https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#506 в Женский роман
#884 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Алишер не увидел в жене Ильи ту самую секретаршу Батурова, от которой он приказал избавиться?
Так тебе, предатель. Продался за выгоду в бизнесе, теперь терпи и мучайся.
зато какая выгодная невеста ,от которой шаг в сторону карается законом ,в смысле родственниками
Я бы хотела счастья нашей героине с Ильей! Это человек с большой буквы и настоящий мужчина! А возраст не помеха, в жизни бывают и старше! Спасибо автору! Сюжет не стандартный..
Ну и логика у Батурова. Аня предатель, а он весь такой несчастный обманутый. Забыл, как с девушкой поступил что ли? Так ему и надо. Батурову ещё аукнется эта женитьба. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот и настал для Батурова личный ад....
С кем она ,давно ли....С его стороны любви нет ,а вот чувство собственника очень и очень задето.....
Ну не знаю, а мне понравилась его реакция, так вот пусть и посадит под полом. А кому сейчас легко?
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Ну, что, сказать, мама не удивила... Вряд ли Аня еще туда вернётся...
Теперь бы свадьбу пережить!
Екатерина, спасибо!
Поздравляю всех нас с подпиской!! Пусть будет много адекватных читателей и удача!! Думаю, что Аня правильно поехала к матери сообщить о замужестве да и реакция матери была согласно тяжести болезни!!))) А о Вадиме ничего не сказала, но я подозреваю, что Илья давно знал о нем!! Спасибо, дорогая Катя!!
А может всё таки вариант счастья с Ильёй рассмотреть? А Батурову навечно с нелюбимой жить. Хотел денег как царь Медас-пусть давится
С подпиской!!! Большое спасибо за продолжение
Ух. Ощущения от проды, как будто во рту хрустнула чем-то и уже понимаешь, что то перец и самый треш вот-вот настанет, когда глаза от жжения повылазят, но ещё можешь дышать и при этом понимаешь, что сделать-то уже ничего нельзя, только терпеть))) Интересно, а чьи это заинтересованные взгляды? Они её видели в приемной Вадима? Или другое?
Благодарю!
Спасибо! С подпиской! Мне не дает покоя такое отношение матери к дочери, она родная ей дочь? Такая холодность, зависть, сплошные претензии, интересно, автор откроет нам эту интригу. И еще, я не знаю, какие отношения у Ани с Ильей в семье, пока вижу холодно-отстраненные, ровные, с ее стороны, с его стороны забота. может и ошибаюсь, Понятно, что интима нет, но какое то тепло, общение есть, или рабочие только отношения?
Спасибо. Похоже из мамы бабушка не получится
Для Ани это всё волнительно и тяжело. А мне просто не терпится посмотреть на этот цирк. Шамаев же тоже в курсе, что Аня была
любовницей Батурова. Спасибо за продолжение)♥︎
Понимаю, что у автора уже все решено, но почему то не хочется сюжета по аналогии с Гражданской женой и Бывшей любовницей, хотя и там мужики вначале были сволочами по отношению к своим женщинам.Но мы то знаем, что в жизни люди не меняются, только в очень редком случае, после чрезвычайной ситуации, да и то не всегда. И в тех романах у женщин не было достойного нового спутника, а здесь он есть
Палка о двух концах.... И ситуация патовая...В случае смерти Ильи -наследник сын и жена. Ребенок наследник матери, те. Анны ... В случае внезапной смерти Анны(не дай Бог) Батуров подаст иск о признании отцовства и его жена("очень удачно" племянница отца(Ильи) -со всех сторон родные люди. А после признания отцовства Батуров - официально наследник первой линии своего сына. Тогда, в случае смерти Битурова , два бизнеса и Ильи и Батурова перетекают под опеку Алика. Вот такой печальный расклад и Анна с ребенком в опасности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена