Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172251

Текущий рейтинг:
#3364 в Молодежная проза
#8713 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ведь и вправду зацепила Олега наша девочка. Очень искренне он ей восхищается, ведет себя как джентльмен по отношению к Кате. Неожиданно... Обычно избалованные деньгами и властью берут то что хотят, не церемонясь. Пока мысли и чувства Олега не вызывают негатив. Но ведь потом что-то случилось...
Жду продолжения. Спасибо.

avatar
26.12.2020, 09:37:05

Вот это чувства у Олега ! Спасибо за продолжение ! Очень интересная история , хочеться читать без остановки!

avatar
26.12.2020, 09:37:00

Благодарю!

avatar
26.12.2020, 01:55:11

У них такие яркие впечатления друг от друга, такие искренние эмоции. Судя по мыслям героев, они оба влюбились с первого взгляда, у босса не было желания попользоваться наивной студенткой, чтобы потом без сожалений её бросить. Что же произошло? Почему Волков буквально за пару дней охладел к Кате и разговаривал с ней как с чужой? Если бы его заставляли вступить в выгодный брак ради развития бизнеса, то ему ничего не мешало нормально объясниться с девушкой и хотя бы попрощаться.

avatar
25.12.2020, 22:00:02

Ну у него эмоции искренние к ней,вроде всё должно быть хорошо и перерасти в серьезные крепкие отношения.. Что же помешает?

avatar
25.12.2020, 19:00:29

Спасибо Волк и танцы ?

avatar
25.12.2020, 17:21:53

интересно как ее угораздит стать няней для детей ее бывшего. спасибо

avatar
25.12.2020, 16:45:27

Жалко героиню... ошибка или нет, но я рада что она оставила ребёнка) жду продолжения, хочу узнать что за причина принудила их расстаться...

Ой такие искренние эмоции Катя вызвала у него! Он наверное и не видел таких девушек, чистых , искренних, настоящих, поэтому она засела у него в голове и все мысли только о ней)

avatar
25.12.2020, 12:31:33

Здравствуйте. А как дальше читать?

avatar
25.12.2020, 13:02:31

вот говорила же!!! возможно он и не Uебан)))) хотяяяя поживём , увидим ; )

В Катю не возможно не влюбится.Прекрасная, живая и чистая девушка.Ведь таких у Олега не было... Зацепила сразу...А в итоге такой облом...Просто не верится,что так легко Олег смог откататься от Кати...Время покажет... Спасибо Дана за продолжение ❤️❤️

Ну как не влюбиться в такого обаятельного босса? Конечно, Катюшке он понравился. Да и Олег не остался равнодушным! Нежная, милая скромная девочка. Зацепила его. Спасибо, жду продолжения.

avatar
24.12.2020, 23:08:00

В таких мужчин, естественно влюбляются, красивый, успешный, ещё и богатый. А Олег настоящий мужчина, все мысли только о горизонтальном положении.

зацепила его с первого взгляда даже куколкой назвал про себя теперь он будет добиваться свою куколку )) спасибо большое с нетерпением жду продолжение ❤❤❤с наступающим Новым Годом!

зацепила его с первого взгляда даже куколкой назвал про себя теперь он будет добиваться свою куколку )) спасибо большое с нетерпением жду продолжение ❤❤❤с ексиупаб8ис

avatar
25.12.2020, 07:04:11

Какая интересная глава , спасибо большое вам ! Вот так мысли у него это просто огонь

avatar
25.12.2020, 01:41:40

И куколку беременную просто вышвырнул из своей жизни!

avatar
24.12.2020, 17:33:46

Читаешь мысли Олега и складывается ощущение, что он вполне себе искренне заинтересован в Кате. Вот потом на контрасте все видется по другому. У Кати не было шансов не поддасться на его обоняние, внешность. Но так только потом больнее падать(

avatar
24.12.2020, 17:11:10

У Кати сердечко забилось, да и босс не остался равнодушным, заметил и фигурку и грацию, и глаза бирюзовые!