Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172250

Текущий рейтинг:
#3479 в Молодежная проза
#8935 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох Катюша сейчас надо было очень сильной, несмотря,что больно и тяжело.Олег не доступен и это конечно плохо.Надо думать о малыше,нужна поддержка и какая...В превдушении вечерней главы, спасибо Даночка ❤️❤️

avatar
18.12.2020, 14:22:17

С новинкой вас. Успехов и вдохновения.

avatar
18.12.2020, 14:35:08

Что делать взяться за ум ,закончить учёбу,устроится на работу и воспитывать ребенка. Правильно он не нужен ни тебе ни ребенку. Самое главное поставить цель. Жду продолжения спасибо.

поздравляю с новинкой! начало интересное! ну девушки такие наивные, верят в чудеса) и что богатый мужчина полюбит Золушка и будет всё как в сказке. а на самом деле из Золушкек рождаются сильные женщины, которым Море по колено!

Мне почему-то кажется, что все это стечение обстоятельств! Что то у него случилось, наверняка он все же испытывал к ней чувства, и не планировать так резко рвать отношения.

Поздравляю вас с новинкой . Катю жалко, но эта ситуация сделает только сильнее её и закалит. Для полного счастья хотелось бы главы от лица Олега.))))

avatar
18.12.2020, 18:18:01

супер. жду проду с нетерпением. спасибо

avatar
18.12.2020, 18:22:45

Вот это эмоции у героине , надеюсь все у нее хорошо будет со временем ! Жду продолжения истории ! Спасибо вам большое

avatar
18.12.2020, 18:25:58

Вдохновения музы ! Жалко что нельзя зведочки ставить к каждой главе ! Легких строчек вам ! История будет бомба ! Как и все ваши книги !!!!

avatar
18.12.2020, 18:32:06

Бедная девочка! Столько всего навалилось и нет поддержки никакой!

avatar
18.12.2020, 18:58:29

Спасибо. Очень интересно. Ждём продолжение.

Маму бывают и "такие"... Очень хочется чтобы в итоге мама помогла Кате, поняла её.
Спасибо

avatar
18.12.2020, 19:34:27

легко сказать на аборт. нет бы дочь поддержать, а она... слов нет. Катю жалко. Олег - говнюк. поиграл и выбросил как не нужную вещь, урод. подлый поступок, очень подлый. спасибо.

Эх мама мама, самый главный человек в жизни двечоки, должна была поддержать, предложить помощь, а у нее только корыстные цели, денег срубить, а не получиться,так на аборт...

avatar
18.12.2020, 19:52:49

Спасибо, очень интересно!

Вот мама конечно даёт ((( девочке и так плохо, а она ещё и давать на нее, и на аборт отправляет. Очень надеюсь, что изменит свое мнение и все таки окажет поддержку своей дочери, хотя бы моральную.

Да, такой шок у героини... Автор, сколько таких судеб по жизни, когда женщины выбирают и идут на многое ради детей. Пусть все будет хорошо !!!!

avatar
18.12.2020, 21:01:18

Очень обидно за девочку. Обманул "кобель". Хочется пожелать ему такого же, что бы его бросили!

Мама меня разочаровала. Она должна была поддержать дочь, сама ведь медик. Должна понимать какие будут последствия после аборта. Надеюсь она опомниться.