Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10761 1902453

Текущий рейтинг:
#715 в Женский роман
#1286 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 20:15:14

Хочется верить, что у Ильи Николаевича к Ане не мужской интерес. P.S. Выздоравливайте!

avatar
01.02.2024, 20:11:19

Выздоравливайте!!!

Спасибо большое!
Выздоравливайте! Берегите себя!)

avatar
03.02.2024, 16:44:27

Да, уж..., не всё так просто! У родителей, оказывается, тоже свои тайны были, видимо!
Екатерина, спасибо! Мысленно, мы с Вами!

Большое спасибо за продолжение!)

То ли ещё будет, Вадим Евгеньевич... Большое спасибо за продолжение

avatar
01.02.2024, 19:31:15

В новом коллективе сперва трудно, нет ни одного человека, что с первого дня сразу прилипает,, всегда устраивают ,,проверку на вшивость"

avatar
01.02.2024, 19:27:14

49 - пожилой мужчина? Моему сыну хорошо за сорок, он выглядит очень молодым. Седины мало.
А я помню собственные в свои двадцать пять ощущения от сотрудников, которым было около пятидесяти. . Не юные, но молодые мужчины. Спортивные, веселые. И седина была не у всех, но у кого была, украшала. Мой муж к сорока был почти полностью седым, но подтянутым. Ему тогда никто не давал его возраста, несмотря на седину.

avatar
01.02.2024, 19:18:17

Когда мужику возвращают деньги, то он сразу думает, что у женщины есть кто-то побогаче, а то что она из горлости их вернула у них извилин не хватает представить. Сам потому что продажный, так и думает о других
.

avatar
01.02.2024, 18:59:07

Если в колени со слезами не кинулась, то сразу расчетливая дрянь, особенно, когда деньги вернула. Супер расчетливая. Ну, живи

avatar
01.02.2024, 15:56:43

Всегда проще обвинить кого-то , а не на себя , любимого, посмотреть. А что по его мнению Ане должна была делать? Сидеть у окошка, и ждать, его любимого, когда он соизволит от жены оторваться и пару часиков с ней провести. Так на это Ане не подписывалась, а мужик, к сожалению совершенно не знал Анну и не уважал ее, до него за целый год не дошло, что девчонка в него влюбилась. Непохоже, что он Аню чем-то одаривал , возил отдыхать, покупал шмотки, что обычно делают для любовницы в формате товарно-денежных отношений. Анька пахала на него сутками, отлично работала, и тут ее герой видит в роли шлюхи, побежавший за новым любовником.Да когда бы ей с кем-то мутить, если она с героем была 24/7? Герой очередной бизнесмен, плохо разбирающийся в людях.

avatar
01.02.2024, 19:08:24

Сам придумал, сам обиделся) Какой самостоятельный ))

Сам придумал, сам обидел, зато оправдание готово.
Спасибо!) Поправляйтесь скорее!))

avatar
01.02.2024, 18:32:20

Гениальный вывод) Ну если ему полегчало, то пусть)

avatar
01.02.2024, 18:32:04

Это ещё вопрос - кто из них расчётливый. Называется: с больной головы- на здоровую .))

avatar
01.02.2024, 16:11:24

как же резануло глаз, 49 лет, не смотрелся пожилым...))) а с какого возраста люди считаются пожилыми?))))
Спасибо за историю! Ждём продолжения! Поправляйтесь!!!

avatar
01.02.2024, 17:00:11

Пипец он дятел..По себе меряет.

Спасибо! Всех судит по своей продажности, решил жениться выгодно, женись, продавай себя, тем более, что уже на первые уступки пошел, антураж и содержимое своей приемной сменил, то есть уже прогнулся под требования по самое не могу, то ли еще будет дальше, там партнеры серьезные, судя по фамилии люди восточные. А вообще взбесило, поверхностный человек, за год любовницу не узнать, молоть языком и не сдерживать свое слово. Говорил серьезно все, чтобы не доставляла проблем, какие теперь претензии, тем более о будущем в их отношениях не говорил, только подумал, что может быть. Не хочу , чтобы с этим мерзавцем был ХЭ.
Катя, выздоравливайте!

avatar
01.02.2024, 17:59:29

Выздоравливайте поскорее

avatar
01.02.2024, 17:58:19

Воистину, каждый судит по себе(((
Сам выбрал более хлебное место в личных отношениях и об Ане никаких других вариантов даже представить себе не может.