Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10761 1902427

Текущий рейтинг:
#575 в Женский роман
#992 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2024, 21:12:30

Бедняжка, оскорбили его! Ты сам захотел товарно-денежных отношений, так чем недоволен! Вы, милейший, как инвестор интерес не вызываете, деньги Вам вернули, можете их вложить в свой новый проект. Пойдут на тюнинг и обертку для новой куклы!

Катя, здоровья и радости!
Скоро весна!!

Не смотря на 49 лет, мужчина не выглядел пожилым (?!!)

avatar
01.02.2024, 15:03:44

Что-то Батуров прям нервный как пацан какой-то с кризисом подросткового возраста. А вроде весь из себя солидный бизнесмен)

avatar
01.02.2024, 10:48:46

Ух ты ! А с чего это она "тварь" ? Потому что не захотела следовать им придуманному плану ? А должна ? Чудак...

Привет всем! Согласна с Таней, будет ему "мясорубка" :будущая богатая жена, её отец, ребята с которыми он связался, - бумеранг никогда не ошибается адресом. Бог поругаем не бывает. Анна не сворачивай с выбранного пути. Автору, история заставляет думать, переживать. Кого жаль Е? Все мы грешники. Благословений.

Анна сбежав молча, унизила и обидела Батурова. Он то надеялся на продолжение, а она молча без слез и истерик, не позвонив и не написав. В известность не поставила и разрешения не спросила как будто он никто - пустое место и ничего для нее не значит. как она посмела. ПРОСТО КИНУЛА ЕГО (он так думает). Унижение жжет его.
И теперь в его голове будет два варианта событий:
Или он допетрит что получил в ответ на то как он сам поступил с Анной жестоко и цинично и заслужил это.
или
Будет думать что она действительно бросила его потому-что ничего к нему не испытывала и легко его выбросила как ненужный хлам.
Так что Аннушка ударила его так же больно и по самолюбию и (будем надеяться) по душе.

Аня девушка молодая, красивая, неглупая, вполне может устроить свою жизнь, стать кому-то законной женой. С чего наш "герой" был так уверен, что она согласиться быть на вторых ролях!?

avatar
01.02.2024, 04:54:47

Спасибо. Как его подорвало, у парня пазлы не стыкуются))). А как ты хотел, вы пришли к обоюдному "никаких проблем", с глаз долой и с сердца вон. Так разнервничался еще инфаркт или инсульт будет, так нельзя, себя беречь нужно.

avatar
01.02.2024, 01:13:13

Благодарю!

avatar
01.02.2024, 00:56:27

Ах ты мразота. Это Аня сука? Это Аня тварь? А сам то ты кто? Мразь мразью, а всё туда же в люди метит. Получил по мордасам, умей держать удар, мудачина. Простите, дорогой автор, но эмоции прут и распирают, а герой просто взбесил. Ждём продолжения.

О как колбасит ! Весь мир готов покусать....А что ж будет после свадьбы ?
В отношениях с Аней он был герой ,сам себе хазяин...
А в браке скорей всего придётся прогибаться...т.к. тестюшка мужик сурьёзный ,и в случае чего свернет в такую фигуру...что мало не покажется...

avatar
31.01.2024, 23:33:17

Дошло до него кто деньги вернул. Да вот только телефон не работает, дома её нет. А злость бурлит

avatar
31.01.2024, 23:14:53

Пусть мучается и подольше....
А у Ани появится близкий друг, который сделает ГГ счастливой назло всем....
Сппсибо, ждём продолжения.....

avatar
31.01.2024, 23:13:55

Фигасе реакция. Ха. Получается это не он бросил , а его светлость бросили. Удивительный чел. Ясно- отрицание, принятие , понимание и раскаяние. Может быть.
Вот сноб.

Как Ане повезло, что работа нашлась в другом городе, и она быстро решилась на переезд. Останься она в этом городе, помотал бы он ей еще нервы.

avatar
31.01.2024, 23:06:22

Ух какой ураган страстей. Все таки держал себя в руках, а так бы еще и цветы попинал. Спасибо!

avatar
31.01.2024, 22:55:33

Спасибо.

avatar
31.01.2024, 19:30:36

Ну ну ты выбросил, и с тобой также поступили….

avatar
31.01.2024, 18:09:18

Спасибо. Наконец она сделала так, чтобы ему было больно, хорошо приложила его мордой об стол так, что рожу у него перекосит.... А тот, кто на неё брезгливо смотрел, быстрее всего будущий тестьГг...