Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172250

Текущий рейтинг:
#3486 в Молодежная проза
#8951 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну конечно для Кати это жест заботы,а для Олега страстный интерес к девочке...Ещё моменты с кофе это доказывают...Катя влюбится, как устоять от такого мужчины...опыта у него больше... Спасибо Дана за продолжение ❤️❤️

avatar
23.12.2020, 01:46:43

Красиво поухаживает,опыт большой имеет,а девочка неискушенная,влюбится быстро,эх!

Эх молодо-зелено... Для Катя он как принц на белом коне, богатый, успешный, безусловно красивый, вот ее кумир. Только он обратит на нее внимание, а после всего, сделает ей больно, очень печально (((

Катя неискушенная девушка, угостил кофе и все сердце упало к его ногам))) жалко конечно, зная , к чему приведут их отношения, испортит девчонку и уедет в свою заграницу...

avatar
23.12.2020, 10:16:07

ох. мечты, мечты. спасибо

avatar
23.12.2020, 12:51:46

Мдаа. Значила ли для него что-то Катя? Если да, то что подтолкнуло его жениться...

avatar
23.12.2020, 11:27:07

Интересно,а что для него значали отношения с Катей,это был роман или любовь,но что-то помешало...

И ведь она изначально не строила иллюзий по поводу отношений с боссом, но видимо потом таки попала под чары. Конечно, когда такой мужчина обращает на тебя внимание, любая бы растаяла. Кажется Олег тоже ней ею увлечется, но потом что то пойдёт не так и он будет вынужден уехать... Спасибо за главу))

танцевать в кабинете босса это не позор в кабинете босса не только танцы бывают особенно если босс не пропускает не одну юбку) спасибо большое с нетерпением жду продолжение

танцевать в кабинете босса это не позор в кабинете босса не только танцы бывают особенно если босс не пропускает не одну юбку) спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
22.12.2020, 22:35:30

Дякую за цікаву історію

avatar
22.12.2020, 21:33:04

Первое знакомство, очень интересно, она в восторге от директора, а как же он, думаю наша Катенька ему то же приглянулась, ждем, что будет дальше. Спасибо за проду

Как же хорошо,что у Катерины появился шанс жить самостоятельно.Есть работа и учёба не заброшена.И тут новое знакомство,даст ей возможность отвлечься от прошлого... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️

Романтичное знакомство, могло бы перерасти в красивую историю любви, ведь Катя ему сразу видно, что понравилась, не думаю, что он так любезен со всеми своими сотрудниками)))

avatar
22.12.2020, 19:58:20

Очень жизненная ситуация вначале, мама на основе своего негативного опыта настаивает на аборте, отказывая дочери в праве, самой решать такие вопросы.

Спасибо большое!

Большое спасибо.

Вот так знакомство))) уверенна она его покорила своим танцем))) кто ж устоит перед такой непосредственностью, думаю в круге его общения столько искутвенных красоток, что Катя для него как экзотика)