мерзавцем это пусть будет зависеть от обстоятельств. Книга шикарная слов нет. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек милый автор. Поздравляю с наступающим новым годом. Желаю здоровья,счастья и любви. И всего наилудшего
Спасибо большое очень нравится книга. Хочу хорошего парня. Мудаков в жизни достаточно.
3 Пусть будет нормальный парень а то гадов и так хватает в жизни хоть почитать позитив. В прологе было сказано что он бросил беременную это уже гад!!??
Я не успела прочитать главу удаленную, но не очень понимаю , а почему все должны быть мерзавцами?
Я за нормального парня))) а ситуации и причины поступеов могут быть разные ... и не всегда лицеприятные
2
3 нормальним парнем
3 нормальным парнем
спасибо большое! вот и влюбленность подоспела! классно! хочется почитать и от имени главного героя, что и как он думает, понравилась ли девушка
нормальним чоловіком, у якого, може бути, склалися обставини не так, як би йому захотілося, але я за нлрмального (набридло читати про стокгольмський синдром)
Сделайте, пожалуйста, Олега 3)нормсльным парнем. Очень прошу. А то уже надоело читать про этих негодяев
Спасибо за продолжение. Не хочется чтобы герой был плохим.
хочется чтобы у ребенка отцом был не полный мудак
Нет, я за хорошего парня.
Пусть Олег будет не мерзавцем хорошим парнем
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена