https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3486 в Молодежная проза
#8951 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимать долбанутая,что теперь орать,надо было дочь научить предохраняться !а коли уж случилось то помогать дочери,вместе крест нести а не гробить здоровье абортом! эх! сколько таких матерей! и не достучишься до них!
Спасибо,книга интересная,жду как события дальше развернуться
Благодарю!
Прекрасная глава. Вот и знакомство состоялось. А девушка оказалась трудолюбивая. Учёба и работа. Значит и дальше сможет справиться со своей проблемой.
Спасибо за новую главу!)) А вот и первая встреча и знакомство, когда всё ещё было очень даже радужно и совсем не представляло беды.
Бедняжка!
Спасибо
Повезло ей что устроилась сразу на работу и будут деньги на учебу, еду и от матери не зависеть. Вот и познакомились, думаю она ему сразу понравилась как и он ей. Спасибо, жду проду!
спасибо за новинку. легкого пера вам
Ну и мать блин то что её замуж не взяли это её проблемы теперь дочь травить своими ошибками не жаль ей свою же дочь!?)) Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ну и мать блин то что её замуж не взяли это её проблемы теперь дочь травить своими ошибками не жаль ей свою же дочь!?)) Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Бежать надо от такой матери а если потом у нее не будет детей. Об этом она подумала . Или ей все равно. Жду продолжения спасибо.
Книга платная?
Первая беременность,в общем тяжёлый выбор!
Спасибо!
Нет конечно. Привела на живую делать без наркоза. Совсем сдурела. А потом после сделанного дочь не сможет иметь детей скажет, что не надо было идти. И с чего мать решила, что будущий муж обрадуется такой перспективе.
Злость застит глаза. Милые одумайтесь.
это не решение проблемы, убийство. спасибо
Как хорошо мужикам,у них всё просто,отмахнулся и пошёл дальше,а ты сиди сопли на кулак наматывай
А подписка планируется?
и все давай мать хаить (((( ай яй яй девочки, тут с какой стороны посмотреть! 1. девченка молодая , глупая зачем ей ребёнок? а главное на какие х... его содержать, не моло важный факт! 2. есть опасность не родить потом после аборта! 3. когда этот х...ло ( извините) узнает может ребёнка отнять . Я КСТАТИ НЕ УВЕРЕНА ЧТО ОН Х...ЛО , НО ВСЕ ЖЕ ПОКА ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ РОЛЯЕТ. Ну и 4е на засыпку в беременности принимают участие 2 человека, соответственно оба несут ответственность, то би шь оба виноваты в залёте. Не ну мать конечно странная женщина. : (((( ладно время покажет кто кому куда и зачем?) Данка умка моя , чмоки ♡♡♡
С новиночкой:-* Море вдохновения!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена