- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не твой сын
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Эксклюзив
Не твой сын
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5878
5878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#506 в Женский роман
#884 в Современный любовный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
16.01.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Не твой сын"
Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.
Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.
Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO
Другие книги автора
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, а можно продолжение поклянчить?
У Батурова в отношении Анны только "любовница". Как жену, его или чью-то, он ее не рассматривает.
Мне искренне жаль молодую жену Батурова. В таком настроении он ей устроит первую брачную ночь! Потому что она не та.:(
жду продолжения
пока интересно
Как-то на текущий момент у Алика уважения к зятю не прослеживается.
Мне только одно непонятно. Если клан видит, что за фрукт сватается к их девочке, почему отдали? Почему согласились на свадьбу с таким - второй свежести и морально и физически?
Человек судит по себе. И тут наглядно это видно. Сам продажный и гнилой. Практически растоптал Анну. Что ж реально его невесту жалко на данный момент. Но она пока не проявила себя, может там еще хуже чем муженек. Спасибо за продолжение .
У меня впечатление, что Илья прекрасно знает, от кого она беременна. Но пока не произнесено вслух, это не имеет значения. Он не спрашивает, она не говорит. Что она беременна от Батурова знает только она. И никто другой. Что между Ильёй и Анной нет постели, знают только они сами. Кому нужна правда об отцовстве? Анне? Нет. Батурову? Нет. Он ведь как рассудил? Что Анна швырнула ему деньги назад, потому что нашла другого покровителя. Для всех посторонних по срокам она вполне может быть беременна от Ильи. В конторе же её сразу записали ему в любовницы. Теперь она официально жена. Живот небольшой. Никаких вопросов ни у кого не возникнет)))
Предвкушаю реакцию не только гниды Батурова, но и этого противного Алика-Шамая. И кажется, этот момент Муратов тоже предусмотрел. Дружба дружбой, а табачок врозь))) И ещё вот какой нюанс. Илья сказал Ане, что мог бы удочерить её, но поскольку она уже беременна, то только брак. Она умная женщина и он, как мне кажется, ещё и готовит её к руководству фирмой, когда придёт его час. Беременность слегка спутала карты, но он перестроил игру с учётом новых вводных. Армейская школа - не хухры-мухры вам! Тактика и стратегия рулят)))
Интересно, признают его родственнички в ней бывшую секретаршу? Почти уверена, что Илья знает
Это ещё вопрос, кто здесь продажная сука! По себе судит! Надеюсь, что сам в своем дерьме и захлебнётся!
Прочитала сразу все главы! Оторваться было просто невозможно! Как всегда очень эмоционально и интересно!!! Спасибо! Ждём продолжения!
"Забили в пол" его бедного. Сам справился.
Спасибо.
А ведь первое чувство было у Вадима, что Анна пришла устроить скандал. А потом уже ревность. Пока деньги и расчет перевешивают.....Пусть ими насытиться до отвращения
Ощущение какого-то сговора между Шамаев и Муратовым...
Гвоздем себя почувствовал? Ей было хуже. Все еще впереди. Главное , чтобы шапочка выдержала.
Спасибо.
Прямо до дрожи ждала этого момента! Аня - умница, если вдруг и взбледнется ей от переизбытка чувств (не железная же), то легко списать на беременность - токсикоз второго триместра, духота в зале, смесь резких запахов духов etc))) А вот Вадику придётся терпеть весь оксюморон до конца)) Испытание не для слабонервных, а он ещё и на ручной тяге полгода гыыы DDDDDDDD Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу... Судит тоже по себе, только он промахнулся - Анна замужем за равным, не менее, его всемогущему тестю, перед которым он, такой весь из себя породистый жеребец, на цирлах столько времени скакал и ещё скакать и скакать до гробовой доски DDDDDDDD
Точно, в пол, как гвоздь, по самую головку.
Дорогая автор! Только сегодня добралась до Вашей книги и, как всегда, получила истинное удовольствие от прочтения! Я обожаю Ваши современные любовные романы!!! Прочитала почти все на разных площадках. Но их совсем немного! К моему сожалению, у Вас очень много книг в жанре фэнтези, а я этот жанр я ну совсем не люблю. И поэтому, я просто умоляю обратить Ваше внимание на жанр «Современные любовные романы»!!! И пожелаю Вам просто огромных творческих успехов именно в этом жанре! Обожаю Ваше творчество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена