Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172250

Текущий рейтинг:
#3343 в Молодежная проза
#8636 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и "конфетно-букетный" период намечается))) сначала кофейку предложил, а потом сбежал... видно понял , что может не устоять перед искушением и поцелует Катю.
Глава от имени Олега-класс!!! Жду с нетерпением. Спасибо

avatar
23.12.2020, 21:57:24

Как романтично у них начинались отношения , интересно от Олега ррочитать главы! Что он думал когда встретил катю ! !! Чувствую это книга будет бомба как и все предыдущие книги ! Вдохновения вам!

avatar
21.12.2020, 19:19:31

спасибо❤❤❤❤

Большое спасибо.

avatar
21.12.2020, 15:30:38

Радости нет предела у девушки, на работу устроилась, а теперь ещё с таким шикарным мужчиной познакомилась. Только радость, к сожалению, будет не долгой и мужчина внутри окажется совершенно другим, не как снаружи

Ой как хорошо,что у Кати выпал шанс начать жить самостоятельно,есть работа и учёбу она не забросила.Это здорово!!! И новое знакомство это то,что нужно Катерине.Спасибо Дана за продолжение ❤️❤️

avatar
20.12.2020, 23:31:40

Очень переживательно!

спасибо большое! да уж, вот же мама ее жестокая! ну да дочь сглупила, так бывает, ну поддержи раз сама через такое прошла, зачем ещё больнее делать, в конце концов можно самим воспитать ребенка

Мама отвратительна если честно... Говорит, не повторяй мою судьбу - так откуда она может знать как сложится жизнь дочери, все люди разные. Может маме над собой надо задуматься, почему никто её не взял замуж, думаю, что дело было далеко не в ребёнке. Ещё и почти в открытую сказала что Катя это обуза и ошибка молодости...

avatar
20.12.2020, 11:42:17

Мама свою несостоятельность и злость переносит на дочь. Получается что Катя её ошибка, так ты ее сделала, а дочь сдесь при чем, сама слелала бы аборт, зачем во всех своих бедах винить дочь

Тяжёлая глава получилась. Мать винит свою дочь за свою не устроенную жизнь. Боится что она повторит её судьбу. Видимо её в своё время не кто не поддержал и ей было трудно. Мама просто не знает другого выхода и толкает дочь туда куда по её мнению будет ей ( дочери) хорошо.

Мама решила ковать железо пока горячо!!! Только усомнилась Катя в правильности решения , чтобы оставить ребенка, так сразу подсуетилась и быстренько организовала возможность для решения проблем. Вот только Катя, думаю не сможет, в самый последний момент думаю отступит.

Как быстро мама решила "проблему"...
У Кати в голове полный раздрай, девочка совсем запуталась. Тяжело будет Кате, без поддержки родного человека. Может хоть бабушка ей поможет.
Спасибо.

Как же жестоко Олег поступил с Катей, ведь можно было хотя бы объясниться. Жаль девушку, поддержка ей сейчас нужна, но судя по кусочку который Дана нам подарила, не откуда взяться этой поддержке, даже от самого близкого человека-мамы.
Жду вечернюю проду. Спасибо.

Конечно сказать дочери,что она ошибка это слишком жёстоко, замуж ее с ребенком не взяли, думаю не в ребенке дело,а в мамаше, прекрасно знаю семьи,где мужчины живут с детьми от другого брака и воспитывают их как своих. Но конечно проще, считать,что личная жизнь не сложилась, из за ребёнка, а не своей несостоятельности.

avatar
20.12.2020, 09:08:42

Мама свою несостоятельность и злость переносит на дочь. Получается что Катя её ошибка, так ты ее сделала, а дочь сдесь при чем, сама слелала бы аборт, зачем во всех своих бедах винить дочь

avatar
20.12.2020, 09:02:18

Господи, как же мне повезло! Моя мама поддержала меня и слова в упрек не сказала. И сейчас до сих благодарит Бога, (а моему сыну сейчас 21 год), что он у нас родился. Не мне судить, но это страшно, когда рушатся надежды, трудно просто сесть и адекватно решить как тебе жить дальше, что делать, а рядом нет никого (я о матери).

avatar
19.12.2020, 23:06:12

на аборт, ага бля бегу, волосы назад , при чем с подмышек)))) нахой вали Катюня от такой мамырлих