https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3343 в Молодежная проза
#8636 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и "конфетно-букетный" период намечается))) сначала кофейку предложил, а потом сбежал... видно понял , что может не устоять перед искушением и поцелует Катю.
Глава от имени Олега-класс!!! Жду с нетерпением. Спасибо
Как романтично у них начинались отношения , интересно от Олега ррочитать главы! Что он думал когда встретил катю ! !! Чувствую это книга будет бомба как и все предыдущие книги ! Вдохновения вам!
Встреча)))
спасибо❤❤❤❤
Большое спасибо.
Радости нет предела у девушки, на работу устроилась, а теперь ещё с таким шикарным мужчиной познакомилась. Только радость, к сожалению, будет не долгой и мужчина внутри окажется совершенно другим, не как снаружи
Ой как хорошо,что у Кати выпал шанс начать жить самостоятельно,есть работа и учёбу она не забросила.Это здорово!!! И новое знакомство это то,что нужно Катерине.Спасибо Дана за продолжение ❤️❤️
Очень переживательно!
спасибо большое! да уж, вот же мама ее жестокая! ну да дочь сглупила, так бывает, ну поддержи раз сама через такое прошла, зачем ещё больнее делать, в конце концов можно самим воспитать ребенка
Мама отвратительна если честно... Говорит, не повторяй мою судьбу - так откуда она может знать как сложится жизнь дочери, все люди разные. Может маме над собой надо задуматься, почему никто её не взял замуж, думаю, что дело было далеко не в ребёнке. Ещё и почти в открытую сказала что Катя это обуза и ошибка молодости...
Мама свою несостоятельность и злость переносит на дочь. Получается что Катя её ошибка, так ты ее сделала, а дочь сдесь при чем, сама слелала бы аборт, зачем во всех своих бедах винить дочь
Тяжёлая глава получилась. Мать винит свою дочь за свою не устроенную жизнь. Боится что она повторит её судьбу. Видимо её в своё время не кто не поддержал и ей было трудно. Мама просто не знает другого выхода и толкает дочь туда куда по её мнению будет ей ( дочери) хорошо.
Мама решила ковать железо пока горячо!!! Только усомнилась Катя в правильности решения , чтобы оставить ребенка, так сразу подсуетилась и быстренько организовала возможность для решения проблем. Вот только Катя, думаю не сможет, в самый последний момент думаю отступит.
Как быстро мама решила "проблему"...
У Кати в голове полный раздрай, девочка совсем запуталась. Тяжело будет Кате, без поддержки родного человека. Может хоть бабушка ей поможет.
Спасибо.
Как же жестоко Олег поступил с Катей, ведь можно было хотя бы объясниться. Жаль девушку, поддержка ей сейчас нужна, но судя по кусочку который Дана нам подарила, не откуда взяться этой поддержке, даже от самого близкого человека-мамы.
Жду вечернюю проду. Спасибо.
Конечно сказать дочери,что она ошибка это слишком жёстоко, замуж ее с ребенком не взяли, думаю не в ребенке дело,а в мамаше, прекрасно знаю семьи,где мужчины живут с детьми от другого брака и воспитывают их как своих. Но конечно проще, считать,что личная жизнь не сложилась, из за ребёнка, а не своей несостоятельности.
Благодарю!
Мама свою несостоятельность и злость переносит на дочь. Получается что Катя её ошибка, так ты ее сделала, а дочь сдесь при чем, сама слелала бы аборт, зачем во всех своих бедах винить дочь
Господи, как же мне повезло! Моя мама поддержала меня и слова в упрек не сказала. И сейчас до сих благодарит Бога, (а моему сыну сейчас 21 год), что он у нас родился. Не мне судить, но это страшно, когда рушатся надежды, трудно просто сесть и адекватно решить как тебе жить дальше, что делать, а рядом нет никого (я о матери).
на аборт, ага бля бегу, волосы назад , при чем с подмышек)))) нахой вали Катюня от такой мамырлих
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена