Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172250

Текущий рейтинг:
#3468 в Молодежная проза
#8908 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 23:04:07

Поздравляю с новой книгой! Очень смелый жанр!

С новинкой!)) Первое впечатление, что Олег просто одурачил Катю. Воспользовался ею, с работы уволил, чтоб о них никто не узнал, и раскрывать с ней отношения совсем не собирался... А Катя купилась на эту красивую сказку, и в итоге спустилась с небес на землю. Героиню жаль. А вот Олег жалости пока не вызывает(( В дальнейшем надеюсь изменю мнение о нём! Спасибо))

avatar
18.12.2020, 08:39:39

С новинкой нас. Спасибо

avatar
18.12.2020, 09:00:07

Вот же гад!!! в дальнейшем же ему прилетит?! А трудности закаляют!

avatar
18.12.2020, 09:27:41

Вот так и разбиваются розовые мечты. Почему-то у всех секретарша виновата, грымза, не пускает. Это же босс приказал, она только выполняет распоряжение начальника. Девочка наивная, думала покажет тест, а он побежит в загс. С богачами это не работает

Да, поздно Катя осознала, что Олег далеко не самый лучший мужчина на свете...Печально конечно, что это случилось только теперь, когда она носит под сердцем малыша. Не легко теперь ей придётся... Судя по аннотации и от мамы поддержки ждать не стоит.

А что ты хотела милая,деньги к деньгам,выбросил тебя как использованный презик.Еще одна обманутая душа,горько конечно,но надо жить.Спасибо Дана!

avatar
18.12.2020, 09:58:44

Ух ты вот это эмоции у героини, страсть :)бедная девочка столько на нее свалилось надеюсь она справится ! И на счастливый финал

avatar
18.12.2020, 11:19:02

бедняга. тяжело ей пришлось. спасибо

avatar
17.12.2020, 15:14:56

ну что друзья я вас поздравляю, ещё один гандон ой пардоньте презерватив добавляется в нашу многочисленную коллекцию) Данка ты мне Давика номер 2 обещала а тут .... прости Господи мурло ( пока что) какое-то, уууух эмоции через край! кабзда те Волчонок я пришла читать по продам )))))) много много зловещих смайлов с улыбкой

Начало очень интересное. Конечно буду читать, впрочем как и все что ты Дана пишешь.)))
Жаль девочку... Зачем же Олег так с ней???
Или обстоятельства вынуждают?
Ладно потом все узнаем)
Легкого пара тебе Дана.

avatar
17.12.2020, 17:12:45

Поздравляю с новинкой! Добавила, читаю с вами. А Олег еще четыре дня назад Катю как бы любил и все было хорошо, а теперь она ошибка, как и ее ребенок о котором он даже не захотел слушать и узнать о нем. За счет будущей жены и тестя разбогатеть решил, но бумеранг ему еще вернется. Спасибо, жду проду! Вдохновения и удачи!

avatar
17.12.2020, 17:08:04

С началом шикарной истории. Первая антонация интересней. Спасибо милый автор за твое творчество. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше

avatar
17.12.2020, 16:37:07

С новиночкой , обожаю ваши книги! Вдохновения вам

avatar
17.12.2020, 16:17:27

Дана, с очередной интересной и эмоциональной новиночкой! Вдохновения и легкого пера, благодарных читателей и хорошего настроения!

avatar
17.12.2020, 15:16:58

Поздравляю с новинкой❤❤❤

avatar
17.12.2020, 15:16:56

Поздравляю с новинкой!!! Легкого пера и вдохновения!!! Начало очень заинтересовало и бьет в самое сердце))) Какая впечатлительная героиня, как сильно любит Олега, а он в свою очередь разбил ей сердце своими словами что все было ошибкой!!(((

avatar
17.12.2020, 18:04:49

С новинкой
С подпиской будет