Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172252

Текущий рейтинг:
#3380 в Молодежная проза
#8769 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 15:23:49

Нормальным парнем

avatar
26.12.2020, 15:19:40

Давно не было нормальных парней. Всё больше мерзавцы или полумерзавцы. А так хочется почитать о нормальных.

На половину мерзавец, но.... в силу сложившихся обстоятельств.

avatar
26.12.2020, 15:14:19

Спасибо большое за книгу, как всегда очень интересная. По поводу опроса. 3 Пусть будет нормальным, не обижает нашу девочку. Жду продочку

avatar
26.12.2020, 15:14:08

наполовину гадом

avatar
26.12.2020, 15:08:45

Вы пишите как вам нравиться,вы чувствуете своё творение. А быть мерзавцем это пусть будет зависеть от обстоятельств. Книга шикарная слов нет. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек милый автор. Поздравляю с наступающим новым годом. Желаю здоровья,счастья и любви. И всего наилудшего

Спасибо большое очень нравится книга. Хочу хорошего парня. Мудаков в жизни достаточно.

avatar
26.12.2020, 15:01:21

3 Пусть будет нормальный парень а то гадов и так хватает в жизни хоть почитать позитив. В прологе было сказано что он бросил беременную это уже гад!!??

Я не успела прочитать главу удаленную, но не очень понимаю , а почему все должны быть мерзавцами?
Я за нормального парня))) а ситуации и причины поступеов могут быть разные ... и не всегда лицеприятные

avatar
26.12.2020, 14:57:30

2

avatar
26.12.2020, 14:54:45

3 нормальним парнем

avatar
26.12.2020, 14:52:54

3 нормальным парнем

спасибо большое! вот и влюбленность подоспела! классно! хочется почитать и от имени главного героя, что и как он думает, понравилась ли девушка

avatar
26.12.2020, 14:42:58

нормальним чоловіком, у якого, може бути, склалися обставини не так, як би йому захотілося, але я за нлрмального (набридло читати про стокгольмський синдром)

avatar
26.12.2020, 14:42:51

Сделайте, пожалуйста, Олега 3)нормсльным парнем. Очень прошу. А то уже надоело читать про этих негодяев

avatar
26.12.2020, 14:35:24

Спасибо за продолжение. Не хочется чтобы герой был плохим.

avatar
26.12.2020, 14:08:46

хочется чтобы у ребенка отцом был не полный мудак

avatar
26.12.2020, 14:06:30

Нет, я за хорошего парня.

avatar
26.12.2020, 14:02:26

Пусть Олег будет не мерзавцем хорошим парнем

Большое спасибо.