https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#712 в Женский роман
#1284 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!! Выздоравливайте )))))))
Как мне ненравятся такие люди, как Батуров! Сам её вышвырнул и она должна, по его мнению, как собачка ждать его приказов??? А если нет, значит сама стерва и его бедненкого обидела! Очень удобная ползиция!
Каждый судит по себе. Он, что думал, что она должна в ноги ему кинуться и кричать не бросай меня. То, как он рассуждает говорит о том, что как человека он ею совсем не интересовался. Надеюсь будет ему щелчек по носу.
Спасибо, выздоравливайте
Обиделся на нее !, сам придумал, сам поверил)) и обозлился!
Хм, говорят, о людях мы судим по себе.;) Выздоравливайте поскорее, Катя.:)
Вот он перевернул всё вверх тормашками. Она вернула ему, его же подачку, а он на неё столько всего вылил грязи, капец) бессовестный.
Екатерина, люблю Ваши современные романы) Жалко, что все книги не в этом жанре) Очень жду продолжения
Одни матерные.
Спасибо.
Поправляйтесь поскорее!
Я, конечно, понимаю, у автора своё видение сюжета и окончания, но вот с таким ГГ для Анечки видеть ХЭ совсем не хочется. Пусть этот эгоист почувствует, что потерял любовь и ребёнка, но с ними не будет. Он как энергетический вампир подзаряжался аниной энергией, но сам дать ничего не способен.
Здоровья!)))
Екатерина, выздоравливайте поскорее.
Екатерина ,вызоравливайте !
Прода очень интересная...Каждый меряет по себе....(это о мыслях бывшего..)
Здоровье важнее, госпожа Кариди!
Поправляйтесь!
Здоровье - главное!, мы подождем.
скорейшего выздоровления!
Все повернул в выгодную для себя версию, она его предала из за выгоды, а он белый и пушистый. А вот если бы она расплакалась, а он все равно бы поставил на место, он же предупредил что эмоции ему не нужны, но тогда у него на сердце было бы легче, потому что с ним таким хорошим расстаться тяжело, такое счастье редко кому достается
Екатерина, выздоравливайте!
Сволочь и гад ты, Батуров!! А у Ани дела потихоньку налаживаются!! Спасибо, дорогая!! Не болейте и выздоравливайте!! Я буду молиться за Ваше здоровье!!
Бедненький, использованный и ущербный))).
Скорейшего Вам выздоровления!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена