Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172250

Текущий рейтинг:
#3468 в Молодежная проза
#8889 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё мама добила Катюшу... теперь вообще никакой поддержки.Аборт это не выход,могут быть осложнения после...Катюше сил и терпения.Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️

avatar
18.12.2020, 22:01:04

Очень жаль девочку, сильный удар получила, неожиданно и больно. Интересно как они познакомились и начали встречаться, ведь у них большая разница в социальном статусе. Спасибо))

Ну и мать у дочери сердце разбито а она место того чтобы поддержать дочь деньги хочет на программу хочет дочь отправить ради денег и после того как дочь сказала "нет" так сразу на аборт отправляет не ну что за мать такая!?!) Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение❤❤❤

avatar
18.12.2020, 22:57:05

Мамаша разочаровала. Это жестоко так обходится с беременной дочкой.

Да, уж, мама как не от мира сего. То ей на передачу иди, то на аборт - совсем о дочери не думает, даже не старается поддержать её понять. Как же бедная девочка будет выкручиваться из этой ситуации? Может кто-то поможет, мир ведь не без добрых людей...

За всех говорит гордость и обида. Потом когда остынут осмыслят возможно и поговорят. Мама Катерины конечно очень грубо и эмоционально ей ответила. Такую реакцию стоило ожидать, тем более она сама мать одиночка и не хотела такой судьбы для своей дочери. Она потом успокоится и встанет на сторону дочери. Куда ж она денется. Обе перекипят. А он судя по аннотации не скоро узнает о ребенке и вообще мог не узнать.

avatar
19.12.2020, 08:24:58

Мама, конечно, в итоге смирится с этой новостью и новым членом семьи без отца. Сейчас она даже не слушает Катю. Я согласна с мамой, он старше Кати и если хотел просто поразвлечься, нужно было предотвратить появление ребенка. Он же обрубил все контакты, о ребенке никак не сообщить

avatar
19.12.2020, 08:40:21

Да уж ситуация( Катя осталась брошенной, обиженной, ещё и мать не поддержала, а только добавила проблем! Понятно, что Катя пока наивная девушка и судьба её жёстко ударила и ещё ударит очень сильно( Но надеюсь, что это её закалит, ведь её розовые очки уже разбиты(

avatar
19.12.2020, 08:44:58

Кате остаётся только посочувствовать.Надо же,родная мать и такая черствость!Это же твоя дочь,как же можно быть такой жестокой.Надеюсь,Катя найдёт поддержку в лице бабушки.Спасибо большое.

спасибо большое! мне не нравится ее мама! по виду она не то что не поддержит, а ещё больше растопчет...а ей сейчас очень будет тяжело и больно

avatar
19.12.2020, 10:45:03

Может ее бабушка хоть поддержит если мать в ее положении ее из дома выгоняет или аборт делать велит чего она уж точно не хочет и правда с таким человеком настроения тиранией ей нечего делать только уйти. Спасибо, жду проду!

avatar
19.12.2020, 11:12:58

нет, ну как так можно? нет бы дочь поддержать, а она... слов нет. выгнала девчонку из дома. Кате и так нелегко, а тут ещё и это. спасибо

avatar
19.12.2020, 13:06:16

Бедная героиня , еще и мать выгоняет ... ох , удачи ей пусть все эе оставтт ребёнка ! Вдохновения вам

avatar
19.12.2020, 13:46:07

ох тяжелое ей будет( но я верю она справится. спасибо

Ну что ж , теперь волю в кулак, вытереть сопли , гордо поднять голову и идти дальше. Если решила оставить ребенка, то нужно ради него быть сильной и держаться изо всех сил,!!!

Бедняжка, куда же она пойдёт теперь... Ей надо быть сильной и что то придумать, ведь ей теперь есть за кого бороться в этой жизни. Мама очень давит, с горяча наговорила куча обидных слов, ведь сама ж в молодости делала куча ошибок...

Ну да ошибка молодости,мамочка так же попала в такую ситуацию...И решила этим добить Катерину,это жёстко.Конечно она вспылила и не выдержала,ей поддержка нужна, а не упрёки сейчас.Катя не ожидала,что так поступит Олег... Теперь вот кто ей поможет... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️