https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3468 в Молодежная проза
#8889 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё мама добила Катюшу... теперь вообще никакой поддержки.Аборт это не выход,могут быть осложнения после...Катюше сил и терпения.Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️
Очень жаль девочку, сильный удар получила, неожиданно и больно. Интересно как они познакомились и начали встречаться, ведь у них большая разница в социальном статусе. Спасибо))
Спасибо!
Ну и мать у дочери сердце разбито а она место того чтобы поддержать дочь деньги хочет на программу хочет дочь отправить ради денег и после того как дочь сказала "нет" так сразу на аборт отправляет не ну что за мать такая!?!) Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение❤❤❤
Мамаша разочаровала. Это жестоко так обходится с беременной дочкой.
Да, уж, мама как не от мира сего. То ей на передачу иди, то на аборт - совсем о дочери не думает, даже не старается поддержать её понять. Как же бедная девочка будет выкручиваться из этой ситуации? Может кто-то поможет, мир ведь не без добрых людей...
За всех говорит гордость и обида. Потом когда остынут осмыслят возможно и поговорят. Мама Катерины конечно очень грубо и эмоционально ей ответила. Такую реакцию стоило ожидать, тем более она сама мать одиночка и не хотела такой судьбы для своей дочери. Она потом успокоится и встанет на сторону дочери. Куда ж она денется. Обе перекипят. А он судя по аннотации не скоро узнает о ребенке и вообще мог не узнать.
Спасибо
Мама, конечно, в итоге смирится с этой новостью и новым членом семьи без отца. Сейчас она даже не слушает Катю. Я согласна с мамой, он старше Кати и если хотел просто поразвлечься, нужно было предотвратить появление ребенка. Он же обрубил все контакты, о ребенке никак не сообщить
Да уж ситуация( Катя осталась брошенной, обиженной, ещё и мать не поддержала, а только добавила проблем! Понятно, что Катя пока наивная девушка и судьба её жёстко ударила и ещё ударит очень сильно( Но надеюсь, что это её закалит, ведь её розовые очки уже разбиты(
Кате остаётся только посочувствовать.Надо же,родная мать и такая черствость!Это же твоя дочь,как же можно быть такой жестокой.Надеюсь,Катя найдёт поддержку в лице бабушки.Спасибо большое.
спасибо большое! мне не нравится ее мама! по виду она не то что не поддержит, а ещё больше растопчет...а ей сейчас очень будет тяжело и больно
Благодарю!
Может ее бабушка хоть поддержит если мать в ее положении ее из дома выгоняет или аборт делать велит чего она уж точно не хочет и правда с таким человеком настроения тиранией ей нечего делать только уйти. Спасибо, жду проду!
нет, ну как так можно? нет бы дочь поддержать, а она... слов нет. выгнала девчонку из дома. Кате и так нелегко, а тут ещё и это. спасибо
Бедная героиня , еще и мать выгоняет ... ох , удачи ей пусть все эе оставтт ребёнка ! Вдохновения вам
ох тяжелое ей будет( но я верю она справится. спасибо
Ну что ж , теперь волю в кулак, вытереть сопли , гордо поднять голову и идти дальше. Если решила оставить ребенка, то нужно ради него быть сильной и держаться изо всех сил,!!!
Бедняжка, куда же она пойдёт теперь... Ей надо быть сильной и что то придумать, ведь ей теперь есть за кого бороться в этой жизни. Мама очень давит, с горяча наговорила куча обидных слов, ведь сама ж в молодости делала куча ошибок...
Ну да ошибка молодости,мамочка так же попала в такую ситуацию...И решила этим добить Катерину,это жёстко.Конечно она вспылила и не выдержала,ей поддержка нужна, а не упрёки сейчас.Катя не ожидала,что так поступит Олег... Теперь вот кто ей поможет... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена