Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10758 1902781

Текущий рейтинг:
#506 в Женский роман
#884 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 19:24:18

А Алишер не увидел в жене Ильи ту самую секретаршу Батурова, от которой он приказал избавиться?

avatar
15.02.2024, 19:04:38

Так тебе, предатель. Продался за выгоду в бизнесе, теперь терпи и мучайся.

avatar
15.02.2024, 19:17:00

зато какая выгодная невеста ,от которой шаг в сторону карается законом ,в смысле родственниками

avatar
15.02.2024, 14:51:26

Я бы хотела счастья нашей героине с Ильей! Это человек с большой буквы и настоящий мужчина! А возраст не помеха, в жизни бывают и старше! Спасибо автору! Сюжет не стандартный..

avatar
15.02.2024, 19:14:04

Ну и логика у Батурова. Аня предатель, а он весь такой несчастный обманутый. Забыл, как с девушкой поступил что ли? Так ему и надо. Батурову ещё аукнется эта женитьба. Спасибо за продолжение)♥︎

Вот и настал для Батурова личный ад....
С кем она ,давно ли....С его стороны любви нет ,а вот чувство собственника очень и очень задето.....

Ну не знаю, а мне понравилась его реакция, так вот пусть и посадит под полом. А кому сейчас легко?

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2024, 16:51:57

Ну, что, сказать, мама не удивила... Вряд ли Аня еще туда вернётся...
Теперь бы свадьбу пережить!
Екатерина, спасибо!

avatar
15.02.2024, 14:52:55

Поздравляю всех нас с подпиской!! Пусть будет много адекватных читателей и удача!! Думаю, что Аня правильно поехала к матери сообщить о замужестве да и реакция матери была согласно тяжести болезни!!))) А о Вадиме ничего не сказала, но я подозреваю, что Илья давно знал о нем!! Спасибо, дорогая Катя!!

avatar
15.02.2024, 14:15:23

А может всё таки вариант счастья с Ильёй рассмотреть? А Батурову навечно с нелюбимой жить. Хотел денег как царь Медас-пусть давится

С подпиской!!! Большое спасибо за продолжение

avatar
15.02.2024, 14:04:11

Ух. Ощущения от проды, как будто во рту хрустнула чем-то и уже понимаешь, что то перец и самый треш вот-вот настанет, когда глаза от жжения повылазят, но ещё можешь дышать и при этом понимаешь, что сделать-то уже ничего нельзя, только терпеть))) Интересно, а чьи это заинтересованные взгляды? Они её видели в приемной Вадима? Или другое?

avatar
15.02.2024, 13:28:34

Благодарю!

Спасибо! С подпиской! Мне не дает покоя такое отношение матери к дочери, она родная ей дочь? Такая холодность, зависть, сплошные претензии, интересно, автор откроет нам эту интригу. И еще, я не знаю, какие отношения у Ани с Ильей в семье, пока вижу холодно-отстраненные, ровные, с ее стороны, с его стороны забота. может и ошибаюсь, Понятно, что интима нет, но какое то тепло, общение есть, или рабочие только отношения?

Спасибо. Похоже из мамы бабушка не получится

avatar
15.02.2024, 12:45:53

Для Ани это всё волнительно и тяжело. А мне просто не терпится посмотреть на этот цирк. Шамаев же тоже в курсе, что Аня была
любовницей Батурова. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.02.2024, 12:44:56

Понимаю, что у автора уже все решено, но почему то не хочется сюжета по аналогии с Гражданской женой и Бывшей любовницей, хотя и там мужики вначале были сволочами по отношению к своим женщинам.Но мы то знаем, что в жизни люди не меняются, только в очень редком случае, после чрезвычайной ситуации, да и то не всегда. И в тех романах у женщин не было достойного нового спутника, а здесь он есть

avatar
15.02.2024, 10:31:06

Палка о двух концах.... И ситуация патовая...В случае смерти Ильи -наследник сын и жена. Ребенок наследник матери, те. Анны ... В случае внезапной смерти Анны(не дай Бог) Батуров подаст иск о признании отцовства и его жена("очень удачно" племянница отца(Ильи) -со всех сторон родные люди. А после признания отцовства Батуров - официально наследник первой линии своего сына. Тогда, в случае смерти Битурова , два бизнеса и Ильи и Батурова перетекают под опеку Алика. Вот такой печальный расклад и Анна с ребенком в опасности.