https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Не твой сын
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#570 в Женский роман
#990 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 07.06.2024
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤️❤️❤️Интересно, он все таки женится?
Прямо такой весь самоуверенный: должна , обязана, никуда не денется, а вот и обломинго прикатило!
Башкой постучись, сож полегчает
Молодец что деньги вернула
Ну, что , сделала тебя наша девочка, а, засранец???)
Красиво!!! Молодец девочка!!
Головой теперь о раму побейся, крутой перец!!)))
Спасибо, Катя!! Я прям в восторге!!
Эк Батурова колбасит. Какими оскорблениями сыплет в адрес Ани. Он понимаешь ли, всё распланировал, а тут, здасте приехали, всё не так. Спасибо за продолжение )♥︎
Капец логика у мужика. Ограниченный дебил главгер. Вроде бизнесмен, а такой не гибкий ум. Не просчитывающий варианты.
О, как его!!! Откат сильнейший!!! Большое спасибо за продолжение
Ну, что, Батуров, ответочка прилетела... Цветочки, то, чем виноваты?)
Екатерина, спасибо!
А что так? Деньги тебе в морду швырнули, как проституту? И шо, не нравится? Ах, нежный какой, оскорбилсо!!! Каков привет, таков ответ. А как ты хотел?
О, как его разобрало то
Что? Начинает придумывать план, как найти и отомстить за не послушание)))?? Мерзок,, тьфу
Почитала комменты по поводу возврата денег, так интересно!))) Девочки, я думаю, она ему кинула их в качестве гонорара донору спермы! (ехидно хихикаю в ладошку) Правда , она сама ещё не знает об этом))) А ещё версии, кем станет Ане её новый работодатель - мужем, отцом, крёстным, все хороши! Не бойтесь бразильско-индийского поворота событий! У Екатерины все романы всегда очень интересны и нетривиальны)))
Спасибо! Однако... какое гипербаллизированное эго у этого мудачка... редкий случай! По носу давно не получал... что ж... получите-распишитесь! Очень надеюсь, что воссоединения и прощения даже после осознания не будет... очень уж чмошный "хозяин жизни" получился, но... история цепляет!
Внутренности ему про него же кричали?))))
Хочется сказать только - Так тебе и надо, но ...
Спасибо за продолжение.
Эх,как эго взбунтовалось! Молодец, девочка, достойно ответила. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Большое спасибо!
Проняло парня . От своей подачки проняло.
Надеюсь теперь он поймёт каково было Анне.
Катя, спасибо
Ек,батьенка вас расколбасило,тц,тц,тц!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена