Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172250

Текущий рейтинг:
#3486 в Молодежная проза
#8951 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тяжелый момент в жизни Кати. Оставить ребенка или сделать аборт. Каждый решает сам, как поступить в данной ситуации. И вполне понятны трудности, с которыми столкнется Катя, если оставит ребенка. Решающий момент. Спасибо!

Ну конечно такую дискотеку Олег ой как оценил...Катюша выдала...Теперь понятно,чем сразу его привлекла Катя,нежная и невинная девочка,глаз то сразу загорелся... Спасибо Дана за продолжение ❤️❤️

avatar
22.12.2020, 01:34:34

Долго ли обаять молоденькую девочку?

Прикольно получилось с "танцами с тряпкой" в кабинете босса)))
Химия между ними всё-таки была. Тогда почему уехал, не объяснился, не выслушал...
Жду продолжения. Спасибо

avatar
22.12.2020, 12:49:43

Значит танцами зацепила директора. Спасибо за продолжение

avatar
22.12.2020, 12:32:16

Мм … сколько времени Катя работала в фирме? Сколько времени была его "любовью". Свадьба обычно, не за день планируется. :(:(

avatar
22.12.2020, 08:37:44

А как все романтично начиналось у Кати и Олега( сложно было не попасть под его харизму и обоняние, но тем больнее потом упасть( У них с первой встречи возникло притяжении - мило, но зная, что будет 3 месяца спустя становится горько. Спасибо за продочку!

avatar
20.12.2020, 17:59:03

Как грустно … Девочка совершенно не нужна, богатому мужику. :(:(:( Он реально постарался с ней. Сорвал цветочек, потешив свое эго. И выбросил за ненадобностью. Вообще выбросив. Успокоив себя перечисленными деньгами. Уехал в прекрасное далеко. К прекрасному будущему. И пусть у него там, что-то не находилось, а может и нет. Но там, в семье, родились дети. А малышка … Гад он, потребитель фигов :(:(:(

Теперь только держаться девочка, и идти по жизни дальше!!! Очень жаль, что ей заморочили голову, и она осталась одна и беременная, но, я всегда говорю,что о предохранении должна думать женщина, ибо мужчина может отказаться от ребенка,а рожать и воспитывать будет девочка одна...

avatar
20.12.2020, 11:59:08

А может в тебе самой, мамаша, проблема, а не в том что есть ребенок??

avatar
20.12.2020, 16:02:49

Бедная девочка , как ей тяжело , но она сильная справиться ,спасибо вам , очень интересно читать эмоции и мысли героине!

Большое спасибо.

Конечно мама с таким давлением довела Катерину до грани... ошибка это ужасно.Но ребенок по сути ни в чем не виноват,да будет тяжело и больно.Но зато это лучик света,только твой...Перед Катериной стал непростой выбор... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️

avatar
20.12.2020, 20:19:53

Еще раз убеждаюсь,как важно,чтобы родители поддерживали.Больно и грустно,что бабушка такая жестокая. А героиня станет только сильнее,я уверена,она не пойдет по стопам матери.

avatar
20.12.2020, 21:18:31

Пока она в шоковом состоянии после слов матери, что ее плод это ошибка и что и ее она также считает, мамаша ее быстренько на аборт затащила и еще спрашивает чего она стопорит, вместо поддержки и радости, обвинения и выгон из дома ее только ждет, эх зря она его деньги выбросить хочет лучше бы подумала что именно они и смогут ей помочь от матери уйти и протянуть как то сколько их хватит, ведь сколько всего ей потом понадобится если она оставит ребенка, а помощи никакой. Спасибо, жду проду!

avatar
20.12.2020, 21:31:35

Что же заставит её передумать ?Будет ли общаться с мамой,как мама воспримет её решение, неужели всё так же в штыки?

avatar
20.12.2020, 22:06:37

Поздравляю с новинкой, я как всегда с вами, почти все книги прочла и эту тоже начала. Тут конечно все будет очень сложно. Мама тиран, да и ХЭ сомнительный, но таким книгам тоже имеет место быть. Жду продочку.

avatar
20.12.2020, 23:21:49

Да жалко девачку мамаша ужас

avatar
20.12.2020, 23:31:15

цко я конечно все понимаю и тд и тп но я одна такая дура что считаю слова матери на 80% правильными? о какой вы поддержке пишите? какой нахер рожать? вы в своём уме? я читаю комы и понимаю что многие не задумываются советуя РОЖАЙ, в тесноте да не в обиде и тд?! что говорить потом ребёнку когда дети во дворе с мороженым а у вас на хлеб ели ели хватает ( у матери работа мало оплачиваемая , у этой вообще ещё даже образования нет) к решению любой проблемы нужно подходить не на эмоциях а с трезвой головой и холодным сердцем , рационально и взвешенно все обсудить и потом уже решать, но уж точно ни как эти 2е, упаси Господи мне такую мать и не дай бог чтоб у меня была такая дочь! тут обе не правы!!!! короче как всегда склоняюсь к варианту БАБЫ ДУРЫ )))) чмоки роднуля я тута )))) блюжу, читаю , злюся, матерюся))))♡

avatar
21.12.2020, 08:22:03

Спасибо за главу ,очень интересно было узнать как они познакомились, жду продолжения! Вдохновения вам !