Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10759 1902806

Текущий рейтинг:
#511 в Женский роман
#889 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 16:36:16

И опять Батурову Аня во всём виновата! А сам святая невинность! Так и хочется его поколотить за все эти грязные мысли!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
16.02.2024, 16:23:05

Да, Вадик..., мечтать, конечно, не вредно!
Екатерина, спасибо!

avatar
16.02.2024, 16:11:49

Не думаю, что Муратов отпустит жену для разговора тет-а-тет от себя. Спасибо! Вдохновения Музу!

Каков г... юк. Как самоуверен. Макнули его в дерьмецо. А то, что сам туда залез по самую маковку, что не вспоминается? Все ищет виноватых.

avatar
16.02.2024, 15:04:26

Максимально неприятно его мысли читать. Хочется руки вымыть, фу

avatar
16.02.2024, 15:43:14

Не дадим же ему поговорить? Илья! Все теперь в твоих руках. Спасибо.

avatar
16.02.2024, 15:22:09

Безусловно, во всем Анна виновата!!((( Это он еще не заметил живот!! Спасибо, дорогая Катя!!

avatar
16.02.2024, 15:22:40

Чем не доволен, живи и радуйся, молодая жена движуха в бизнесе. Анна ничего ему не должна, сам выпнул её, теперь злится.

avatar
16.02.2024, 14:58:20

Вот же козлина какой а!? Как же он живёт с такой больной головой то?

avatar
15.02.2024, 21:36:36

Вот как эти недоумки успешно управляют своим бизнесом? Если он два и два сложить не может. И сообразить не может, что Аня исчезла не потому, что у нее был любовник, а потому, что он обошелся с ней как скотина. Хотя... скотина ведь не понимает, что она скотина.

Спасибо! А чего ты бесишься, сказал без проблем, так никто тебе проблемы не устраивает. Неужели Анна будет спать с ним, он же подонок, будет унижать ее, представит перед Муратовым в неприглядном виде, надеюсь, что она устоит перед ним. И еще, ахах, он надеется вырваться из под опеки этой семьи, да как бы не так, все, коготки увязли.

Пусть Вадим захлебнется своим ядом. Противный.
Спасибо за продолжение!)

avatar
16.02.2024, 15:07:20

Вот же мудак, этот Батуров, выкинул девчонку, денег кинул, как собаке кость, т е собирался держать ее при себе в качестве любовницы. И Анна ещё неблагодарная оказалась.
А подумать мудак , как человек будет жить, работать после того как ты ее выкинул, нет???
Нет конечно деньги, связи, бизнес, выгодный брак важнее.

Мне интересно как он собирается с ней поговорить, все ты в оковах, твой каждый шаг под прицелом. Вот мудак просто нет слов…

avatar
16.02.2024, 15:06:04

Вадим вроде умный мужик,но дермецо....

avatar
16.02.2024, 15:04:20

Чтобы иметь имелка должна быть, а ты уже в цепях, пупсик!

Большое спасибо за продолжение

avatar
15.02.2024, 20:50:22

Вадиму не позавидуешь! Но сам виноват! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
16.02.2024, 14:51:27

Какой он подонок. Надеюсь он еще не раз в говно нырнет

avatar
16.02.2024, 14:55:10

Спасибо большое. Вот же урод.... надеюсь что Анна к нему не вернётся

Вадим в аду ,личном....Как его карёжет....Как пробрало...
А Аня ,как всегда ,на высоте: выдержка ,воистину королевская....