Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172250

Текущий рейтинг:
#3343 в Молодежная проза
#8636 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот тебе и поворот. Не ожидано. Всё таки не смогла простить дочь. Главное чтобы потом не было поздно. Спасибо за проду.

эта прода напоминает мне кое что из реальной жизни если быть точнее то кое кого) я честно не понимаю как можно так поступать с родной дочерей она же её родная мать) спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение)

avatar
19.12.2020, 21:59:39

дякую, початок інтригує, чекаю продовження. Вірю в карму, тому Олегу буде теж не легко))))

avatar
20.12.2020, 01:00:15

Молодая ,без какой либо поддержки,тяжело девочке придётся,но мать её не понимаю,нельзя так!

Очень интересно что будет дальше))

Всё так мило и безобидно начиналось между ними. Катя попала под чары босса-красавчика, да и он вроде бы искренне к ней отнесся. А потом прошли три месяца и он так с ней поступил... Очень хочется узнать, были ли у него действительно чувства к Кате, или это было просто развлечение. Спасибо!))

avatar
21.12.2020, 19:36:07

Очень интересное начало! Удачи, Дана!

avatar
21.12.2020, 16:28:23

Жаль что мама не поддержала в трудную минуту. От родителей в жизни детей, зависит многое. Спасибо за продолжение

avatar
22.12.2020, 20:15:00

знакомство супер))))) мне почему-то кажется что именно в таких обстоятельствах и влюбляются с первого взгляда ♡♡♡

avatar
21.12.2020, 22:44:34

я тут знаете о чем подумала?) ведь может же быть что Олег то её любит, а расстался так резко только из-за того что не смог бы по другому уйти, возможно обстоятельства вынудили молодого человека так поступить? Могло же быть такое? : (

Олег ещё тот козел.Нашел дурочку,поразвлекался, и свалил.Вообщем откупался подарочками.Любви так таковой и не было.А потом вот я папочка ,хотя у него в том браке будут дети.Я считаю,если любишь,не предаешь.Хотя бы объяснился.

avatar
23.12.2020, 10:12:37

Да потекла девочка. Уже в голове бардак. Мечты и фантазии наяву. Жду продолжения спасибо.

avatar
23.12.2020, 09:13:01

Спасибо за продолжение

avatar
23.12.2020, 05:15:21

По этой проде я поняла что босс уже запал на нее и скоро сам начнет ее влюблять в себя, но и сам потом влюбится. Ведь три месяца они встречались, и то как он ей сказал что он вынужден женится и уехать за границу бросить ее я поняла что он уже привязался к ней. Спасибо, жду проду!

avatar
23.12.2020, 04:33:18

За что увольнять. Самое главное что бы было чисто . Как убирает танцуя или притопывая это уже не дело. Жду продолжения спасибо.

Большое спасибо.

здравствуйте, а подписка будет?

avatar
23.12.2020, 21:04:39

Девочке очень нравиться директор, его маленький жест её очень привлёк, почти поплыла, очень интересно начинается история. Жду продочку. Спасибо)

Новое личико молоденькая и неопытная девочка....