Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10761 1902453

Текущий рейтинг:
#715 в Женский роман
#1286 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Екатерина, в последнем предложении Илья Николаевич вдруг стал Ильей Владимировичем.

avatar
02.02.2024, 16:40:24

У меня вопрос: кем был официальный папа Ани? Может, я где пропустила описание его

avatar
02.02.2024, 15:40:51

.. ошущая себя ущербным, использованным...и поделом тебе Батуров!!!

avatar
02.02.2024, 08:59:05

Благодарю! Выздоравливайте!

Екатерина, выздоравливайте, берегите себя, свой талант!!!! С огромным удовольствием читаю ваши книги. Всегда интересный, захватывающий сюжет, будь то это фэнтези или современный роман. С огромным


нетерпение жду продолжения книги, которая в процессе написания. Восхищена стойкостью, сильным характером Ани, ироничное восприятие поведения Батурина, и вообще, толи ещё будет!!!!

avatar
01.02.2024, 21:55:01

Дорогая Екатерина, а глава от Ильи Муратова будет? очень хочется почитать про него…

avatar
01.02.2024, 23:42:34

Полгода. Если беременна, то уже видно. Под руку с кем? Со своим боссом? Что-то долго была подготовка к свадьбе. А зачем поехала на свадьбу, ведь должна была знать куда едет и к кому. Или упоминалась дочь того-то, а жених был неизвестен? Ну узнаем. Очень интересно написано начало, просто захватывает. Договорной брак, ну и не жалко такого расчётливого, но глупого мужика, бешенство теперь надолго, потому что любовь(о которой даже не мог помышлять) уже утекла и может не вернуться, если сильно не постараться, да. Ну и свои "догадки" тоже сразу возведёт в уверенность, что имела ещё любовника, раз беременна, вот же ..., ну та, которой он и обозвал тогда.

avatar
01.02.2024, 23:32:46

Какая он тварь. Я просто в шоке. Облил грязью, вышвырнул как использованную тряпку потом её же во всём обвиним. Чмо, а не мужик. Обиделся он на неё, посмотрите на чистоплюйчика. Сам обосрался и всех в этом обвинил. Козел.

avatar
01.02.2024, 23:15:06

Батуров быстро сделал вывод , удобный для себя. Действительно , главное свой комфорт и чтоб все было ,, под рукой,,
Спасибо автору.

avatar
01.02.2024, 22:54:34

Спасибо за продолжение!
Как всегда, человек стремится оправдать себя и сделать виноватым другого.
Выздоравливай, Катя!❤️

avatar
01.02.2024, 22:27:20

Дорогой автор выздоравливайте! Ждем продолжение! Спасибо

avatar
01.02.2024, 15:40:33

Вот это фантазии у мужика. Сам себе придумал, сам себе обиделся. И мужиков то у неё куча, и все то она просчитала. А то что постоянно при нем , не судьба подумать. Вот мне интересно в тэгах к книге написано измена. Измена ещё будет, или его женитьбу считать за измену?

avatar
03.02.2024, 18:38:45

Дорогой автор, спасибо за адекватную героиню!!! Наконец, я напала на роман с самодостаточной , знающей себе цену гг!!! Заглянула совершенно случайно в книгу и зависла….а теперь пошла читать ваши оконченные книги)))
А тут ждем продолжение. Очень надеюсь, что Анна до конца книги останется верна своим принципам.

avatar
01.02.2024, 21:47:44

Интересно как она могла найти любовника? когда с ним была на связи 24/7))) за пару дней нашла более престижного мужичка)))? Какого тумана на себя навел))) если так лучше) будь по твоему! действуй вопреки и назло! ждем ) Спасибо автор! музу вдохновение автору выздоровления!

avatar
01.02.2024, 20:57:48

Дорогая Катенька, скорейшего выздоровления вам и спасибо за главы, очень и очень начинается интересное. Видимо, скоро будет пик романа

avatar
01.02.2024, 20:56:15

Спасибо большое!

avatar
01.02.2024, 20:48:37

Спасибо! Выздоравливайте и ни о чём не переживайте! Вдохновения Музу!

avatar
01.02.2024, 20:45:59

Спасибо большое

avatar
01.02.2024, 20:31:35

Поправляйтесь! Здоровья вам ! Спасибо за продолжение.

avatar
01.02.2024, 19:04:15

То, что бывший шеф решил, что у нее был кто-то еще - это Аня сама виновата. Видимо. слишком быстро ему сдалась. Мужики так и думают - со мной легла на первом/втором/третьем свидании - и с другим также ляжет. как только он поднажмет. Если б он полгода за ней убивался, то вряд ли бы мелькнула мысль, что любовница еще кого-то имела. Ну а главное - не было между ними душевной близости. Он пользовался, она скрывала свою влюбленность.