https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3479 в Молодежная проза
#8935 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Катюша сейчас надо было очень сильной, несмотря,что больно и тяжело.Олег не доступен и это конечно плохо.Надо думать о малыше,нужна поддержка и какая...В превдушении вечерней главы, спасибо Даночка ❤️❤️
С новинкой вас. Успехов и вдохновения.
Что делать взяться за ум ,закончить учёбу,устроится на работу и воспитывать ребенка. Правильно он не нужен ни тебе ни ребенку. Самое главное поставить цель. Жду продолжения спасибо.
поздравляю с новинкой! начало интересное! ну девушки такие наивные, верят в чудеса) и что богатый мужчина полюбит Золушка и будет всё как в сказке. а на самом деле из Золушкек рождаются сильные женщины, которым Море по колено!
Мне почему-то кажется, что все это стечение обстоятельств! Что то у него случилось, наверняка он все же испытывал к ней чувства, и не планировать так резко рвать отношения.
Поздравляю вас с новинкой . Катю жалко, но эта ситуация сделает только сильнее её и закалит. Для полного счастья хотелось бы главы от лица Олега.))))
супер. жду проду с нетерпением. спасибо
Вот это эмоции у героине , надеюсь все у нее хорошо будет со временем ! Жду продолжения истории ! Спасибо вам большое
Благодарю!
Вдохновения музы ! Жалко что нельзя зведочки ставить к каждой главе ! Легких строчек вам ! История будет бомба ! Как и все ваши книги !!!!
Бедная девочка! Столько всего навалилось и нет поддержки никакой!
Спасибо. Очень интересно. Ждём продолжение.
Маму бывают и "такие"... Очень хочется чтобы в итоге мама помогла Кате, поняла её.
Спасибо
легко сказать на аборт. нет бы дочь поддержать, а она... слов нет. Катю жалко. Олег - говнюк. поиграл и выбросил как не нужную вещь, урод. подлый поступок, очень подлый. спасибо.
Эх мама мама, самый главный человек в жизни двечоки, должна была поддержать, предложить помощь, а у нее только корыстные цели, денег срубить, а не получиться,так на аборт...
Спасибо, очень интересно!
Вот мама конечно даёт ((( девочке и так плохо, а она ещё и давать на нее, и на аборт отправляет. Очень надеюсь, что изменит свое мнение и все таки окажет поддержку своей дочери, хотя бы моральную.
Да, такой шок у героини... Автор, сколько таких судеб по жизни, когда женщины выбирают и идут на многое ради детей. Пусть все будет хорошо !!!!
Очень обидно за девочку. Обманул "кобель". Хочется пожелать ему такого же, что бы его бросили!
Мама меня разочаровала. Она должна была поддержать дочь, сама ведь медик. Должна понимать какие будут последствия после аборта. Надеюсь она опомниться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена