Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10759 1902798

Текущий рейтинг:
#509 в Женский роман
#884 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 22:00:17

Получи, фашист, гранату!
Прости, Катя, не сдержалась)))
Молодец, Анечка! Кремень!
Жду с нетерпением продолжения

Опять одни оскорбления...дурак,что ли? Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
15.02.2024, 20:41:31

Вот так, Вадимушка, так же ты забил и Анну в пол! Только до сих пор ничего не понял! Только твоя я-колка и работает!

Ситуация окончательно определилась. ЧУЖИЕ. Чужой муж, чужая жена. Ане очень непросто смотреть на человека, которого считала своим. Вадиму, думаю, не легче признать, что Аня окончательно стала для него чужой.

avatar
15.02.2024, 20:59:49

Спасибо огромное за продолежние!!!!
А Вадиму по прежнему Аня во всём виновата! А что сам гад, то не думает!

avatar
15.02.2024, 20:57:26

Екатерина, спасибо за большой кусочек)))

avatar
15.02.2024, 20:29:08

А что он хотел. Бизнес быстрее раскрутить и в итоге, что. Ничего хорошего.

avatar
15.02.2024, 20:27:03

Получи, су..дарь, гранату!:))) Спасибо.

avatar
15.02.2024, 20:26:24

Все не просто! Она пошла под венец тихо , спокойно, без суеты, ее любят и оберегают!. Он женился с громко показушно,без любви и его вряд ли любят !!!(( это просто бизнес план по сливанию и обогащению капиталов и дальнейшее продвижение проектов. Как сложиться его семейная жизнь он еще не знает ))но ему порядком надоела эта кутерьма и ее родственники)). Интересно с его стороны кто то есть? все реакции Батурова на Аню просто идиотские! сначала он подумал о скандале, потом подумал что продалась и залетела за более возрастным мужчиной !. все мнение о ней были ненавистными! удар в получил когда увидел) вот это было больно, до ярости.))) все он в ловушке и выбраться от туда не будет никакой возможности!!. Теперь его будет съедать и страх и ненависть и безысходность)) о том что ему придется смириться и пресмыкаться ради себя и бизнеса)) даже перед ее мужем! и высказать и обвинить ее не сможет! будет соблюдать все рамки приличия и дистанции !))

avatar
15.02.2024, 20:21:10

Шах и мат, Вадим, да)

avatar
15.02.2024, 20:14:16

Спасибо большое за продолжение!✨✨✨✨✨

avatar
15.02.2024, 20:13:35

Вот, я удивляюсь мужикам, и дажи и тени сомнения нет, что она не может поступить так как он, беременная-значит нагуляла, ведь у самого то морда в пушку, значит и она так может, а потом бе МЕ ты мне не сказала, а дети от святого Духа наверное появляются, но только не от меня эхехе

avatar
15.02.2024, 19:58:51

Благодарю!

Так ему и надо, паразиту. По себе судит.
Спасибо за продолжение!)

avatar
15.02.2024, 19:36:10

Пришла пора очнуться, Вадим!!((( Получил?? Мне просто жаль Анну!! Но она знала, на что идет!! Спасибо!!

avatar
15.02.2024, 19:39:55

Собака на сене

avatar
15.02.2024, 19:33:18

Yes!!! Прилетело! И думай, что хочешь теперь Батуров, и бесись, хоть галстук съешь!)) А самая красивая женщина на свадьбе, уже не твоя!
Екатерина, спасибо! Очень круто!

avatar
15.02.2024, 19:32:22

Так оно и есть. Вот и будешь, Вадик, сидеть под полом.

Всё-таки Алик унизил Вадима. Большое спасибо за продолжение

avatar
15.02.2024, 19:25:28

Просто отлично, что Бабурова так корежит.