https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#704 в Женский роман
#1275 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего же Барутов не далекий в личных отношениях.
Год находясь в отношениях ничего не понял об Ане.
Нафиг такой тугодум ей нужен.
Бедный Батуров, как же его поимели. Пригрел на груди змею. Хорошо, что Аня далеко, и не слышит Батуровских ,,комплиментов". Ещё бы больше расстроилась. Спасибо за продолжение)♥︎
Это же надо так,с больной головы на здоровую, всё перевернуть!!! И ведь сам себя убедил и поверил,что это она тварь такая, всё продумал и бросила его бедняжку! А он так хотел её ещё потрахать....
Выздоравливайте, Екатерина!
А что хотел он чтоб она страдала унижалась, пока он женится? Странный он однако, сам проститут.
Спасибо
Нда... пуп земли. Понял он...
Выздоравливайте!
За год так и не понял кто Аня и что из себя представляет. Вот и хорошо что так думает,в покое оставит а потом будет ещё сложней реальность принять.
Выздоравливайте))))
Выздоравливайте! Мы-то жадные, нам всё и всегда мало, но здоровье дороже!
Эх, какой же он недалёкий! По себе судит. Аналитик из него так себе. Как он бизнес ведёт? Прошамкает всё, зуб даю. А секретутка, по ходу, за ним присматривает. Новых хозяев всего его богачества человечек.
Ну, что, Батуров..., живи дальше... Только, как раньше не будет...
А вот последняя сцена..., песня! Муратов, супер!
Екатерина, спасибо! Выздоравливайте!❤️
Екатерина, выздоравливайте. ❤️
Екатерина, скорейшего выздоровления!!!
Тц,тц,тц...сразу любовника навоображал,горемьiчньi тьi наш,еехх.
А вариант что тьi вьiвел ее из себя и она просто ушла от тебя не приходит на калькуляторе!?
Каждый судит по себе. Батуров продался, думал и Аня такая же. У таких все жиждется на товарно- денежных отношениях. А тут не по плану. Система не сработала
Вот стерва расчётливая!Да как она вообще смеет,о своём благе думать?!Ей это не положено. Думать и планировать это его дело. И ведь он так все хорошо распланировал!Жениться по расчёту,а Анечку оставить любовницей. Ну ведь все правильно же!А она?Уууу зараза меркантильная!Не оценила!Ведь это огромная честь ,быть его любовницей!Ну а то,что она семьи и детей не заведёт?Подумаешь!У него то все это будет!Ну а когда ее молодость и красота уйдут,можно будет сменить ее на другую. Может даже деньжат немного подкинуть на прощание. Действительно. Чего же это она ушла?Неблагодарная!
Батутов такой смешной, что я не могу на него злиться.
Каждый по себе судит,если Батуров работал на два фронта,то это не значит, что и Аня такая Просто для себя она решила,что зачем устраивать истерики и разборки,если Батуров решил жестко прервать отношения.
Для чего и зачем?Вариант стать любовницей вообще не рассматривался ею.
Да уж надо было так все перевернуть…
Исходя из его логики, то что Анна все просчитала, и в меркантильности он ее обвинил, но деньги Анна вернула. У мужика разрыв шаблона. У Анны есть ЧСД, а этот чудило не понял, что она не будет на вторых ролях.
Но при этом обиделся , что его попользовали.
Что Анна от этих отношений имела, вопрос , ничего.
А вот тебя Батуров будут пользовать новые родственники жены по полной. И если мозги есть рано или поздно ты поймёшь кто кого пользовал.
В общем понятно)) Сама дура виновата, а я то!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена