Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172249

Текущий рейтинг:
#3403 в Молодежная проза
#8712 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 17:20:11

Бедная,мать не оказала поддержки (( Ну хоть станет сильной и самостоятельной. Но зачем говорит Катерине,что она ошибка молодости?

avatar
19.12.2020, 18:54:58

Им бы двоим успокоиться. Тем более сама такое перенесла. За место того чтобы поддержать стать рядом ,такие нападки. Жду продолжения спасибо.

Большое спасибо.

avatar
19.12.2020, 21:19:58

Опасения матери понятны, она волнуется, что дочь может повторить её ошибки, но все же выгонять из дома - перебор

Мать можно понять, дочь беременна, мажор слинял, она и сорвалась. Да ещё, видимо, такая же ситуация и у неё самой была в молодости, она знает, как тяжело растить ребёнка одной без мужа. Может в дальнейшем она поддержит дочь? Спасибо.

avatar
19.12.2020, 05:49:35

Конечно жаль Катю попала девочка, но ему надо конечно сообщить о ребенке, чтоб совесть чиста была, что она и делала, потом пусть сам себя венит, что он от нее закрылся по всем фронтам, бросил и забыл. Мать она сказала человек настроение, не под ту руку сегодня Катя попала, тем более мать медик она уже насмотрелась на таким девочек, да и сама так же прошла через это все, ведь я так поняла отца у Кати нет. Спасибо, жду проду!

avatar
18.12.2020, 18:23:05

Непростое начало(( Не очень нравится,что героиня думает,раз беременна ,то Олег обязан жениться.. Жениться надо по любви.

Книга будет платной?

avatar
18.12.2020, 14:31:02

Здравствуйте уважаемый автор.Скажите подписка будет, или книга будет в бесплатном доступе?

avatar
17.12.2020, 18:45:04

Спасибо большое за интересное начало.Понравилось. Я с Вами.Очень жалко героиню.И большое спасибо Танечке Михаль за наводку на эту книгу.Вдохновения Вам и много благодарных читателей.

Олег, богатый и влиятельный бизнесмен, поиграл в любовь с наивной бедной девочкой, а теперь подвернулась выгодная партия за границей, и всё!!! Прощай, Катя, это было ошибкой! Вот даже не удивлена такому его решению, видимо, деньги и положение в обществе для него важнее. Посмотрим, что будет дальше. Дана, спасибо за интересное начало!

avatar
17.12.2020, 19:25:55

Поздравляю с началом очень интригующей истории!!! С первых строк прямо удар под дых( За Катю очень обидно, хотя этого следовало ожидать от такого обеспеченного и самодостоточного мужчины, оказавшегося козлом(

avatar
17.12.2020, 19:30:26

Наконец-то прочитала главу ! Спасибо вам огромное , начало очень интересное !Буду следить дальше за историей и судьбой героев ! Вдохновения вам и творческих успехов!!!!!

Даночка поздравляю с новиночкой!!! Уже интригующе начало,как и сама аннотация.Легкого старта, вдохновения и удачи!!! ❤️❤️❤️

С новинкой дана ! наверное у него брак по расчету или ситуация такая что ему пришлось так с ней поступить) спасибо большое за новинку с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

С новинкой дана ! наверное у него брак по расчету или ситуация такая что ему пришлось так с ней поступить) спасибо большое за новинку с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
17.12.2020, 20:58:47

Ух ты,новинка! Книги с детьми по-особенному милые и задевают сердце. Книгу затащила в библиотеку❤

avatar
17.12.2020, 21:01:44

Ещё не начинала читать, но судя по аннотации, книга очень интересная)) Вечером после работы почитаю))) Успехов!!!!!! Жду проду для Продана)))))

avatar
17.12.2020, 21:25:50

Очень ждём продолжение, начало интересное

Поздравляю с новинкой!!! Интересное начало, однозначно буду следить за новинкой))) импонирует сюжет, а вот ГГ пока нет, хотя уверена , его поступку найдутся объективные причины.