https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3343 в Молодежная проза
#8636 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тебе и поворот. Не ожидано. Всё таки не смогла простить дочь. Главное чтобы потом не было поздно. Спасибо за проду.
эта прода напоминает мне кое что из реальной жизни если быть точнее то кое кого) я честно не понимаю как можно так поступать с родной дочерей она же её родная мать) спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение)
дякую, початок інтригує, чекаю продовження. Вірю в карму, тому Олегу буде теж не легко))))
Молодая ,без какой либо поддержки,тяжело девочке придётся,но мать её не понимаю,нельзя так!
Очень интересно что будет дальше))
Всё так мило и безобидно начиналось между ними. Катя попала под чары босса-красавчика, да и он вроде бы искренне к ней отнесся. А потом прошли три месяца и он так с ней поступил... Очень хочется узнать, были ли у него действительно чувства к Кате, или это было просто развлечение. Спасибо!))
Благодарю!
Очень интересное начало! Удачи, Дана!
Жаль что мама не поддержала в трудную минуту. От родителей в жизни детей, зависит многое. Спасибо за продолжение
знакомство супер))))) мне почему-то кажется что именно в таких обстоятельствах и влюбляются с первого взгляда ♡♡♡
я тут знаете о чем подумала?) ведь может же быть что Олег то её любит, а расстался так резко только из-за того что не смог бы по другому уйти, возможно обстоятельства вынудили молодого человека так поступить? Могло же быть такое? : (
Олег ещё тот козел.Нашел дурочку,поразвлекался, и свалил.Вообщем откупался подарочками.Любви так таковой и не было.А потом вот я папочка ,хотя у него в том браке будут дети.Я считаю,если любишь,не предаешь.Хотя бы объяснился.
Да потекла девочка. Уже в голове бардак. Мечты и фантазии наяву. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за продолжение
По этой проде я поняла что босс уже запал на нее и скоро сам начнет ее влюблять в себя, но и сам потом влюбится. Ведь три месяца они встречались, и то как он ей сказал что он вынужден женится и уехать за границу бросить ее я поняла что он уже привязался к ней. Спасибо, жду проду!
За что увольнять. Самое главное что бы было чисто . Как убирает танцуя или притопывая это уже не дело. Жду продолжения спасибо.
Большое спасибо.
здравствуйте, а подписка будет?
Девочке очень нравиться директор, его маленький жест её очень привлёк, почти поплыла, очень интересно начинается история. Жду продочку. Спасибо)
Новое личико молоденькая и неопытная девочка....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена