Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172250

Текущий рейтинг:
#3486 в Молодежная проза
#8951 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 08:42:44

мать долбанутая,что теперь орать,надо было дочь научить предохраняться !а коли уж случилось то помогать дочери,вместе крест нести а не гробить здоровье абортом! эх! сколько таких матерей! и не достучишься до них!
Спасибо,книга интересная,жду как события дальше развернуться

Прекрасная глава. Вот и знакомство состоялось. А девушка оказалась трудолюбивая. Учёба и работа. Значит и дальше сможет справиться со своей проблемой.

Спасибо за новую главу!)) А вот и первая встреча и знакомство, когда всё ещё было очень даже радужно и совсем не представляло беды.

avatar
21.12.2020, 10:54:03

Повезло ей что устроилась сразу на работу и будут деньги на учебу, еду и от матери не зависеть. Вот и познакомились, думаю она ему сразу понравилась как и он ей. Спасибо, жду проду!

avatar
21.12.2020, 11:00:43

спасибо за новинку. легкого пера вам

Ну и мать блин то что её замуж не взяли это её проблемы теперь дочь травить своими ошибками не жаль ей свою же дочь!?)) Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Ну и мать блин то что её замуж не взяли это её проблемы теперь дочь травить своими ошибками не жаль ей свою же дочь!?)) Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
21.12.2020, 00:44:14

Бежать надо от такой матери а если потом у нее не будет детей. Об этом она подумала . Или ей все равно. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.12.2020, 12:54:34

Книга платная?

avatar
20.12.2020, 08:10:15

Первая беременность,в общем тяжёлый выбор!

Спасибо!

Нет конечно. Привела на живую делать без наркоза. Совсем сдурела. А потом после сделанного дочь не сможет иметь детей скажет, что не надо было идти. И с чего мать решила, что будущий муж обрадуется такой перспективе.
Злость застит глаза. Милые одумайтесь.

avatar
20.12.2020, 08:40:26

это не решение проблемы, убийство. спасибо

avatar
19.12.2020, 20:35:33

Как хорошо мужикам,у них всё просто,отмахнулся и пошёл дальше,а ты сиди сопли на кулак наматывай

avatar
20.12.2020, 02:53:29

А подписка планируется?

avatar
19.12.2020, 00:38:38

и все давай мать хаить (((( ай яй яй девочки, тут с какой стороны посмотреть! 1. девченка молодая , глупая зачем ей ребёнок? а главное на какие х... его содержать, не моло важный факт! 2. есть опасность не родить потом после аборта! 3. когда этот х...ло ( извините) узнает может ребёнка отнять . Я КСТАТИ НЕ УВЕРЕНА ЧТО ОН Х...ЛО , НО ВСЕ ЖЕ ПОКА ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ РОЛЯЕТ. Ну и 4е на засыпку в беременности принимают участие 2 человека, соответственно оба несут ответственность, то би шь оба виноваты в залёте. Не ну мать конечно странная женщина. : (((( ладно время покажет кто кому куда и зачем?) Данка умка моя , чмоки ♡♡♡

avatar
18.12.2020, 13:35:28

С новиночкой:-* Море вдохновения!))