https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#715 в Женский роман
#1286 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется верить, что у Ильи Николаевича к Ане не мужской интерес. P.S. Выздоравливайте!
Выздоравливайте!!!
Спасибо большое!
Выздоравливайте! Берегите себя!)
Да, уж..., не всё так просто! У родителей, оказывается, тоже свои тайны были, видимо!
Екатерина, спасибо! Мысленно, мы с Вами!
Большое спасибо за продолжение!)
То ли ещё будет, Вадим Евгеньевич... Большое спасибо за продолжение
В новом коллективе сперва трудно, нет ни одного человека, что с первого дня сразу прилипает,, всегда устраивают ,,проверку на вшивость"
49 - пожилой мужчина? Моему сыну хорошо за сорок, он выглядит очень молодым. Седины мало.
А я помню собственные в свои двадцать пять ощущения от сотрудников, которым было около пятидесяти. . Не юные, но молодые мужчины. Спортивные, веселые. И седина была не у всех, но у кого была, украшала. Мой муж к сорока был почти полностью седым, но подтянутым. Ему тогда никто не давал его возраста, несмотря на седину.
Когда мужику возвращают деньги, то он сразу думает, что у женщины есть кто-то побогаче, а то что она из горлости их вернула у них извилин не хватает представить. Сам потому что продажный, так и думает о других
.
Если в колени со слезами не кинулась, то сразу расчетливая дрянь, особенно, когда деньги вернула. Супер расчетливая. Ну, живи
Всегда проще обвинить кого-то , а не на себя , любимого, посмотреть. А что по его мнению Ане должна была делать? Сидеть у окошка, и ждать, его любимого, когда он соизволит от жены оторваться и пару часиков с ней провести. Так на это Ане не подписывалась, а мужик, к сожалению совершенно не знал Анну и не уважал ее, до него за целый год не дошло, что девчонка в него влюбилась. Непохоже, что он Аню чем-то одаривал , возил отдыхать, покупал шмотки, что обычно делают для любовницы в формате товарно-денежных отношений. Анька пахала на него сутками, отлично работала, и тут ее герой видит в роли шлюхи, побежавший за новым любовником.Да когда бы ей с кем-то мутить, если она с героем была 24/7? Герой очередной бизнесмен, плохо разбирающийся в людях.
Сам придумал, сам обиделся) Какой самостоятельный ))
Сам придумал, сам обидел, зато оправдание готово.
Спасибо!) Поправляйтесь скорее!))
Гениальный вывод) Ну если ему полегчало, то пусть)
Это ещё вопрос - кто из них расчётливый. Называется: с больной головы- на здоровую .))
как же резануло глаз, 49 лет, не смотрелся пожилым...))) а с какого возраста люди считаются пожилыми?))))
Спасибо за историю! Ждём продолжения! Поправляйтесь!!!
Пипец он дятел..По себе меряет.
Спасибо! Всех судит по своей продажности, решил жениться выгодно, женись, продавай себя, тем более, что уже на первые уступки пошел, антураж и содержимое своей приемной сменил, то есть уже прогнулся под требования по самое не могу, то ли еще будет дальше, там партнеры серьезные, судя по фамилии люди восточные. А вообще взбесило, поверхностный человек, за год любовницу не узнать, молоть языком и не сдерживать свое слово. Говорил серьезно все, чтобы не доставляла проблем, какие теперь претензии, тем более о будущем в их отношениях не говорил, только подумал, что может быть. Не хочу , чтобы с этим мерзавцем был ХЭ.
Катя, выздоравливайте!
Выздоравливайте поскорее
Воистину, каждый судит по себе(((
Сам выбрал более хлебное место в личных отношениях и об Ане никаких других вариантов даже представить себе не может.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена